Суббота, 11.05.2024, 19:19
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Беседка » Отношения » Жалобная Книга (Волшебная!(ттт))
Жалобная Книга
ЭллинкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:03 | Сообщение # 811
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetlana)
. Конечно, очень жалко в первую очередь детишек, им лишний раз болеть совсем некчему.

Они только переболели..Машка ангиной и бронхитом.Кай гриппом а старший...Свинным гриппом.Я думала чекнусь ,за последний месяц была больше в больницах,чем дома.То одно,то другой,подряд все болели..на себя время не хватало,ангину на ногах перековыляла...За неделю свинного гриппа слез пролила безчисленное количество...Сын плакал ,боялся что умрет...Уж так вот их в школе к этому гриппу подготовили,типа от него умирают все. wink Подруга потом ушла от мужа,детей бросила с мужем же...совсем рехнулась на старость лет..Нашла себе кого то в одноклассниках и убежала...Звонит теперь ,радуется,новая жизнь,а детки там с отцом кое как...Такое ощущение что все сошли с ума,или слетели с катушек...Не хочется никого винить,но такое ощущение,что кто то там,наверху забыл про меня чтоли...
Спасибо вам большое,девочки за переживания и помощь...Вот уже три часа как мастер приехал и смотрит нашу печь...но...ничего не получается у него..а ему за час блин 85 евро платить...АХУ.... surprised ЖК помоги!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 
ВиляДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:07 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Эллинка, держитесь! Все обязательно образуется!

 
ГавиалАДата: Вторник, 15.12.2009, 09:15 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Эллинка, Держись,дорогая!!!
Все проходит....

Quote (Эллинка)
Подруга потом ушла от мужа,детей бросила с мужем же...совсем рехнулась на старость лет..Нашла себе кого то в одноклассниках и убежала...Звонит теперь ,радуется,новая жизнь,а детки там с отцом кое как

Тебе эти переживания ни к чему,они сами разберутся....

Извини,что лезу с советами.....Тебе нужно отдохнуть и спокойно поговорить с мужем по поводу вашей жизни,деткам нужна здоровая мамочка ,с нормальной нервной системой...


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЭллинкаДата: Вторник, 15.12.2009, 09:38 | Сообщение # 814
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Тебе нужно отдохнуть и спокойно поговорить с мужем по поводу вашей жизни,деткам нужна здоровая мамочка ,с нормальной нервной системой...

В том то и дело что он разговаривать со мной не хочет совсем....ни с кем...сразу орать начинает. sad


 
НораДата: Вторник, 15.12.2009, 12:39 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЖК, пожалуйста помоги!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
ГавиалАДата: Вторник, 15.12.2009, 13:19 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Эллинка)
В том то и дело что он разговаривать со мной не хочет совсем....ни с кем...сразу орать начинает.

Ндааа....начали от печки.... wink
А дело ж не в печке,посмотри,какой клубочек ты тут намотала на ситуацию всего лишь поломаной печи.....а что еще не рассказано?

Эллинка, Я держу кулачки ,что бы у вас с мужем состоялся разговор,нашелся общий язык и вы нашли решение ваших проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 15.12.2009, 13:56 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эллинка, думаю, ему самому ужасно трудно сейчас. Ответственность за всю семью и прочее, на нём же весь доход лежит ... И вообще, многие мужики гораздо слабее нас морально, у них моск не выдерживает напряжения по всем фронтам, а мы - женщины ещё и не такое способны. Представляю, как тебе сейчас тяжело ...
Потерпи ещё, миленькая, обязательно всё образуется - так или иначе. Главное - детки!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
EmeliДата: Вторник, 15.12.2009, 15:18 | Сообщение # 818
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Ответственность за всю семью и прочее, на нём же весь доход лежит ..

Согласна!
Потому что у меня в семье я сейчас нахожусь на месте твоего мужа,я работаю,целыми днями дома нет!
а вечером иду домой,и так хочется прийти в тепло,поесть и в подушку!а меня зачастую встречают
жалобы ,упрёки,дочь не поняла тему по матэ,сыну срочно комбез ушить,мужу пришлось полы в прихожей помыть,потому что дети снег натаскали и тд.
срываюсь,ору,а потом сама себя перед сном грызу!ведь если я работаю,это не значит что я не должна семьёй заниматься!и вздыхаю и иду дочке матэ обьяснять,и варить на завтра.
Эллинка, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть,я и дома сидела с детьми и тоже выла от четырёх стен,просто сейчас оказалась по другую сторону барикады,поменялась с мужем местами.

А насчёт материальных проблемм,это действительно страшно,когда случаются такие внеплановые траты,это я не по наслышке знаю.
Пусть у тебя всё наладится,иначе быть просто не может,у тебя такие чудные детки!
Терпения тебе и мужества дорогая!мои кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ХрюДата: Вторник, 15.12.2009, 15:28 | Сообщение # 819
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жк помоги Элине! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



 
puraДата: Вторник, 15.12.2009, 16:34 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ЖК дай сил и терпения нашей Эллинке, и что бы все ее проблеммы закончились, и что бы детки были здоровы, и что бы муж был добрый и ласковый.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
ЭллинкаДата: Среда, 16.12.2009, 09:37 | Сообщение # 821
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам,девочки,всем за поддержку.Вчера приезжал мастер,печку сделали...пока сказал будет работать.Т.е пока мы деньги не найдем...может и год отработает,но конечно же лучше в скором времени поменять...Муж сразу заговорил,ура!!!Пока нам это обошлось в 30 евро.Будем звонить в банк просить кредит,сказали что дадут..Тяжело конечно со всех сторон кредитами обвеситься но что поделать...главное что не отказали.теперь у нас тепло!!!Мы с Машкой вчера каааак напарились вечером в ванной.часа два отмокали и грелись biggrin biggrin smile спасибо большое ЖК!!!Все обошлось,только теперь думаем какую лучше ечку купить...тут еще газ проложен в поселке и мне кажется пусть и дороже немного газ,но за него каждый месяц со светом платишь и все.а как у нас,солярку нужно раз в год тоннами заказывать.а значить копить весь год 3000евро чтобы заправиться.я хочу к газу подключаться ,а муж говорит есть еще хорошая система отопления прессованными гранулами.т.е. как дровами,или просто на дровах...но я как то не хОчу каждый день печку дровами топить...можно простотогда камин в зале поставить и топить дровишками. happy
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ И ЖК СПАСИБО!!!


 
ЭллинкаДата: Среда, 16.12.2009, 09:39 | Сообщение # 822
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это вам девочки!!!


 
ЛисицаДата: Среда, 16.12.2009, 09:49 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Эллинка, цитируя кота Матроскина Ура! Заработало!

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Среда, 16.12.2009, 09:54 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Эллинка, Поздравляю!!!!Удачи,дорогая!!!!!!!!!
ЖК,спасибо большое!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 16.12.2009, 11:58 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Эллинка, ну и Слава Богу!!!! ЖК у нас такая, волшебная, Всем помогает!!!! smile
 
Форум » Беседка » Отношения » Жалобная Книга (Волшебная!(ттт))
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz