Вторник, 23.04.2024, 18:56
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
ЛисицаДата: Среда, 23.06.2010, 15:51 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Гаишники составили список самых популярных оправданий при нарушении
При превышении скорости:
1. "Спешу в роддом, жена рожает!".
2. "Не докажете, что это скорость моего авто" или "Это не моя скорость!".
3. "Спешу на похороны!".
При парковке в запрещенном месте:
4. "Так здесь же удобней парковаться".
5. "Ой, у меня расстройство желудка", «Так сердце разболелось!», «Умираю!».
6. "Я не видел знака, тут же его вообще не видно!".
7. "Ой, у меня техническая поломка".
8. "На мой взгляд, этот знак установили в неположенном месте, а я как раз припарковался правильно".
При езде с выключенными фарами:
9. "Командир, вам показалось, на самом деле они были включены".
При запрещенном движении по левому ряду при свободном правом:
10. "По правому - просто ужасная дорога! Вот пусть ее сделают, и я тогда правильно поеду!".

Все это лишний раз подтверждает, что даже при самой изощренной фантазии нарушителя удивить чем-либо инспектора ДПС будет сложно. Единственный правильный выход в данной ситуации - не нарушать правила ПДД. И тогда вовсе не придется оправдываться.
Авто.Вести.Ru


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 23.06.2010, 17:03 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Единственный правильный выход в данной ситуации - не нарушать правила ПДД. И тогда вовсе не придется оправдываться.

согласна




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:57 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня у меня урожайное утро на загадочных женщин за рулем..... Первая приперла меня сзади, что выехать не могла, благо она уйти не успела из машины, я вовремя вернулась, вторая на кругу, встала в третий ряд (справа от меня), хотя поворотник у меня мигал, о том, что я с круга съезжаю, и когда мы выезжали мало того, что она подрезала меня так еще исхитрилась пролезть и перестроиться в левый ряд практически у меня перед носом, короче я только успевала тормозить... ППЦ дура. censored так все равно всю дорогу мы с ней вместе ехали, чего спрашивается было вилять dry

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 24.06.2010, 12:35 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Одно слово - повезло ... Мужиков тоже идиотов хватает, хотя нормальные никогда не запирают выезд на парковках.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 24.06.2010, 13:04 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
нормальные никогда не запирают выезд на парковках.

Мумми-мама, дык она еще и губы пождала в обиде, что я ее попросила отъехать чуть вперед. Я ж вежливый кролик, даже "доброе утро" сказала ей, а она все равно обиделась biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 24.06.2010, 13:07 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну точно "с приветом" ))))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:04 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вам такой арбузик? smile






Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:11 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Арбузик здоровский!

А у нас беда-разорение ... У Лансера полетела АКП (((, после 113 тыс. пробега. Ремонт встал в 66000 рублей!!! Все знакомые и друзья советуют теперь немедленно продавать, а мне ещё поюзать хочется (((, да и вообще без колёс - это какой-то кошмар. Сегодня уже одиннадцать дней как езжу в общественном транспорте, маршрутки, метро - как-то мне это не нравится совсем.
Надеюсь, завтра из сервиса Мальчика забрать. Сильно соскучилась ))).




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ИрикДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:36 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель
Лично мне арбуз не комильфо cool
Мумми-мама
Ир, не гоношись... Если сервис нормальный, то отремонтируют нормально. Можно еще с десяток лет без проблем юзать машинку... Прекрасно понимаю твою привязанность.
Не торопясь взвесь качество работ. Неправильно продавать нормально отремонтированную машину, в которой наконец-то исправлены все заводские недостатки. НО! Если исправление только временное (сервис был так себе и качество работы не очень), то лучше машину действительно продать. И купить новую... до очередной поломки и сервиса... sad
 
ЛисицаДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:59 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Машель, арбузик прикольный, но спецефический, я б на таком ездить не смогла biggrin

Quote (Ирик)
Если исправление только временное

Ирик, знать бы наверняка, какое оно...


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:45 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
знать бы наверняка, какое оно...

Тань, это становится понятно после того, как поймешь - что представляет собой сервис. По манере общения, по тому, как делают ... да вообще по многим признакам можно понять - это серьезные ребята или просто так... подлатать до следующей поломки.
А у Иры есть опыт - она же работала главбухом тоже японского официального дилера. Уверена, что она правильно разберется - что к чему.

Quote (Мумми-мама)
Все знакомые и друзья советуют теперь немедленно продавать

Ир, а для тебя специально повторяю. Все эти рекомендации справедливы на 100% только в отношении совковых машин: те, если уж начали сыпаться, то не остановишь... Поэтому и продавать надо скорее, пока совсем не рассыпалась. С японцами другое дело. И официалы иногда, тебе это прекрасно известно, доводят заводскую сборку до ума, ликвидируя просчеты и огрехи заводчан. Посмотри, какие детали заменили... какие поставили... Если поставили Китай, то это однозначно не надолго. Но если запчасти родные, с родного завода... почему бы этой АКПП еще лет ...дцать не поработать? Сборка-то будет уже не конвеерная, а штучная...
 
ИрикДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:54 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама
Ир, а Валерка выдвинул еще один здравый тезис. Нефиг продавать машину под зиму - сезон заканчивается и машины резко падают в цене.Так что до весны с этим делом заморачиваться однозначно не стоит. А до весны ты успеешь разобраться - как тебе Мальчика отремонтировали: нормально или тяп-ляп.

Кстати, Валера уверен, что поломка АКПП - это или заводской дефект, или ты с ней не так как надо общалась. Потому, как у японцев коробки обычно на два-три срока службы машины хватает.

 
Мумми-мамаДата: Вторник, 31.08.2010, 11:42 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирик,
Quote (Ирик)
у японцев коробки обычно на два-три срока службы машины хватает.
- вот-вот, и мы с Сашей так же думаем. Я подозреваю, что именно я её и убила (((, частенько "насиловала" в последнее время. А после дефектовки (ещё до ремонта) сказали - "Видимых дефектов нет" (упс))). Осталось подождать окончания ремонта и их вердикта, что же там всё-таки случилось. Продавать немедленно мы точно не будем, надо на замену что-то купить. Вот буду тут докладывать о выборе следующей машины. Сервис, кстати, не авторизованный, но вроде качественный, они ТОЛЬКО коробки-автомат чинят. При автокомбинате.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Вторник, 31.08.2010, 20:49 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мумми-мама, когда забирать мальчика?

Quote (Ирик)
по многим признакам можно понять - это серьезные ребята или просто так

Ирик, ну тогда да, хорошо, что у
Quote (Ирик)
Иры есть опыт
, я бы точно не разобралась.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Среда, 01.09.2010, 12:16 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Маринуют уже второй день. Должны были отдать вчера (но правда предупреждали ещё на прошлой неделе, что могут не подготовить), потом сказали звонить сегодня. Вот жду. В договоре у них вообще ремонт указан в течение от 10 до 20 РАБОЧИХ дней. А мы 20 августа загнали в сервис, так что сегодня только девятый рабочий день пошёл ...



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz