Пятница, 19.04.2024, 12:15
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседка » юмор » Стыд! Позор! (рассказываем про наши позоры или приколы в нашей жизни.)
Стыд! Позор!
ВиляДата: Среда, 15.07.2009, 20:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, Ааааа!!! biggrin biggrin

 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот ещё вспомнила ... про себя ))).
Адлер, июль 1992 года, первый день, ранний вечер, выход на пляж (торжественный! хи-хи). Муж, я, моя подруга и её муж. Размер у меня был тогда вполне себе для раздельного купальника (46-48). Мы "элегантно" так расположились на галечном берегу, расстелили свои полотенца и приняли решение сразу поплавать. Муж мой и другая семейная пара плавают очень хорошо, а я - так себе (но не тону))). А глубина в этом месте начинается довольно близко от берега. Так что сидят себе умные люди (коих немало было) на бережку, греются в лучах заходящего солнца, и тут - мы. Три моих спутника бодро так в воду заходят, уже им по пояс глубина, причем поворачиваются к морю спиной и меня зовут, мол, давай, не отставай ... и всё это по задумке красиво должно было быть ))). Я-то иду, но тут вижу, что за их спинами, а точнее, уже над головами вырастает широченная огромная волна!!! Кароч, никуда я убежать не успела, всех нас накрыло и стало крутить, я перестала понимать, где-верх, где-низ и т.п. (Дело, сами понимаете, происходит в течение нескольких секунд). Очнулась на мелководье, сидя на заднице ... и без верхней части купальника (которая странным образом переместилась в район горла))), муж подскакивает (его тоже изрядно помотало), пытается помочь встать, а тут - по новой! Опять накрывает (как в шторм, прямо). Опять крутимся в воде, я захлебываюсь, он меня за руку держит, утонуть не дает ... Вода отступает, я - опять стриптиз показываю, что характерно, снова-здорово лицом (т.е. голым бюстом) к пляжу. То, что это произошло не менее трёх раз, и то, что другая семейная пара демонстрировала тот же номер, я уже даже не могу не упоминать. Вам и так понятно, какое развлечение получили зрители на пляже ))). А мы, после того, как море отпустило, выползли мокро-побитые (причёски у нас с Ленкой пропали напрочь), сцапали свои шмотки и драпанули в отель в себя приходить. Конкретно на этот участок пляжа мы больше даже не заглядывали все две недели отдыха.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:13 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
я - опять стриптиз показываю, что характерно, снова-здорово лицом (т.е. голым бюстом) к пляжу.

Мумми-мама, правильно, чего красоту скрывать lol biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Вторник, 08.09.2009, 09:10 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама, Ириш, ржунимагу! Зажгли вы с подругой! haha haha
Quote (Мумми-мама)
Конкретно на этот участок пляжа мы больше даже не заглядывали все две недели отдыха.

А вот это напрасно- могли стать местными знаменитостями! brows
 
VVTДата: Вторник, 08.09.2009, 09:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама, biggrin
Quote (NiLena)
А вот это напрасно- могли стать местными знаменитостями!

Я согласна! Надо было повторить! И закрепить успех! smile


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 08.09.2009, 10:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, NiLena, VVT, давышо!!! Мы же с мужьями были, а они у нас слишком консервативные ))) для таких номеров. Саша мне говорил тогда: "Мне там дно не понравилось, и вообще ... " )))))))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Среда, 09.09.2009, 10:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
"Мне там дно не понравилось, и вообще ... " )))))))

Ир, ржу второй день. biggrin biggrin
 
ЛисицаДата: Четверг, 19.11.2009, 13:20 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот правда говорят:"Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". кАроче я - дурак! Зашла на одноклассники, а там сообщение, от одного из друзей:" Татьяна пpuвет! Отпpавь смс с теkстом 2196 625 (пpобел обязательно) на Зб49 этo мoй тебе сюpпpuз, пoнpaвuтся надеюсь... нe пocмoтpuшь oбuжycь"
Я подумала, что он меня с прошедшим Днем Рождения поздравить решил и не заподозрила, что может быть спам..... кАроче -600 руб с телефона слетело. Вот такой я лохнесс sad


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
VVTДата: Четверг, 19.11.2009, 13:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Наивная!

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ЛисицаДата: Четверг, 19.11.2009, 14:10 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
VVT, ага. Наивная чукотская девочка biggrin

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:32 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Я тоже получила точно такое сообщение. wacko Зашла, посмотрела, кто это- какой-то парень из Австрии, или еще откуда- забыла уже. Поняла, что это даже не он, а кто-то воспользовался его ящиком. Даааа.... дурЮт нас, дурЮт...
Quote (Лисица)
Вот такой я лохнесс

Пусть им твои денюшки боком выйдут. admin


Сообщение отредактировал NiLena - Четверг, 19.11.2009, 14:32
 
svetlanaДата: Четверг, 19.11.2009, 20:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, я тоже попалась на эту же удочку, благо денег на телефоне в данный момент было мало, облом им вышел. Тоже в одноклассниках сообщение как бы от родственницы:"Свет, привет. Какие то уроды вскрыли мой пароль.вышли собщение (тоже всякие номера), иначе мне закроют страницу". Вот сначала послала сообщение, а потом подумала ( fool ) Смутила буква к, она была не такая, как в обычных сообщениях.Позвонила родственнице, а она сказала, что такого сообщения не посылала. Вывод - сначала надо подумать, а потом делать. tongue

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛисицаДата: Пятница, 20.11.2009, 10:28 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Зашла, посмотрела, кто это- какой-то парень из Австрии

А у меня так удачно совпало и одноклассник и вроде как с ДР поздравил... dry
Quote (NiLena)
Пусть им твои денюшки боком выйдут.

NiLena, я в таких случаях считаю, что "отольются кошке мышкины слезки"...

Quote (svetlana)
благо денег на телефоне в данный момент было мало

svetlana, так и у меня было 80 рублей, а стало минус 500 sad И если учесть, что денег в месяц у меня на сотовый примерно рублей 200-300 уходит, то вчера положила 600 и жаба душила... Уж лучше б я Владику какую-нить игрушку купила.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Пятница, 20.11.2009, 10:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetlana)
Вывод - сначала надо подумать, а потом делать.

нда... не мешало бы biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Суббота, 21.11.2009, 19:53 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лисица)
а стало минус 500

А какой у тебя оператор? Вообще-то они не имеют право так делать, можно им попробовать претензию предъявить.
У меня было так, что на счету оставалось 20 рублей, так прервали мой важный разговор, обосновав, что этой суммы недостаточно для данной услуги. no Казёлы... fool
 
Форум » Беседка » юмор » Стыд! Позор! (рассказываем про наши позоры или приколы в нашей жизни.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz