Суббота, 20.04.2024, 03:39
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Автоболталка
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 21:05 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, а ты в большом городе живешь? как-то посмотреть без занятий, с мужем рядом посидеть, покататься по городу, позапоминать знаки реально?
Quote (_Shakira_)
на Мазде.

Какой?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 04.11.2009, 21:23 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Какой?

Спросила!!! wacko
На какой то.....На светлой. biggrin biggrin biggrin
 
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 21:27 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
На какой то.....На светлой

biggrin biggrin biggrin
Большая или маленькая?
У меня 3, так еще и седан, большая машина, с ней управляться на поворотах не легко.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 04.11.2009, 23:26 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Большая или маленькая?

Обычная...скорее маленькая чем большая.
Да город у нас не так чтоб большой, не столица всё таки. Даже и не знаю где именно меня клинит, но ошибок очень много...инструктор не орёт, но обречённо вздыхает и молча курит. И эти вопросы..."Зачем ты так сделала?"...да не знаю я ЗАЧЕМ...так получилось.
 
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 23:32 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
"Зачем ты так сделала?"

Дурацкий вопрос. ну, не спициално же....
_Shakira_, ты главное - не торопись. скорость прийдет с опытом.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 04.11.2009, 23:35 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лисица)
скорость прийдет с опытом.

Надеюсь, что опыт как то поторопится прийти...а то так и буду создавать аварийные ситуации на дорогах.
Пасибки, Лисичка!
 
ЛисицаДата: Среда, 04.11.2009, 23:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, удачи, все получится

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Четверг, 05.11.2009, 01:27 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Самое главное не унывай!!!! Всё ещё будет!!! Поначалу всегда так! Удачи тебе!!!!!!

Девочки.... Сегодня я наконец утёрла мужу нос!!!!!
ехала я с ним сегодня на работу, потом обратно, и от его занудства возникло с трудом преодолимое желание безжалостно его задушить!!! Но я ничего, на провокации не поддавалась, держалась...и вот когда приехали домой и я стала парковаться...., самое безобидное что он мне сказал - "смело", ну в смысле щас и мою машину зацепишь и нас убъёшь! Но когда мы вышли из машины, ХА, моя машинка стояла ровненько, как по линеечке, а до его машины был ещё целый вагон места! Зато машина мужа стояла сикось-накось...вот тут то я и сказала всё что сочла просто необходимым! А ездила я сегодня хорошо, сама почувствовала, и передачи переключать левой рукой уже как то наловчилась!!!
Я желаю всем нам удачи, везения и уверенности!!!!
_Shakira_, победа будет за нами!!! Это точно!!!! cool

 
_Shakira_Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:07 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
победа будет за нами!!!

ну нИзнаю...после вчерашнего урока сложно в это поверить. Даже не знаю чего больше, неуверенности или элементарной тупости, но за рулём я другой человек, самой противно.
 
Tane4kaДата: Четверг, 05.11.2009, 10:50 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, а нету возможности без инструктора поездить? Я нормально водить училась уже самостоятельно, у меня на это ушло 2 недели ежедневной езды, я когда сейчас проезжаю по тем маршрутам, по которым с инструктором ездила, с трудов вспоминаю, что действительно там ездила, сейчас все совсем нетаким кажеться. Чувствовать габариты очень легко научиться, посмотри в боковые зеркала, ты сразу увидешь на каком растоянии от обочины находишься, а что бы замечать все вокруг, нужно перестать крутить головой, настрой зеркала так, что бы ты видела все вокруг толко стреляя глазами, без поворота головы. Удачи smile .

 
ЛисицаДата: Четверг, 05.11.2009, 11:52 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
моя машинка стояла ровненько, как по линеечке, а до его машины был ещё целый вагон места! Зато машина мужа стояла сикось-накось...вот тут то я и сказала всё что сочла просто необходимым!

Нора, молодец! Пусть в следующий раз подумает лишний раз чем критиковать за зря и портить настроение.

Quote (Нора)
А ездила я сегодня хорошо, сама почувствовала, и передачи переключать левой рукой уже как то наловчилась!!!

Нора, ну ты гигант! Переучиться на левую руку


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Четверг, 05.11.2009, 12:20 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Спокойствие и только спокойствие!!!!! У меня точно так же было!!!! Уверяю тебя это такой период!!! Может как в сказках- осталось потерпеть три вождения и тАгда..... Мне инструктор говорил что у тех у кого медленно идёт, потом в один миг ррраааааз и поехали правильно и очень красиво!!!!!

Quote (Лисица)
Переучиться на левую руку

Лисица, дорогая, а что делать? Автоматов в продаже не было!!!!!!! Вот и приходится доказывать что я не дурак!!!!

 
ЛисицаДата: Четверг, 05.11.2009, 15:36 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нора)
Вот и приходится доказывать что я не дурак!!!!

Нора, и ведь доказала biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 05.11.2009, 17:13 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рада за тебя!

Лисица, на Нокиан Хаккапелитта 4, шипованную. Третью зиму будем кататься на ней, на следующий год пора менять.

_Shakira_, всё! у! тебя! получится!!! Вот увидишь. Ещё со смехом вспомнишь. Я все (без исключения) занятия с инструктором нервничала и тупила сильно-сильно. Хотя он был очень профессиональный, не орал и т.п. Причём у нас по городу был один инструктор, а на площадке - другой. Вот на площадке я "лажала", но не переживала особо, а в городе - совсем другой "коленкор", каждая мааааленькая ошибулька - уже стресс. По крайней мере у меня так было. И ездила я чуток зигзагами, и в повороты вписывалась на точно также как и ты! На сдаче экзамена я тоже сильно нервничала. Сдала со второго только раза. И первые пару недель за рулем самостоятельно (с мужем рядом) ОЧЕНЬ боялась, ноги слегка дрожали постоянно на педалях.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:29 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И в продолжение Мумми-маминого рассказа, цитируя её же:
Quote (Мумми-мама)
Гоняю до 180 км/ч

Так что вот.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Четверг, 05.11.2009, 20:29
 
Форум » Отдых и путешествия » Автосекреты и автосоветы » Автоболталка
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz