Вторник, 19.03.2024, 13:28
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Зима чародейка!
ГавиалАДата: Четверг, 01.12.2011, 18:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
Так она сказала, что для неё уютно - это когда в квартире много книг и есть пианино.


У каждого свои представления об уюте.... smile
Пианино не люблю с детства ,а от книг постепенно отказалась,так как не читаю...а все эти переезды в замуж и обратно...много осталось (точнее уже не осталось) дорогих вещей в Уфе,в том числе и пластинки,и у свекрови их очень много было-пока не вывезли на дачу-я дочкам говорю-только не выбрасывайте!!!!
и не люблю серванты (горки так называемые) с посудой "для гостей"....

Даже не могу сказать-что для меня уют,приходишь в дом и чувствуешь по ощущениям-скорее так,чем по вещам smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА,
да я понимаю, что у каждого из нас своё представление об уюте. Для меня современные интерьеры в большинстве своём кажутся безжизненно - выставочными. Вот ведь вроде бы всё по правилам сделано (цвета подобраны. мебель расставлена и т.д.), а вот нет в таких интерьерах тепла и уюта (опять же - для меня).
А пианино моё со мной с 5 лет, для меня этот инструмент - живой. И ничего не могу поделать.... играю сейчас очень редко, а продать не могу.... Мы когда то давно снимали квартиру, мебель была вся старенькая , а часть - самодельная. Но к нам почему то все любили приходить в гости, говорили, что у нас очень тепло в доме.... наверное, это зависит ещё и не от того, какая мебель стоит в квартире....
Мне вот твой кроковский дом очень нравится! Это твой и только твой дом и ни с каким другим его не спутаешь! Ну а "Пуговичная" мастерская - вообще супер!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
забыла похвастаться! Младший деть закончил первый большой свой проект - новостной сайт нашего города http://yk-news.kz/.

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Всех с началом зимы! У нас вечером пошел снег, правда не крупный, но сильный. Зима пришла! biggrin
Я тоже хочу встретиться(прошлый раз не получилось). Не знаю как получится на этот раз, на всякий случай мои позывные на скайпе komissar469 (запрос посылает муж, не пугайтесь) biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Четверг, 01.12.2011, 20:04
 
ГавиалАДата: Четверг, 01.12.2011, 21:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
svetlana, Зафиксировали!!!!!

Quote (Алла)
Для меня современные интерьеры в большинстве своём кажутся безжизненно - выставочными.

Да,согласна. Мне тоже,и еще все зависит от планировки квартиры-я жила у свекрови-сталинская высотка-120 квадратов и потолки почти 4 метра-понятное дело-там любая икеевская мебля потеряется, а в моей малипуське-любой дубовый итальянский шкаф будет смотреться неестественно(да и не втиснется).
А пианино-конечно,когда кто-то играет должно быть,просто меня долбали и заставляли,а потом и девочек,ну не наше это,не дано....

Ладно,теперь вот: сейчас приехали с Сашкой-купили пылесос,самый что ни на есть обыкновенный,конечно без мешка для пыли - за 1.999 руб-пупсичеГ просто за такую цену!!!!И еще дали скидку 100 рублей за что-то....Вощем-моя довольна!!!

Я попробовала-гудит и собирает пыль как надо,смотрю-там уже стооолько в контейнере!!!! wacko ,а Сашка говорит: Мам,он так продается - первая пыль-в подарок!!!! tongue biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Пятница, 02.12.2011, 03:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго зимнего вечера!! Хотя наверно у всех уже ночь smile . Я тут почитала у кого сколько времени и окончательно запуталась wacko . Я ещё конеЧно у мужа уточню, но у меня напимер 3 часа дня, а в Москве 7 часов вечера. Как то так! tongue
А мы сегодня совершили не простое путешествие. Возили Илью к остеопату. В город Корк. Ой, девочки...... до города то мы доехали, и через город проехали, навигатор вывел, а потом началось чёрти что!!! Ну просто аномальная зона. Я даже не знала что в Ирландии есть такие таинственные и страшноватые места... казалось если присмотреться то увидишь и эльфов и гномов и кого угоднА!!! Плутали мы по каким то лабиринтным, дорогам. Ничего не понять, ехали как в тунеле, обочины-скалы, заросшие папоротником и плющём и деревьями не проходимыми. Чертыхались жутко. А потом навигатор нас привёл к заброшенному дому... wacko так стало страшно..... ну вот ведь взрослые люди... а поди ж ты. К дому подьехали, а обратно никак!!! Вы не поверите!!!! ну не едет машина!!! Развернуться не можем, и хоть плачь! Мы и так и этак, всё бесполезно!!!! Грязь, ямы, мусор, хлам, брррр, дождь хлещет. Я прочитала волшебную молитовку, скзала машине всё что о ней думаю...( я уже заметила, что с ней нужно очень строго).. и... поехали, выбрались с горем пополам. Обрадовались дико. Но, потом по какой бы дороге мы не ехали, мы всё равно приезжали к этому дому!!!!!!! Людей никого!!!! И врачу звонить смысла нет, мы не знаем где мы!
Уж как я материлась!!!!! ( не вслух конечно) И честно скажу... страшно было, очень. Просто фильм ужасов, нехватало только такой тягуче-заунывной музыки. wacko
А потом случилось чудо, совершенно неожиданно , из сырых сумерек мы очутились без всякого предупреждения, на берегу океана!!! От картинки просто дух захватило! Фотографий нет. Не до того было!
А потом и доктор нашёлся. Красавец и умница Люк( настоящщщщий француз) happy Его дом стоял на горе, въезд на неё нашли с третьего раза! biggrin
Девочки, у него ТАКОЙ вид из окна!!!!!!! Посмотрев в его окно и увидев океан, я сразу поняла почему он живёт в такой глуши!
Обратно домой выезжать было мягко говоря страшно! А на дворе 21 век!!!
Но доееехали! Слава тебе Господи!
Вот такая зимняя история получилась! biggrin Всем спокойной ночи!!!!
 
ЗаЯцДата: Пятница, 02.12.2011, 09:34 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, прям настоящая ирландская жутковатая фейри-сказка cool бывает же такое.

Девы, а мне чего тут учудили... Вчера пришла с работы, вся в мыле, сразу одновременно у меня и стирка, и пошив, голова мокрая после ванны... звонок телефона. Милый: -Ты дома? Скайп включен?
Я: - Да. Он:- Выключи и посмотри в окно biggrin . Выглядываю... Мамадорогая! Стоит в полной гусарской форме на газоне под окном, разве что без коня, с гитарой и в гарнитуру поет мне "Милая, ты услышь меня, под окном стою я с гитарою..." serenade Я чуть не упала прям там, меня спасло только то, что в моей комнатке падать некуда, настолько она крошечная...

Это нам предстоит разлука аж на 3 дня biggrin вот так решил порадовать меня.

Я с ним вообще уже не понимаю, в какой реальности я нахожусь... театры, чайная церемония для нас двоих, прогулки, квесты по городу, цветы, сюрпризы... и это только 2 недели как мы вместе...


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880


Сообщение отредактировал ЗаЯц - Пятница, 02.12.2011, 16:13
 
ЗаЯцДата: Пятница, 02.12.2011, 09:52 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana,
Quote (svetlana)
komissar469 (запрос посылает муж, не пугайтесь)

а я уже напугалась, и кажется отказалась... хоть бы приписочку какую сделали, пароль там чтоб поняла что с форума... biggrin


В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
ГавиалАДата: Пятница, 02.12.2011, 10:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ЗаЯц)
Милая, ты услышь меня,




Quote (ЗаЯц)
Я чуть не упала
-я за тебя..... biggrin

Quote (Нора)
Ирландии есть такие таинственные и страшноватые места...

Вот это приключение!!!!!

Всем приветик!!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Пятница, 02.12.2011, 13:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗаЯц, ну просто очуметь!!!! serenade
Наслаждайся каждой минуточкой!!!!!!

Доброго всем утра!!
 
NiLenaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:27 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы!!
Алла, Гавиала, присоединюсь к вашему обсуждению наших интерьеров. biggrin
Когда к нам первый раз пришли старшие сваты biggrin , они ходили по квартире и говорили :" И это у нас такое же, и вот это..." Да и квартира была точно такой. biggrin Хорошо, что сейчас есть возможность хоть какого-то разнообразия. biggrin
Нора,
Ну чистА триллер!!! biggrin Еще поедете? cool
 
НораДата: Пятница, 02.12.2011, 15:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Ну чистА триллер!!! Еще поедете?


ДА!!! В январе wacko
 
ЗаЯцДата: Пятница, 02.12.2011, 16:17 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, отличный смайлик, пойду в свое сообщение его поставлю biggrin . а для компенсации пережитого тобой в той дороге посмотри дивную сказку "Страна фей", чудесная сказка про Ирландию, и очень добрая и красивая smile

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
puraДата: Пятница, 02.12.2011, 17:37 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!!
ЗаЯц, прямА позавидываешь (но только доброй доброй завистью biggrin ) присоединяюсь к Норе, наслаждайся каждым мгновением, и пусть эти мгновения не покидают тебя. dry
Нора, ты прям мужественная женщина, я бы запаниковала......ей Богу запаниковала бы....
 
МашельДата: Пятница, 02.12.2011, 18:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Нора, ЗаЯц, спасибо что делитесь своими эмоциями, как будто в сказке побывала.
Сначала в таинственной Ирландии,потом в сказке про любовь принцессы и принца happy .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz