Четверг, 25.04.2024, 10:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Катюша  
Форум » Домовой » Тратим деньги » интернет-шопинг (делимся опытом покупок в интернет-магазинах)
интернет-шопинг
АллаДата: Среда, 11.09.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Полезные ссылки

помощь в интернет-шопинге



интернет-магазины одежды для взрослых



Интернет-аптеки




бытовая техника




Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра всем!

NiLena
Лена! те посредники, что на Шопхелпере, уже проверенные -других на форуме не оставляют. Выбрать, конечно, сложно посредника. Мне повезло, я нашла девчонок весной в прошлом году через наш городской форум. Сначала заказала мелочевку разную. А потом уже пуховики моим мальчишкам, внучке платья заказывала, юбки-американки. Мне смартфон заказали (пользуюсь и очень довольна!). Да много чего уже за это время заказывали...Проколы, конечно были - то размерная сетка продавца не правильная и вещь приходит меньшего размера, но у меня трое мужчин - кому то да подойдёт.
Надо, наверное, открывать новую тему про покупки в интернет-магазинах biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Четверг, 12.09.2013, 13:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго утра)))
Я пока через инет покупаю технику и игрушки,лего для внука дешевле намного,а он у нас фанат просто.
Вещи как-то привыкнуть надо,я поумерить люблю,а сейчас размеры у всех разные,а иногда и размер подходит а вещь не села,я когда то по каталога Отто заказы вала,кое что не подходило,вечно не знаешь кому сплавить....
И еще-долго ждать,мне прямо сразу нужно бац-и в новом))))
А так я даже очень нормально отношусь.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
NiLena, да ничего хитрого, я это здание видела на Пасеч де Грасиа, только не знала, как именно оно называется - ну погуглила картинки-фото, да и нашла описание ))). В нашем поисковом деле что главное? - правильно сформулировать запрос, чтобы всё лишнее отсеивалось.  smile

Про Интернет-магазины: я начала с покупок игрушек для Тимки, потом прибавилась разная техника, уже даже кое-какую мелкую мебелишку заказывала. Женя моя давно одевается на http://www.asos.com/ru/Women/ - она довольна этим ресурсом.
Собственно, карточкой заранее я оплачивала только авиабилеты и отели за рубежом. А в России - только после доставки курьеру наличными, поэтому не  боялась, что обманут.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
NiLenaДата: Четверг, 12.09.2013, 13:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! hello

Вот ведь, все продвинутые какие! ))
Да, одежду на себя я не решусь покупать, тоже померить люблю, да и из любопытства посмотрела- только на молодых и стройных (как и у нас, впрочем..(() А вот одежку на детей, игрушки, то же лего, вполне возможно. Вчера зашла в наши "Дети". думаю- начну подарки на новый год заранее покупать. ФиК! Ничего не нашла. Девочки, просто караул какой-то- игрушек полно, а купить нечего! Куклы такие дорогущие!! Вот, буду осваивать ваши ресурсы- спасибо! flowers
Алла, может и правда- тему открыть, или ты пошутила? ))
 
АллаДата: Четверг, 12.09.2013, 16:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы покупаем в интернет-магазинах уже больше года. С знакомой покупали обувь на Асосе - ношу с удовольствием, всё подошло. Но основные покупки были с ТаоБао. Нашла в городе посредников, которые меня очень устраивают. Многое даже и их процентом и оплатой за доставку получалось дешевле по цене, чем в городе. Ну и не забываем, что мы провинция и разнообразия товаров у нас нет.
Самое первое, что я заказала, была пряжа и глазки для игрушек biggrin . Потом рискнула заказать для себя накидку вот такую (у меня серая)



потом озадачились купить пуховики моим мужчинам. Прошли по магазинам города и ничего не выбрали. И я засела изучать Тао. Купили пуховики и сыну, и мужу. Причём, мужу найти было сложнее - он не хотел отстроченный полосами. Но я нашла то, что мужу понравилось! В общем у этого пуховика верх с подкладом снимается полностью! Замочек вшит в боковой шов и его совсем не заметно. Мы ещё и длинный пуховик взяли, получился как пальто. Муж и сын довольны!

пуховик для мужа


пуховик для сына


Очень полезной покупкой оказались вакуумные пакеты разного размера. Уже оценили их полезность и удобство когда приезжал старший сын, и мы в его небольшую сумку смогли упаковать огромное количество вещей включая медведя ростом 80 см для внучки (тоже заказанного на Тао biggrin )


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Четверг, 12.09.2013, 16:53 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Покажу, что покупали для внучки



были ещё юбки-амерканки, лосины с юбкой, плед-подушка, сумка и рюкзак-раскраски (с ними в комплекте шли специальны фломастеры и Соня раскрасила их по своему вкусу)

Мужу брала рубашки офисные (сейчас у него на работе строгий дресскод), галстуки, ветровки сыну и мужу, флисовые кофты и всякие разные футболки.

Из последнего для меня (размерчик у меня не стандартый, в городе у нас есть один магазин для "пухленьких", но там такие цены!!!!. Тао меня спасает)

ветровка


кофточки (взяла две разного цвета - шоколадную и светло зелёную)


маечки


кофточка



флисовая курточка - она мне очень понравилась! На раннюю осень как раз подходит!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 13.09.2013, 12:47 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Аллусик, ну ты молодец! Интернет-продвинутая особа прямо-таки ))).
Одежду своей Женьки даже не буду ставить сюда в картинках - замучаю и себя, и вас - очень уж много у неё одёжек с АСОСа ))).
Обувь её сейчас покажу (если получится)





Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Пятница, 13.09.2013, 12:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я одежду не смогла б купить через интернет - фигура далека от стандарта,да и потрогать всё люблю.

Алла,но Ваши покупки меня очень впечатлили,накидка красивая,тёплая,наверное?

Я в инетмагазинах покупала технику разную - холодильник,микроволновку,монитор,телефон.Довольна всем,кроме телефона.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 13.09.2013, 12:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Жуть, какая огромная картинка получилась ))).
А других картинок Женькиной обуви я там уже не нашла - коллекция быстро меняется, видно.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Пятница, 13.09.2013, 13:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Мумми-мама
я сейчас все картинки под спойлер спрячу

Машель
хорошо, когда есть что потрогать и где. У нас на свой размер я подобрать себе ничего не могу, увы... либо всё такое страшное, что и надевать не хочется. несколько раз покупала кое что в секондах, но это просто повезло... Тао меня выручает. Девчонки посредники всегда удивляются, какие вещички я иногда хорошие нахожу!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 13.09.2013, 14:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что вспомнила! Женя у меня одно время работала в Викимарте http://wikimart.ru/ - это такой тоже полезный ресурс для покупок. Именно оттуда мы брали всякую бытовую технику домой (а она ещё и телефоны мобильные заказывала). Т.е. им можно доверять.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Пятница, 13.09.2013, 14:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, у нас выбор тоже не велик. Я вчера платье себе искала - так устала безрезультатно бегать из магазина в магазин,везде одно и то же . А на чём глаз остановила - дорого. Интернет открыла,а там полно красоты и недорого.
У нас на местных форумах есть коллективные закупки.Даже что не подошло можно продать там же. Надо будет попробовать.
Ещё вспомнила - мы по каталогу заказывали,лет 13-ть назад,посуду-кастрюли - до сих пор служат.Постельное бельё и куртку зимнюю себе.Вот память!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
АллаДата: Пятница, 13.09.2013, 15:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Мумми-мама
О! Сейчас добавлю в шапку ссылку на Викимаркет!

Машель
Я в рукодельных коллективных закупках постоянно участвую - выгодно получается!

У нас несколько лет назад появилась фирма, которая возит из Москвы товар из интернет-магазинов. Можно всё заказать! Но цены получаются!
Я свой смартфон заказала из Китая - читали спец форумы сначала с мужем, потом прошлись по нашим магазинам посмотрели и потрогали ту модель, которую выбрали. Ну и заказали потом. Пользуюсь с мая месяца - довольна на все 100%! Заказали модель LG Optimus 100L с пятидюймовым экраном. Читаю книги на нём, смотрю фильмы, слушаю аудио книги.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ВиляДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я последнее время почти все покупаю в интернете. Одежда, лекарства, технику, порой даже продукты. Заказываю бонприкс, наши местные сайты совместными покупками цены в 2-3 раза ниже того же в магазинах. Заказываю ерез поставщиков Англию и Америку, кое-что все думаю заказать напрямую, есть знакомая, которая так и делает, но все лень разбираться), вот недавно ушел первый собственный заказ на Алиэкспресс, жду прихода)

 
ГавиалАДата: Пятница, 20.09.2013, 23:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, Интересные покупки,молодец,такая ты у нас продвинутая покупательница!!! biggrin

Цитата (Виля)
порой даже продукты.
Ага,и я покупала,а потом надоело что-то,я сам процесс все-таки люблю))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Домовой » Тратим деньги » интернет-шопинг (делимся опытом покупок в интернет-магазинах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz