Суббота, 27.04.2024, 01:22
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Здравствуй, Лето!
ГавиалАДата: Вторник, 26.06.2012, 17:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Ооо,Испания-моя мЯчта!!!!!Мне кажется,я ее всю люблю уже,ни разу и не побывав....пока... smile

Смешно!Сейчас чуть поразбиралась в кухонном шкафу (иногда бывает со мной такое....) и обнаружила-неимоверное количество крышек от пластиковых контейнеров,разных цветов,форм и размеров....а сами-то контейнеры хде????? wacko angry
Причем,если я кому-то что-то в них давала-то почему без крышек? uhm eek ...ндяяя....загадка,млин.... cool


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Вторник, 26.06.2012, 18:26
 
puraДата: Вторник, 26.06.2012, 20:49 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! У меня как всегда - ни дня без приключений! biggrin Пошла сегодня прогуляться с Нончиком. Обула летние тряпошные льняные босоножки, которые не обувала года два наверное. На Кипре все в плетенках, шлепках да сланцах летом гоняла. А если куда ходили, то туфли обувала, а босоножки эти так и лежали. ну вот короче я их сегодня обула и пошла.......сначала отклеилась подошва на одном босоножке cry мы повернули домой, дошла я до школы еле еле и тут отклеивается у второго босоножка подошва. Да так лихо отклеивается, прямо до каблука. Вообщем идти могу только задом, иначе просто невозможно. Хохот нас разбирает не детский, до дома метров 800. Звоню Олегу, думаю пусть принесет что нибудь из обуви, его нет, ушел играть в футбол. Ну что делать? Усмирили наш хохот, я разулась и пошлепала до дома босиком, гордо неся босоножки с отклеенными подошвами в руках. Так и зашла в свой двор. А там опять на хохот пробило Еле до дома дошла. Короче повеселились сами и других повеселили. И вот так у меня всю жизнь. biggrin
 
puraДата: Вторник, 26.06.2012, 21:18 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мамочки, что у нас сейчас было cry Пока писала предыдущий пост, сидела улыбалась - за окном разразилась страшная буря. Интернет и телевизор вырубило начисто, свет мигал. Ветер был такой, что ветки которые сломанные летели с деревьев грохотали по крыше балкона так, что мои мармышки убежали в спальню и спрятались под кроватью. Гром гремел как очумелый. Наверное все мои растения в палисаднике погибли точно, там сейчас вода стоит и ветки валяются. Ну ни фига себе ураганчик......Позвонила подруга и говорит: Алка, как у тебя вовремя босоножки отклеились, а то поперлись бы куда гулять, не знаю как домой бы вернулись. Сейчас как будто и не было ветра, деревья как вкопанные стоят.
 
Мумми-мамаДата: Среда, 27.06.2012, 11:31 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, Ого!!! Вовремя обувь развалилась ))), точно твоя подруга подметила.

Всем - добрый день, хотя в Мск сейчас облачно-пасмурно и не жарко.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
МашельДата: Среда, 27.06.2012, 14:54 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Мы с дачи убежали - погода доконает скоро,дожди и довольно холодно.Плесенью не покрылись,а вот на газоне поганки во всю растут. smile
Здесь дома дела кое-какие пытаюсь делать,но плохо продвигаются - интернет отвлекает smile .

Мумми-мама, с возвращением на форум!



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Среда, 27.06.2012, 15:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin Машель,



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Четверг, 28.06.2012, 17:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,всем приветик!!! smile

Рассказываю-я созрела и вызвала на дом уборку.Вот сижу в чисто вымытой квартире,крокодилы все довольные и чистые,через окна вижу,что там лето,причем пыль вытерта там,где я никогда и не вытирала.....

Вобщем,довольная и счастливая и неуставшая-чего и вам всем желаю!!!!! punk


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 28.06.2012, 17:25 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!!! biggrin ГавиалА, и скока стоит такая уборка, если не секрет конешно cool
 
Мумми-мамаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, и я хочу знать!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Четверг, 28.06.2012, 18:06 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, pura, Девочки,мне обошлось дешево очень,я работаю в клининговой компании,но у нас квартиры не убирают,только "своим" типа,а в основном большие объекты и офисы.Со всеми моими кроками в 3500,я б и больше отдала.
Фирм много,надо узнавать,там по кв.метрам считают и в принципе не намного дороже.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 28.06.2012, 18:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириш, а по времени они долго убирали, и много их было? Я понимаю что везде по разному, но просто интересно как у тебя происходило. А так и не очень дорого, тем более как я поняла вычистили и вымыли все.
 
ГавиалАДата: Четверг, 28.06.2012, 18:55 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Приехали в 10,уехали ок.17,00,трое,а чем удобно,что вместе работаем,я их утром встретила,впустила и пошла на работу.Привезли и пылесос,и моющие,и стремянку.
Я думаю,что и везде так,набрала в поисковике про уборку,так примерно и выходит в Москве,по моему метражу.
Quote (pura)
А так и не очень дорого, тем более как я поняла вычистили и вымыли все.

Я и за пятеру согласна была!!!!Силы уже не те,тем более так основательно!!!И это ж даже не раз в месяц,окна теперь можно год не мыть,а то и больше.

Да лучше экономить-поменьше пиТ и жраТ (энто я про себя tongue ) ,чем самой умотать себя на окнах и полах..... wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 28.06.2012, 19:38 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Да лучше экономить-поменьше пиТ и жраТ (энто я про себя ) ,чем самой умотать себя на окнах и полах.....

Вот тут я с тобой полностью согласна!
 
МашельДата: Четверг, 28.06.2012, 21:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (ГавиалА)
Вобщем,довольная и счастливая и неуставшая-чего и вам всем желаю!!


Классно,дай хоть за тебя порадуюсь и за твоих кроков. smile

Я же с точностью да наоборот - сижу злая,на пыль смотрю - она меня бесит,но убрать лень,терпеть не могу пыль вытирать.Я даже представить не могу,как можно такую коллекцию кроков привести в порядок wacko - у меня этажерка стеклянная с десятком фигурок стоит в пыли месяц уже - всё руки не доходят.
Мы уже два дня дома,а я только час назад за пылесос взялась,через не хочу .

У меня маленькая радость,причём неожиданная - однажды у меня в квартире все,практически в одно время,перегорело - комп,монитор,телефон,микроволновка накрылась,и радио-будильник перестал работать.Я пригласила мастера,чтоб тот вынес приговор микроволновке,думаю - пусть и радио-будильник посмотрит заодно,включаю,а будильник работает - полгода отдохнул и заработал сам, без ремонта,что было - непонятно,но очень удивительно и приятно smile happy А я с ним мысленно попрощалась уже. А вот микроволновке - кирдык! Жаль... Очень нужно разогревать еду по-быстрому,надо новую покупать.Задумалась,а может купить какой-нить другой кухонный агрегат.А аэрогриль подходит для разогрева ?


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Четверг, 28.06.2012, 21:28 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Машель)
у меня этажерка стеклянная с десятком фигурок стоит в пыли месяц уже

Месяц????Убила.... Я раз в год кроков привожу в порядок.... tongue И то-в прошлом году поняла,что сама-в последний раз.
А пыль и я терпеть не могу вытирать.....но,кстати,и не парюсь по этому поводу,мне не мешает..... smile
от почитали б нас флайледи(или как они там...)-заклеймили бы позором на всю оставшуюся.....
Quote (Машель)
однажды у меня в квартире все,практически в одно время,перегорело - комп,монитор,телефон,микроволновка накрылась,и радио-будильник перестал работать

У меня были подобные приключения....чайник сам восстановился,как твой будильник,а СВЧ и пылесос пришлось новые купить,но если без наворотов,то они недорогие,по поводу аэрогриля даже не знаю....
Кстати,научили быстро в микроволновке готовить картоху,оказывается за 10-15 минут -и готово,без воды.На тарелку и закрыть крышкой.Была сама свидетелем и ела,на вкус между вареной и печеной.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz