Пятница, 29.03.2024, 15:56
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катюша  
Форум » Домовой » Тратим деньги » Сколько вы должны налоговой (Проверьте, можете ли вы спать спокойно :)))))
Сколько вы должны налоговой
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте Федеральной налоговой службы открылся «Личный кабинет налогоплательщика». В нем проверяется, сколько вы должны государству по трем налогам: имущественному, транспортному и земельному. Для проверки надо указать ИНН, имя и доказать, что вы не робот. Если там на вас что-то есть, сайт показывает размер невыплаченного налога и пени. Долг тут же конвертируется в платежный документ (в PDF-файле) и распечатывается — возможность выплатить долг без распечатки, электронным платежом почему-то не предусмотрена.

Вот здесь можно узнать есть ли за вами "должок" biggrin

За мной оказыватся есть, а я и не знала, причем аж по двум налогам.... пипец. biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Вот спасибо тебе.
Я знаю, что за мной должок есть- пять лет живу на этой квартире (приватизированной)- ни разу не платила. Ездила сама в налоговую, мне сказали- сидите,ждите квитанций. surprised Завтра найду свой ИНН и посмотрю, скока я задолжала государству.Уже боюсь. cry
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Уже боюсь

NiLena, не боись, мож они прошляпили и не начислили, за нашей налоговой такое водится сплошь и рядом cool


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица,
Нам до сих пор приходят квитанции на все машины, которые у нас когда-то были! Одна угнана, другая-продана, третья- подарена... А про квартиру- когда-то же они вспомнят про нее (вернее, где-то она всплывет). cool
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
NiLena, у меня машина была с 2003 года, так они мне только одЫн раз налог прислали в том году, и сейчас я смотрю там должна чего-то. А за квартиру даже ни разу не приходило, хотя там в долгах тоже какие-то незначительные суммы. Так что наша налоговая то перебдит, то недобдит.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Да уж, не знаешь, чего ждать...
 
Форум » Домовой » Тратим деньги » Сколько вы должны налоговой (Проверьте, можете ли вы спать спокойно :)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz