Четверг, 18.04.2024, 20:59
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » О судьбе и лежачем камне. (Что вам ближе и как вы это понимаете?)
О судьбе и лежачем камне.
ВиляДата: Суббота, 21.03.2009, 23:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, У мну интуиция толи ваааще не работает, толи наоборот biggrin Я вот каких-то всплесков, озарений не замечала никогда, делаю всегда, как делается. Но делается как-то обычно правильно. cool Так шо или я усе разумом усе решаю вполне успешно или интуиция на высочайшем уровне уровне, я с ней органичяески срослась.

 
_Shakira_Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:49 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Виля, раз так, то лучше не выяснять почему так...ттт...идёт всё само собой и очень хорошо. Скорей всего тебе удаётся не переспрашивать саму себя "что-где-когда"(т.е не докапываться там где не надо) а делать так как само идёт...т.е. полагаться на жИсть(если можно так выразится)...выходит - это самое верное решение.
Мой минус в том что люблю копать. wacko кто то тут из девочек писал..."Не копай глубоко - повредишь кабель". Запомнила. Спасибо. smile



 
ВиляДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:08 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, у мну муж "копатель" Уж такой любитель смысл найти во всем - в жизни, смерти, любви и тд. Как начнет иногда беседы - а зачем все это надо и какой из этого следует смысл - хоть вой. А я так, иногда подумаю о великом, подумаю - да и плюну на это гиблое дело)))) Как-то и характер такой и не даю себе зацикливаться, сразу мысли увожу, книжки читаю, кины гляжу... А какой смысл копаться-то? smile Нету смыслу, все идет, как идет. Ну и пусть идет biggrin

 
puraДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:00 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вроде интуиция есть, а в отличии от _Shakirы_, абсолютно не могу анализировать и делать там всякие выводы. По этой части у меня муж. А у него полностью отсутствует интуиция, но в силу своего логического ума и способностью мыслить он иногда приходит к тому же что и прочувствую я. А обычно я говорю о том то что приходит ко мне в виде мыслей ( откуда не знаю? ) а он уж разбирается что делать с этим дальше. Но частенько моя интуиция нам помогала. И это радует.
 
алёнаДата: Среда, 25.03.2009, 10:32 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня воообще интуиции нет sad , просто нуль, я просто беру то, что ко мне само идёт, если чего-то нет, то и не парюсь и не пытаюсь всеми силами и правдами-неправдами этого добиться и в людях я не разбираюсь (вообще, как я на свете живу, сама себе удивляюсь wacko ), наверное поэтому мне Боженька послал такого мужа, уж он мне всё растолкует и объяснит smile (как у pura smile )
 
puraДата: Среда, 25.03.2009, 10:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (алёна)
и в людях я не разбираюсь

У меня про это отдельный разговор. Как считаю я - я то-же в людях не разбираюсь, но именно что то внутреннее и необъяснимое всегда подсказывает мне какой человек передо мной. У меня сразу возникает внутри отношение к данному человеку. Или он отталкивает меня или как бы притягивает. Равнодушия практически никогда не бывает. Были времена, когда муж специально знакомил меня с потенциальныит партнерами по бизнесу и спрашивал моего мнения. По большому счету мы вроде ни разу не ошиблись, и жизнь потом доказывала это....Я сразу вспомнила как мне не понравился брат мужа, не могла объяснить почему....человек на вид приятный, образованный, врач, интересный собеседник, но что то щелкнуло внутри и общались мы как бы потому что надо. И вот все таки вылезла наружу вся его бяка каляка....Кстати кто в курсе, суд прошел прекрасно и естественно мужа никто не выселил....
 
ГавиалАДата: Среда, 25.03.2009, 10:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
....Кстати кто в курсе, суд прошел прекрасно и естественно мужа никто не выселил....

Отлично,поздравляю! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 25.03.2009, 11:05 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, спасибки! Там вообще отдельный рассказ, не знаю где бы написать, здесь то не по теме....
 
allaДата: Среда, 25.03.2009, 11:53 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





pura,
Поздравляю!
А тему - давайте прямо здесь можно открыть в Беседке, типа - жЫзненные истории
 
allaДата: Среда, 25.03.2009, 12:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Специальный форум для жЫзненных историй открыт. Добро пожаловать!

pura, - первая история - с тебя!

 
_Shakira_Дата: Среда, 25.03.2009, 13:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
У меня сразу возникает внутри отношение к данному человеку. Или он отталкивает меня или как бы притягивает. Равнодушия практически никогда не бывает.

Думаю что я тоже как то не очень в людях разбираюсь, в общем и целом....Ошибалась не раз. Если мне человек нравится, то я изначально наделяю его всеми положительными качествами, типО не обманет, не обидит, воспитание присутствует и прочее...и когда проявляются другие, менее приятные качества, ужасно расстраиваюсь.
Но по другому не получается, мне проще доверять изначально и пусть даже потом разочаруюсь, чем сразу ждать подвоха и напрягаться при общении.

Quote (pura)
Там вообще отдельный рассказ,

Аллочка тему открыла специальную, но можно ещё и в Книге радостей отисаться...а то только ЖК на первом месте постоянно, пусть хоть что то хорошее полидиует. smile



 
ГавиалАДата: Среда, 25.03.2009, 13:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Думаю что я тоже как то не очень в людях разбираюсь, в общем и целом....Ошибалась не раз

И я ошибаюсь,и в ту ,и в другую сторону...

Поэтому стараюсь не наделять сразу чела какими-то каКчествами и не навешивать ярлык....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Среда, 25.03.2009, 13:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alla)
Специальный форум для жЫзненных историй открыт. Добро пожаловать!

Хорошо! smile

У меня тоже есть мысль и я ее думаю....про жЫзненную историю....пока в процессе.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Среда, 25.03.2009, 13:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
И я ошибаюсь,и в ту ,и в другую сторону...

Как правило ошибаюсь только в ТУ сторону smile ...бывает что то подсказывает " не твой человек", ну тогда усё, общение только по необходимости, а то и вовсе в сторону отойду. Наверно это и есть интуиция(чутьё) или вибрации совпадают, это когда ты на одной волне с человеком что ли. Приятно, когда находишь СВОИХ. smile



 
puraДата: Среда, 25.03.2009, 13:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Поэтому стараюсь не наделять сразу чела какими-то каКчествами и не навешивать ярлык....

у меня не получается наделять его какими то качествами или вешать ярлыки. Не понятно от чего и почему, необъяснимо, но могу сказать надо с ним общаться близко или нет. Именно дело как бы в том - допускать его к себе близко или оставить так, на расстоянии. У меня сейчас есть подруга - одна единственная такая близкая и родная - вот уже мама дорогая 25 лет, так вот когда я пришла на работу в женский коллектив ( сами знаете что это такое ), так вот подруга уже работала там больше года, НО кроме того что сказать утром здраствуйте и вечером до свидания она ни с кем вообще не общалась. Вообще. Так вот как только я зашла в комнату, из всех я выделила только ее. Вот почему? И все наши женщины были несказанно удивлены что мы стали тесно общаться и что она стала другая. И вот как оказалось - 25 лет, а ближе и нет никого. А ведь некоторые люди просто лезут в друзья, а вот не лежит душа к нему и все тут. Что то я сумбурно как то...
 
Форум » Беседка » Отношения » О судьбе и лежачем камне. (Что вам ближе и как вы это понимаете?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz