Пятница, 29.03.2024, 04:29
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Здоровье » Полезные советы » Ишемическая болезнь сердца (Помогите советом!!!)
Ишемическая болезнь сердца
NiLenaДата: Среда, 14.04.2010, 10:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
На 50 гр обычного зеленого чая берут 1 ст л мяты

Вообще-то я бы поосторожнее с этим чайком... Зеленый чай на многих (в том числе- на меня, например, действует возбуждающе, я его пью только в первой половине дня.) а мята- влияет на потенцию, причем, не лучшим образом...
Quote (Elbereth)
Он согласился, правда с оговоркой, что не сейчас, а ближе к лету.

Это может быть не оговорка, а отговорка...

Quote (Elbereth)
У меня прям гора с плеч упала!

Вот с этой целью...
А почему- ближе к лету-то? Почему не сейчас? Чем аргументирует?
Я это все проходила, поэтому так говорю- не подумай, что я брюзга какая-то, но сердечные заболевания народными средствами не вылечить, ИМХО...
Думаю, тебе надо продолжить, ненавязчиво, конечно, разговоры на тему об обследовании, "бей" на то, чтобы он подумал о вас- у вас ведь сынок есть, я не ошибаюсь? Это все из личного опыта. smile
 
ElberethДата: Четверг, 22.04.2010, 08:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
А почему- ближе к лету-то? Почему не сейчас? Чем аргументирует?

Это связано с работой. Предприятие на котором он работает- уже практически банкрот, все спецы- уволились. Мой тоже собрался уходить, как раз ближе к лету.
Сейчас он работает буквально круглосуточно. не успевает с работы придти, как ему звонят и он консультирует по телефону. И эти перезвоны длятся порой до полуночи.
Quote (NiLena)
Вообще-то я бы поосторожнее с этим чайком... Зеленый чай на многих (в том числе- на меня, например, действует возбуждающе, я его пью только в первой половине дня.) а мята- влияет на потенцию, причем, не лучшим образом...

Так берут то всего 1 ч л сбора на целый чайник ( чашки 2-3), а выпивают 1 чашечку на ночь. Но вообще конечно надо это дело курсами пить. 2-3 недели попили, 2 недели отдохнули и т д. Злоупотреблять конечно же нельзя.

Quote (NiLena)
сердечные заболевания народными средствами не вылечить, ИМХО...

Позвольте не согласиться. smile В нашей матушке- природе огромные силы заложены и знания. К сожалению мы эти знания уже порастеряли и позабыли. Но кое что все таки осталось. К тому же нам боярышник посоветовал сам доХтор, который мужа по кардиограмме консультировал. И все вокруг ( у кого сердце шалит) говорят что боярышник- первое средство. Ну в общем мы с мужем вчера договорились, что в мае топаем на обследование консультацию. smile


 
NiLenaДата: Четверг, 22.04.2010, 13:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Elbereth,
Вот и хорошо, май не "за горами". biggrin Удачи!
 
Форум » Здоровье » Полезные советы » Ишемическая болезнь сердца (Помогите советом!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz