Пятница, 19.04.2024, 10:59
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » юмор » Любимые жесты и позы знаменитостей (А я милого узнаю по походке (с))
Любимые жесты и позы знаменитостей
ЛисицаДата: Среда, 12.05.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У каждой звезды, помимо внешности и славы, есть своя фирменная фишка, которая отличает ее от собратьев по цеху. Например, любимый жест.

Актриса Меган Фокс (Megan Fox) очень любит демонстративно облизывать свои острые зубки. Жест невероятно сексуальный и выдает прирожденную хищницу.

Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) не прочь подразнить фотографов. Девушка прислоняет палец к губам и улыбается. Получается довольно эротично и вполне вписывается в образ кокетки.

У модели Тайры Бэнкс (Tyra Banks) можно отметить ее фирменный взгляд. Даже если бы на фотографиях были видны только глаза темнокожей красавицы, этого было бы достаточно, чтобы сказать: «Да, это Тайра!»

Известный стилист Ким Кардашиан (Kim Kardashian) всегда предстает на ковровой дорожке с небольшим клатчем в правой руке. Вторую девушка держит на поясе, а одна нога непременно выставлена вперед. Такая позиция подчеркивает ее крутые бедра, пышный бюст и узкую талию.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) предпочитает позу «руки в бока». Немного надменная улыбка, уверенный взгляд - и образ Виктории завершен.

Любимая поза Леди Гага (Lady Gaga) очень напоминает ту, что принимают Ким и Виктория. Однако девушка, словно на fashion-съемке, выворачивает локти вперед.

Юная, но уже знаменитая Майли Сайрус (Miley Cyrus), главный кумир американских подростков, как окрестили ее журналисты, любит жест «peace». Сложенный из двух пальцев в виде буквы «V», он появился в 14-15 веке. Английские лучники показывали его врагам, чтобы их раздразнить. Почему так реагировали противники? Потому что именно указательный и средний палец правой руки отрубали шотландцы, французы и бретонцы англичанам за то, что последние наносили серьезный урон их землям.

В значении «мир» жест в виде «V» был придуман одним из организаторов радио BBC в Бельгии, Виктором де Лавелье. Он означал «непобедимую волю всех народов на оккупированных территориях и в Британии, а также неизбежный крах гитлеровской тирании».

Музыкант Пит Вэнтц (Pete Wentz) так же частенько злоупотребляет этим жестом.

Начинающая певица Ванесса Хадженс (Vanessa Anne Hudgens) предпочитает посылать воздушные поцелуи представителям прессы. Она молода, романтична и прекрасно выглядит. Этот добрый и нежный жест ей к лицу.

Источник фотографий: Nbcnewyork.com.
Взято с сайта Wday.ru


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 27.07.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А ещё что-нибудь из этой серии?



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Беседка » юмор » Любимые жесты и позы знаменитостей (А я милого узнаю по походке (с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz