Вторник, 23.04.2024, 18:37
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катюша  
Форум » Домовой » Тратим деньги » покупаем женский электрич.станок для бритья
покупаем женский электрич.станок для бритья
ЭллинкаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирик, если не секрет,в какую цену он у вас?я за 79 евро приобрела...повезло!!!в интернет магазине нашла.а в медиа маркте от 149 евро...

 
ЛисицаДата: Пятница, 17.12.2010, 13:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эллинка)
подмышками блин не могу...потом так щипит biggrin пол дня..

Эллинка, я на ночь эпилировала, что б кожа отдохуть от стресса успела


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 18:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне даже представит страшно эпиляцию, ноги я вообще не брею, светлые жиденькие волоски, а под мышками и бикини как представлю, что тАм выдергивать волоски., так брррр, страшно.

 
ИрикДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:54 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Эллинка
Я покупала в МедиаМаркте у меня рядом с домом. 2600 рублей - примерно 60 евро. Но необходимо учитывать небольшую разницу - у вас СилкЭпил может быть родной, а у нас скорее всего китайского завода.

Quote (Лисица)
я на ночь эпилировала, что б кожа отдохуть от стресса успела

У меня сразу после тоже раздражение есть. Сразу после эпиляции тщательно промываю подмышки холодной водой. Если потом дезодорантом побрызгать (спреем), то и щипет тоже, причем сильно. Но мысль о том, что потом две (а то и три) недели полной свободы - перевешивает biggrin Кстати, Мария у меня спокойно к этому относится. Надо, значит - надо, решил ребенок. Дергается, конечно, но терпит...
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Надо, значит - надо, решил ребенок. Дергается, конечно, но терпит...

вот нифига ж себе! молодец!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЭллинкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:04 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Tane4ka, у меня тоже светленькие,тоненькие и маленькие.но я вот уже сколько лет не представляю чтобы вообще какая то растительность была.так же на руках.почти нет,а мне нужно было чтобы вообще не было ничего... angry а под мышками и в бикини я не эпилирую...очень уж мне больно.я по старинке.. biggrin

 
ЭллинкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирик, и правда -молодец...а я так и не моЖу....не могу перетерпеть эту боль.знаешь,прямо рука не поднимается туда.так смешно,мыслью заставляю руку,а она не тянется...да...
Ну да,наверное производители станков разные...но такая разница в цене конечно шокирует... dry


 
Tane4kaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, а какая у вас модель эпиляторов? Я вот отнекивалась, но пришлось и мне бритьем ног заняться, почему то вдруг потемнели волосы на ногах, особенно в самом низу sad . Правда у меня и после бритья неделю не растут, а после эпилятора наверное вообще красота. Вот только боюсь, что бы волоски не ломались, читала, что тонкие волоски часто просто отрываются, а не выдергиваются и потом остается колючая щетина.

 
ЛисицаДата: Вторник, 25.10.2011, 19:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, у меня Браун Силк эпил. Только надо еще учесть тот факт, что если волосы тонкие и мягкие то врастать будут.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:45 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, я поняла, что у многих браун силк эпил, но там их очень много моделей и все силк эпил wacko .

 
ЛисицаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, думаю особой разницы между ними нет.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, спасибо, буду думать дальше).

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, знаешь что вспомнила, у некоторых моделей есть подсветка, так вот думаю это должно быть удобно. У меня нет и иногда кажется что вроде все удалила, а на бедрах они, зараза, тоненькие их не видно нифига.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Tane4kaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:46 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2031
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня муж привез меня эту чудо машинку. У меня теперь такой http://www.sokol.ua/philips-hp6512/p75722/ . Ну все не так страшно, как я думала, больно- но довольно терпимо, и уже через час и пупырышки практически пропали, а сразу конечно жуть, все ноги в крассных точках. Я даже подмышки сделала biggrin и тАм surprised попробывала, ну там конечно больнее всего, но думаю тоже справлюсь smile .

 
ЛисицаДата: Среда, 28.03.2012, 22:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tane4ka, ого. какой ты мужественный дженщин, я-то свой уже давно забросила, вообще, если не прекращать и постоянно пользоваться, то потом будет не так больно как сначала.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Домовой » Тратим деньги » покупаем женский электрич.станок для бритья
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz