Четверг, 25.04.2024, 21:10
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна красна!
Весна красна!
ГавиалАДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
про коробочки посмотри здесь, может не тратить денюшки.

Это не то...Для рукодельных прибамбасов нужны прозрачные и с крышками,причем крышки с защелками,если вдруг что-то до краев складывать-крышка открывается-неудобно.
Я просто в свою мастерскую тоже покупала контейнеры.хорошо,было мало денех и я была без машины.больше двух не взять...они правда легкие.но неудобно тащить.И купила просто с крышкой.а клубочки или ткань они ж объемные.ну крышки и соскальзывают,потом дошло-увидела ооочень удобные-крышка защелкивается сбоку и в середине ручка (заподлицо) - это все в Ашане. А прозрачные-однохначно,чтоб сразу видно-что в коробке.
Ну это из опыта,может кому что нравится.
Алл,если хочешь.я сфотаю свои контейнеры.
Кстати,они не дорогие.и как раз хотела купить в Икее,хорошо что не купила,эти Ашановские удобнее оказались.....

NiLena, Давно не появлялась и не рассказала-как вы съездили в пансионат (уж и забыла поди.с домашними хлопотами...),опять много выходных.еще поедете? smile

Всем приветик!
Да,я проголосовала,только никакой сознательности нет,достали дети и мой мужчина.прямо и на вид ставили и терроризировали.пришлось уступить...не люблю я эти игры....
Quote (NiLena)
ожт уже и не снимать, не успеем глазом моргнуть- опять новый год

Вот я тоже про это думаю..... wacko ,есть ли смысл?.....вот времени возиться-нет совсем.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЗаЯцДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! А мы выборы несознательно прогуляли аж в Челябинске biggrin , ездили с милым на свадьбу к его брату, меня там презентовали заодно всем родственникам... Никого почти не запомнила wacko , столько их сразу

В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырить - ваще снежинка!
http://www.zaja130880.livejournal.com
Skype: zaja130880
 
АллаДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!

ГавиалА, Ириш, я понимаю, про какие коробки ты говоришь. У нас они тоже есть, но я подбираю по высоте и ширине своих полок в шкафу, а вчера попадались или очень маленькие или очень большие. "Будем искать"(с) biggrin

Юль! С презентацией тебя! biggrin

вот такой вот цвЯточек с Шри Ланки - сын с семьёй там сейчас отдыхают
(это гибискус такой)



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:59 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Ну, с новым старым президентом нас!
(Я, как всегда, не угадала biggrin )

Quote (ГавиалА)
и не рассказала-как вы съездили в пансионат

Ириш, как я говорю- отдыхать всегда хорошо.)) У меня была мЯчта- отдохнуть от магазинов, сумок и кастрУль. Она осуществилась. А, да, еще мужа выгулять. Вощим, обе мЯчты сбылись. Но было одно "но"- которое немножко омрачило отдых. С нами напросилась моя приятельница, вернее- просто поставила перед фактом, что она едет с нами, со словами "Я вам не помешаю", На самом деле она не была с нами тока ночью. И то- спасибо smile . Я по природе неразговорчивая, здесь же вообще хотелось, что называется, "побыть наедине с природой", просто побродить, помолчать- не получилось. cool Я узнала всю ее родню, до 7 колена, всех ее подруг, подруг сестры и что все мужики сво.., а все дети- гады. biggrin Приходилось хитростью- гулять с ней полчаса час, потом "идти домой" и затем потихоньку выходить снова. cool Мужу понравилось, он развлекался как мог- баня, бильярд, тир, лыжи, рыбалка (правда- ничего не поймал biggrin ) . А самое классное- это бассейн! Вот просто супер для такого места! Вот, типа отчетика. biggrin

puraВот это - сознательность! biggrin

Quote (ГавиалА)
есть ли смысл?.....вот времени возиться-нет совсем.....

Пусть висит, как светильник. smile

Quote (Алла)
вот такой вот цвЯточек с Шри Ланки - сын с семьёй там сейчас отдыхают
(это гибискус такой)

Вау!!! Сколько же их разновидностей!!! Красота!
 
NiLenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Йех! Любовь... wink Для позитивУ! biggrin

 
ГавиалАДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena, Ну ты даешь!если приятельница не понимает-ты не могла ей доходчиво объяснить,что ты хочешь с мужем отдыхать вдвоем?Кошмар!
Quote (NiLena)
Йех! Любовь
biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (ГавиалА)
А еще-у мну до сих пор стоит елка!!!!(то есть висит)... tongue wacko
Как красиво светятся огоньки вечерами,я балдею просто!!!!

Ирин, а как "балдеют" те, кто видит твою елку со стороны, в окошко. Вот для них загадка - что же это там светится такое? biggrin Так что пусть елка и дальше висит, такая загадочная для окружающих. smile
Алла, ну не всегда все сразу попадается. Зато можно повыбирать. А в один прекрасный момент увидишь самое то, что нужно.
Quote (NiLena)
Ну что?? Все проголосовали?

А как же!!!!! Свой долг выполнили. pioneer
Quote (ЗаЯц)
ездили с милым на свадьбу к его брату,

Это тоже дело нужное, веселое. smile
Quote (Алла)
вот такой вот цвЯточек с Шри Ланки

Очень красивый и весь резной.
NiLena, это не приятельница, неееее, это злой рок, от которого надо избавляться. smile
Quote (NiLena)
Йех! Любовь...

Здорово!!!!!


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
NiLenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
что ты хочешь с мужем отдыхать вдвоем?Кошмар!

Quote (svetlana)
это не приятельница, неееее, это злой рок, от которого надо избавляться.

Не ожидала я такой подставы от нее. biggrin Да и как я могла сказать, мне кажется, что человек должен сам понимать. И ее слова "я вам не помешаю" ввели меня в заблуждение. А насчет избавляться... Похоже- избавилась. cool Чета не звонит она мне, вот, думаю, мож обиделась. Анализирую- на что бы могла- остается одно- когда мы ее довезли до дома, я не вышла из машины, чтобы с ней попрощаться. brows Да знаю, знаю- самадура, но у мну фобия - боюсь кого-нть обидеть. shutup
 
ГавиалАДата: Вторник, 06.03.2012, 10:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 06.03.2012, 16:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветы всем! Вот как много новостей то сразу. Алла, с окончанием ремонта. Большое вы дело сделали smile
ЗаЯц, а тебя с боевым крещением smile , это я про знакомство с родственниками.
NiLena, ну а тебя с отдыхом, пусть и не совсем таким как ты хотела. А подруга....не бери в голову. Все устаканится так как надо.
А я сегодня заказала себе на ebay сосично колбасные оболочки, или шкурки? Даже не знаю как назвать. Так что то захотелось поэкспериментировать.....теперь буду ждать dry когда придут.
 
МашельДата: Четверг, 08.03.2012, 01:05 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Алла, с завершением ремонта!!! Вы свистните,когда новоселье будет - обязательно подниму бокал за благополучие в обновлённой квартире! smile

NiLena,
Quote (NiLena)
Вощим, обе мЯчты сбылись. Но было одно "но"

желаю,чтоб вам с мужем отдыхалось отлично,без всяких "но".Так что поездку нужно повторить smile ,и приятельницам, однозначно - нет!!!

ГавиалА, не снимай ёлку - будет всем рекордам рекорд smile

С наступающим,девочки!!! happy

Мы тут болеем с Лизой,но не падаем духом - нам в выходные надо быть в форме - будут соревнования международные,звёзды разные приедут.А у наших девочек показательные выступления будут,номер готовят. " Балтийский обруч" для нас знаменательное событие - а у Лизы ангина,лечим усиленно.Меня продуло конкретно - вся левая сторона неродная + ячмень(впервые в жизни),но ничего - прорвёмся!!! smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Четверг, 08.03.2012, 04:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Бурановские Бабушки едут на Евровидение 2012



biggrin biggrin biggrin



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Четверг, 08.03.2012, 11:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе утро всем! Я там темку поздравляльческую для нас открыла! Всех с праздником. Девочки, кто первый придет, не в службу, а в дружбу зайдите ко мне на сайт vkusnyeretsepty.ru он у меня что то лежит уже всю ночь и утро, по анализу вроде только я не могу зайти именно с Кипра, вроде с остальных точек мира есть заходы. Но я не могу даже проверить это. Мне просто интересно, правда ли это что другие могут заходить. Переживаю очень, если долго будут такие технические трудности, меня могут вообще выкинуть из поисковых систем. А так жалко труды свои. Только подниматься стала sad И просто потом черкните здесь, получается или нет.
 
ГавиалАДата: Четверг, 08.03.2012, 11:41 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, я зашла,прямо с твоей ссылочки у тебя в подписи,без проблем.
а у тебя есть какая то тех поддержка,с кем-то можешь проконсультироаться?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 08.03.2012, 11:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
pura, я зашла,прямо с твоей ссылочки у тебя в подписи,без проблем.
а у тебя есть какая то тех поддержка,с кем-то можешь проконсультироаться?

ой спасибо дорогая, значит другие могут заходить. Уфф. Это радует biggrin Техподдержка конечно есть, они пока не поймут сами в чем дело, они так и написали, что проблема только у нас на Кипре, что возможно наш ай пи попал в блок по номерам ай пи хаккеров и нас заблокировали. Но я боялась что они только отписались от нас и не верила, что другие могут заходить. Поэтому и попросила вас проверить. ну и хорошо. biggrin Сайт решил мне подарок сделать, выходной biggrin Получается что только одна я не могу в него войти biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Весна красна!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz