Четверг, 28.03.2024, 11:22
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Люди — не роботы. Все разные. (Понять человека — значит понять его уникальность)
Люди — не роботы. Все разные.
puraДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Она мне нравилась. И как актриса и просто как очень красивая женщина.

вот что то примерно так я думала, когда прочмтала эту новость.
Quote (Ирик)
Ты меня не злишь вовсе. Просто стало жаль актрису

не знаю не знаю......Теперь буду думать, открывать ли новые темы или нет? А то вдруг опять тебе не понравится? wacko

Quote (Ирик)
Извини, если обидела...

Да ты и не обидела, просто как то ошарашила. Вроде раньше все как то лояльно относились к новым открываемым темам и недовольства не было, как то просто насторожила ты меня . Буду оглядываться.
 
АллаДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura,
Не надо оглядываться! Это твоё право, как участника форума - открывать новые темы, те, которые ты считаешь нужным открыть.
Ирик просто высказала свою точку зрения - и всё! Это её право, так же как и твоё право думать по-другому.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ИрикДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сейчас серьезно поразмыслила и вот к какому выводу пришла. Специально пишу в этой теме, поскольку не очень хочется выносить все это на слишком широкое обсуждение.

В принципе все знают, что я всегда с уважением относилась и отношусь к чужому мнению и иной точке зрения. А тут меня прям сорвало. И сейчас, по спокойном и обстоятельном размышлении, я четко поняла - почему. Просто два первых поста этой темы навеяли воспоминания о ... Брюлике.

Холодная констатация факта, пресловутая американская политкорректность. Пусть тебя это не трогает нифига, но раз событие произошло, надо вежливо на это отреагировать. Меня всегда это в Брюлике напрягало. Если бы он не развалился, я бы оттуда вскоре ушла.

И как я радовалась, что здесь, на этом форуме, наконец-то появилась душа. Наша, русская душа, которую не изучишь ни за какие деньги.

И вдруг случайно наткнулась на эту тему. И прямо физически увидела мумию г-жи М... Вот это то меня и добило.

pura, солнышко! У тебя прекрасная душа. Пожалуйста, не прячь ее за холодными бездушными фразами. Ты перестаешь быть самой собой и становишься похожей на ... в общем, думаю, понятно smile

Еще раз хочу особо отметить - я не хотела никого обидеть.

 
puraДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pura)
Я в шоке....Всего 47 лет.......Слов просто нет.....

Ирик, прочитай пожалуйста три последних слова. Спасибо за сравнение. Не хотела больше писать ничего, но это наверное последнее......

Quote (Ирик)
И как я радовалась, что здесь, на этом форуме, наконец-то появилась душа. Наша, русская душа, которую не изучишь ни за какие деньги.

Я то-же думала до этих пор что здесь я как дома и как с подружками могу говорить обо всем....
 
АллаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирик, Понимаешь в чём дело - это было только ТВОЁ восприятие первых двух постов. А у людей от шока просто не хватило слов, чтобы чётко сформулировать свои мысли и найти нужные слова... Это так я воспринимаю эту ситуацию.
Очень не хочу, чтобы были обиженные - простим друг друга именно для того, чтобы сохранить душевную атмосферу нашего форума. Я вас всех люблю (говорю это искренне)


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ИрикДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, Алла
предлагаю плюнуть и забыть
 
NiLenaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подожжите, чичас плюнем и забудем, больше того, предлагаю эти дебаты ваще удалить. Вот тока свои три копейки полОжу.
Ирик,
Ты удивишься и, может бросишь в меня помидором...но у меня реакция была такая же, как у пуры, ну или примерно такая.И дело не только в возрасте, хотя и это тоже. Не сделаю открытия, что к смерти людей так скажем, в возрасте, относишься иначе. Я не права?
ЗЫ К мумии г-жи М не имею ни малейшего отношения, просто, как и Аллу пуру перехлестнули эмоции, которые у мну, например,бегут впереди слов..
Quote (Алла)
А у людей от шока просто не хватило слов, чтобы чётко сформулировать свои мысли и найти нужные слова... Это так я воспринимаю эту ситуацию.

Аллусик, ты как всегда права. smile
Quote (Ирик)
предлагаю плюнуть и забыть

Писоединяюсь!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Алла, NiLena, Ирик, Лисица,

Ой,без меня-то как!!!
Без меня!!! Стойте!!! smile smile

---------------

Девочки,летом умерла моя уфимская подруга-постарше,51 год,но сами понимаете,ровестница и вообще,довольно близкая,помните,на фотках прошлых из Уфы-вак-беляши нам пекла-я их с бооольшой ложки ела еще.....

Такой же диагноз-рак желудка,обнаружили тоже,два-три месяца до....и сразу 4 степень...
А собссно,ходим практически все-кто с гастритом,кто с язвой,что,прям сразу к онкологу бечь?

Я к тому,что все мы ходим под Богом (уж теперь то я это точно знаю) - и ,не приведи Господи нам опять чему то тут разбираться.....Кого бы какая тема не затронула,давайте правда-писать как чувствуем,как хочет высказать душа-не замыкайтесь только в себе,и высказывайте свои мысли.Наше общение значит для нас тут много-поэтому мы все еще здесь!!!!!
Сказала pura, что ее волнует-хорошо!!! Ирик, высказала,что ей пофиг (это к слову,чтоб быстрее)-тоже хорошо!!!!!
Меня к примеру не интересуют президенты,выборы,политика,но если есть тема-тоже хо-ро-шо!!!!!
Но мну там просто нет!!!!

Девочки, "мирись,мирись и больше...... ,но не меньше!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ВиляДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, ну вы чего?... У каждого свой мир, своя точка зрения на всё. Ну правда - не надо ссорится и обижаться из-за того, что мы разные! В этой разности самый, так сказать, шик cool

 
ЛисицаДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
писать как чувствуем,как хочет высказать душа-не замыкайтесь только в себе,и высказывайте свои мысли.

Ириш, согласна с тобой, но я не всегда могу подобрать слова, что б полностью описать свои эмоции, так же часто, когда пишу с работы, времени в обрез, поэтому тоже много писать не могу. Мы уже так хорошо друг друга знаем, что можем понять и простыми фразами, я вот purика поняла, что она имела ввиду, когда писала свои слова, я испытывала примерно те же эмоции.
Так что давайте все
Quote (ГавиалА)
мирись,мирись и больше......,но не меньше!!!!!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
"мирись,мирись и больше.....
Quote (Виля)
не надо ссорится и обижаться

Да никто и не ссорился! (Надеюсь :)). Да, высказали свое мнение. Предлагаю выпить за дружбу. Но уйти из этой темы, ведь это не первая, созданная по поводу смерти любимых актеров (и не только). Что ж Анне -то так не повезло...
Алла, надеюсь, меня поддержат- давай это все уберем. Светлая ей память...
 
ВиляДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Алла, надеюсь, меня поддержат- давай это все уберем.

Продолжая разговор о нашей разности - не поддержу. Можно вынести отдельной темой, не смешивая со смертью актрисы. Лично мое ИМНО - не надо закрывать глаза на наши различия и острые моменты. Это тоже мы... Перемелется - мука будет.
Мне, например, кажется, что имело место самое банальное недопонимание. Все-таки порой без интонации и мимики эмоции остаются непонятыми или понятыми не так. Девочки, ну нежели это повод, после всего, что нас связывает - дуться друг на дружку?..


 
NiLenaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виля,
Да я не против, пусть останется, может еще кто выскажется, можт найдется третье мнение cool . Но из ЭТОЙ темы надо уйти, ИМХО.


Сообщение отредактировал NiLena - Понедельник, 08.02.2010, 23:53
 
ВиляДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ушли.
По ходу еще раз всё перечитала... И Пурик и Ирик переживают за актрису, это видно, просто каждая по-своему...


 
ЛисицаДата: Вторник, 09.02.2010, 00:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Виля)
Все-таки порой без интонации и мимики эмоции остаются непонятыми или понятыми не так.

Виля, да, смайликами не все передашь
Quote (Виля)
Девочки, ну нежели это повод, после всего, что нас связывает - дуться друг на дружку?..

Я ни на кого не дуюсь


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Беседка » Отношения » Люди — не роботы. Все разные. (Понять человека — значит понять его уникальность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz