Пятница, 29.03.2024, 15:11
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Новый взгляд на старое кино
Новый взгляд на старое кино
АллаДата: Вторник, 05.05.2009, 09:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
попалось в интернете обсуждение темы о старом советском кино. Прочитала... У меня ощущение - как будто на меня вылили бочку грязи...
Quote

Короче, Женя Лукашин, которого я тут мочила, убогого -- это сын хирурга Устименко-Баталова, который не стал бороться за бабу, это сын секретаря райкома-Ульянова, который Мордюкову испугался трахнуть, это несчастное дитя опущенного тракториста из Пенькова, это малыш, рожденный от фригидной училки и ее ученика с Заречной улицы, за которого она-таки вышла замуж после того, как он сдал зачет, сделался, наконец, не сексуально озабоченным быдлопролетарием, а импотентом-новатором и ударником соцтруда. Это тот самый сынок Дорониной в ушаночке, ради которого она отказалась от таксиста и трех тополей.

Лукашин вырос на Заречной улице. Мы все выросли на Заречной улице.
Ненавижу ее, эту заводскую проходную, что в люди вывела его. И вас. И меня. Сгори в огне, проклятая слободка. Сгинь, изыди, будь проклята навсегда. Пусть никто никогда не поселится в этом убогом бараке.

Я больше не живу на Заречной улице. Я переехала. Бегите и вы оттуда. Быстрее, быстрее!


ЗДЕСЬ можно прочитать всё целиком


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...прочитала...и коменты частично тоже. Да уШ, какой то уж очень НОВЫЙ взгляд, неожиданный ракурс я бы сказала. Автор сплошь и рядом передёргивает и подменяет понятия....эту энергию, да в мирных бы целях.
Одно радует...ТЕ фильмы живы до сих пор, их смотрят и даже вот такие посты строчат о них...а из нынешних фильмов, ну кому какие названия в голову приходят? ну хоть 2-3 назвать попробуйте?...я сходу и не назову то что проживёт пол века и останется в памяти у нескольких поколений.



 
АллаДата: Вторник, 05.05.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
_Shakira_,
Кстати, а фильм про доктора Устименко и книги Юрия Германа об этом докторе - мои любимые.
самое интересное, что я помню свои ощущения, когда впервые у нас стали показывать фильмы с откровенными сценами - первый раз интересно, второй - ну что ж они ещё новенького покажут. А потом становится просто неприятно. Сплошной физиорлогизм и никакой любви...
А ведь в старых фильмах от сцен, где ни слова о любви, а только намёки, сердце просто замирает...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, про откровенные сцены.
Ведь чтобы снять любоФ и страсть без показа физиологии, но чтобы все всё поняли и чтобы у зрителей "сердце замерло" тут ведь талант нужен, фантазия, мастерство в конце концов...а ежели его нетути? не хватает у режиссёров-сценаристов-аФФтаров там всяких...Голую тётку с дядькой показать то проще...и всем всё понятно...и посмотреть "первый раз интересно"...а на повторный просмотр никто и не претендует. smile Сняли фильм-отрекламировали-показали-денюШку за премьеру получили и на том всем спасибо, все свободны.



 
ГавиалАДата: Суббота, 27.06.2009, 11:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
попалось в интернете обсуждение темы о старом советском кино

Ух,ёкарный папуас!!!!!!! Во злобы накопилось в человеке!!!!!!Чтото я только увидела эту статью......
Мдааа......Озабоченая сильно ,как я понимаю,трахательным процессом,ничего другого ее не интересует и видимо слово любовь ассоциируется исключительно с этим процессом.

Ну в такой ситуации как раз работает пословица-собака лает,караван идет......


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Беседка » Отношения » Новый взгляд на старое кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz