Пятница, 19.04.2024, 15:37
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Зима чародейка!
NiLenaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:06 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
хотя она и сейчас присутствует.

А у нас чистота..... biggrin
 
puraДата: Четверг, 02.02.2012, 23:07 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Нора, pura, Девочки, миленькие вы уж держитесь! У нас хоть дома тепло! Так и хочется вас к себе взять и согреть.

Как бы я сейчас погрелась. Как все задолбало, я аж сегодня всплакнула.....Ну сил нет. Вроде солнышко было с утра, но опять все заволокло. Полтора месяца беспрерывных дождей! cry Киприоты говорят что за последние 100 лет это 4ый раз. Сегодня выкинула банку кофе и какао, от влажности все спрессовалось и почернело. Соль невозможно насыпать из солонки. Мука блин вся скомковалась. Ну пипец просто. Полотенца влажные, да все влажное.....Быстрее бы весна правда. Да и лучше зима с морозами, дома то тепло. А мы живем как на улице блин. sad
 
NiLenaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:16 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, А когда потепление обещают? Прогноз какой? Не плач, Пурик...Скоро весна!!!

А я поделиЦЦо...
Сегодня сидим в поликлинике, наши дети после процедуры должны некоторое время посидеть в тепле. Играют в игрушки (там в кабинете их много и разрешают выносить в коридор). На банкетке сидит девочка и держит обЧественную игруху. Приходит мальчик с мамой, мальчик с разбегу, буквально- хвать игрушку у девочки из рук и бегом в кабинет. Мама это видела, промямлила, что, типа, так низзя, ребенок- ноль внимания. Потом она выходит, я вся в негодовании, говорю этой мамаше- "Вы считаете- это нормально, что Ваш сын игрушку отобрал у девочки?" Она- да я ему сказала,что так делать нельзя, но он знает, что место той игрушки- в кабинете, поэтому туда ее отнес. А Оля моя в это время была в кабинете и видела, что он вбежал в кабинет и бросил ее на пол.
Девочки, вот трое детей, две взрослые (относительно) внучки, а никак не могу привыкнуть к таким мамашам! admin
 
NiLenaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:17 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, остался 1 раз!
 
ГавиалАДата: Четверг, 02.02.2012, 23:18 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Да, остался 1 раз!




Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
helpaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:46 | Сообщение # 606
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NiLena)
а никак не могу привыкнуть к таким мамашам!

NiLena, на работе у себя часто вижу мамаш всяких, когда сама не в роли мамаши, то не вовлекаюсь эмоционально в таких случаях. Со стороны когда наблюдаешь, видно, что бывает сложносочиненный стиль воспитания, который потом много специалистов пытается корректировать. Обычно там целый клубок особенностей общения в семье.

А когда мои мелкие были, очень ранимая была, и старалась держаться от совсем посторонних подальше.
 
helpaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:53 | Сообщение # 607
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
Как бы я сейчас погрелась.

Пурик, ты уж там найди способ какой-нибудь погреться. Пройдет холод, недолго ему осталось.
Вспоминается каморка папы Карло: если камина нет, надо его нарисовать. smile
 
ГавиалАДата: Пятница, 03.02.2012, 00:37 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helpa)
Вспоминается каморка папы Карло: если камина нет, надо его нарисовать.

+1 жЫрная идея!!!!

pura, Аллусь,у тебя лето настанет раньше нас !!!осталось чуть!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 03.02.2012, 00:49 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (helpa)
Вспоминается каморка папы Карло: если камина нет, надо его нарисовать. smile

Девочки, вы бы видели нас surprised , батарею включаем 2 раза в день утром часа на 3 и вечером часа на 3. Днем гоняет кондиционер на тепло, посередине комнаты стоит масляный обогреватель и на стене такой какой то энергосберегающий обогреватель как панель 80х80, он у нас весь день работает. И мы в теплой одежде, в носках, кошки жмутся к обогревателям и вся вот эта дребедень еле еле нагревает комнату чуть больше 17 градусов. Зато когда побудешь на кухне и заходишь сюда, то кажется что здесь Ташкент biggrin В субботу обещают +19 (мы уже мечтаем что откроем все окна и будем греться) но в понедельник опять дожди sad
 
ГавиалАДата: Пятница, 03.02.2012, 00:56 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Я представляю себе....у нас было так холодно,когда мы переехали в эту квартиру 17 лет назад.Дом сам-то старый,но я не пойму почему было так холодно,мы вешали на балконную дверь одеяло а низ закладывали подушками,обогреватуль (любой) вышибал пробки,я боялась его включать и ходили мы с дочками тоже во всем тепло-шерстяном....
Держитесь..."жмемся мы друг к дружке,что б теплее стало".....зато прижаться все 100% оснований... biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 03.02.2012, 01:22 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Держитесь..."жмемся мы друг к дружке,что б теплее стало".....зато прижаться все 100% оснований... biggrin

Ириш, да не смертельно конечно, просто я сегодня что то прям расслабилась. А так конечно перезимуем smile кудой мы денемсИ smile Самое противное это влажность....мы тут уже ржем, типа пора нам всем тут уже английские паспорта давать, живем как англичане в тумане и дожде cry
 
ГавиалАДата: Пятница, 03.02.2012, 01:29 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura,

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Пятница, 03.02.2012, 02:58 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, девочки... почитала.... весну вспомнила... ГавиалА, так живописно всё описала... дааааа, ну ничего, оглянуться не успеем а ужО и голову ломать придётся что одевать??? smile
pura, -" Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!" Ты уж потерпи, ну закончиться вся это дождливая дождюха! Нам то всё таки полегче.... есть камин.... топим, но всё равно ооочень холодно. Сегодня посмотрела на живописно одетую свою семью включая собаку.........мдаааа...... можно смело снимать фильм-" Немцы под Москвой!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (NiLena)
Да, остался 1 раз


Молодцы!!! Поздравляю! Вы это сделали!!!!

Quote (NiLena)
никак не могу привыкнуть к таким мамашам!




Quote (helpa)
сложносочиненный стиль воспитания,


Как же красиво сказано!!!!! Возьму на заметку!
 
ГавиалАДата: Пятница, 03.02.2012, 10:58 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем доброго и ТЕПЛОГО пятничного утра!!!!

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 03.02.2012, 14:23 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас солнце!!!! Все вам благодаря девочки!!!! biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz