Четверг, 28.03.2024, 19:05
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Здравствуй, Лето!
svetlanaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:52 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!
ГавиалА, Мумми-мама, спасибо за поддержку, терплю-терплю.
Quote (helpa)
я тоже считаю недели с возрастающим ужасом по мере убывания этих самых недель.

Вот и я начну считать с понедельника обратный отсчет, а так не хочется.
ЗаЯц, Юленька, очень рада за тебя!!! Дай бог тебе любви и счастья!!!!! А хлопоты такие (предсвадебные) все таки приятные.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:01 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго вечера всем!

helpa,
Леночка, процесс идёт, это точно! не так, как мы планировали, но идёт.

Спасибо, дорогие мои девчонки, за поддержку!

ЗаЯц,
Юльчик! Какие замечательные у тебя новости! очень-очень-очень рада за тебя!!!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, тебе, дорогая, тоже терпения и еще раз терпения. Главное, чтобы все закончилось хорошо для вас!!!!!!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:01 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
svetlana,
Спасибо, Светик! Я как то со своими заморочками упустила, что тебе сейчас тоже и силы, и терпение очень нужны. Держись! папа пусть поправляется.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Вторник, 07.08.2012, 20:03 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы! У меня сегодня в гостях была наша Ирик со всем своим семейством. Была, что называется без объявления войны biggrin , кстати чудом захватила меня. Была бы она в Липецке пару дней назад или еще через два дня, пришлось бы ей искать дачу папы Олега biggrin . В общем я познакомилась с ними в живую, в реале. Очень рада знакомству. Но как всегда это было очень быстро, они спешили к родственникам. Маша это просто чудо!!!!! Любознательная, интересная, красавица девочка. Я и по фото говорила: родители держитесь. Но теперь это можно говорить большими буквами. Вторая половина Ирика, очень приятный мужчина. Так и веет от него спокойствием и ....задумалась. Ну не знаю, в общем девочки - Ирик и семейство - здоровские. А мы пока обитаем на даче, приехали домой потому, что наша кошка Маша у нас опять загуляла, котика просит и боюсь на даче убежит от нас. И еще заказала мультиварку в интернет магазине, вот получала. А то что то вместо того что бы качаться в гамаке под листьями сливы, я торчу у плиты, что бы накормить домочадцев. biggrin Ну вот как то так.
 
Мумми-мамаДата: Среда, 08.08.2012, 15:21 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, привет!!!
По поводу "налёта" семейства Ирик - как же по стране распространяется наш маленький форум! И как же это классно!!!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Среда, 08.08.2012, 16:13 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
По поводу "налёта" семейства Ирик - как же по стране распространяется наш маленький форум!

Хорошо сказала!!!!! biggrin

А я никак не справляюсь с кошкиной шерстью на паласе,думаю-пылелос чтоли не тянет,опять новый покупать?А потом мне мысль подкинули-а не выкинуть ли тебе палас????? wacko tongue
И как я раньше не дотумкала!!!!!......ему в обед сто лет,от него пыли больше чем от кошки.
Вот развлекаюсь-режу кусоками и складываю в мешок..... biggrin
Целиком я его не вытащу,не сверну,а так хоть пыль не трясу......под ним,конечно,кошмарный ужас!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Среда, 08.08.2012, 16:21 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, вот молодец, что добралась до пылесборника. Давно надо было на свалку. ))) И насчёт кошмарного ужаса ты абсолютно права! Как поднимешь все эти ковры-паласы-покрытия - аж тошнит ))).



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Четверг, 09.08.2012, 09:49 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!
Quote (Мумми-мама)
По поводу "налёта" семейства Ирик - как же по стране распространяется наш маленький форум! И как же это классно!!!

ага, классно smile только совсем уж быстро happy
Quote (Мумми-мама)
Давно надо было на свалку. ))) И насчёт кошмарного ужаса ты абсолютно права! Как поднимешь все эти ковры-паласы-покрытия - аж тошнит ))).

ой, точно точно. Я вот теперь нипочем не хочу паласы и покрытия. Настоящие пылесборники.
 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:57 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго дня всем!
ну вот, мы прошли первый махонький шажочек - на нашу анкету дали добро в Министерстве труда Калужской области ещё 11 июля, оказывается. Теперь анкета ушла на проверку в ФСБ. Окончательное решение должно быть принято где-то в начале сентября.
А я пока занимаюсь нашей кошкой Никой - сделали ей 7 августа операцию (и простерилизовали заодно). Теперь ездим каждый день на перевязки и уколы.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Пятница, 10.08.2012, 15:07 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
Доброго дня всем!
ну вот, мы прошли первый махонький шажочек - на нашу анкету дали добро в Министерстве труда Калужской области ещё 11 июля, оказывается. Теперь анкета ушла на проверку в ФСБ. Окончательное решение должно быть принято где-то в начале сентября.

Поздравляю!!!! Это же здорово!!!
Quote (Алла)
А я пока занимаюсь нашей кошкой Никой - сделали ей 7 августа операцию (и простерилизовали заодно). Теперь ездим каждый день на перевязки и уколы.

Алл, я что то пропустила? А что с ней?
 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 15:12 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura,
Я не помню, писала или нет - у Ники мамочка, когда перегрызала пуповину, повредила ей брюшину и какую то лоханку. В общем мы сразу знали, что Нику надо оперировать из за этого. Ну и заодно решили простерилизовать её. Доктор после операции сказал, что из за всех повреждений у Ники мочевой прирос к брюшине - он впервые видел такое. В общем, сейчас Никуся уже приходит в себя потихоньку. Только бандаж мешает. Вот такая она у нас сейчас



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Пятница, 10.08.2012, 15:15 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, бедная пуся. Такая вся усталая.....Пусть побыстрее все у нее проходит и заживает. Хорошо, что все позади.....
 
АллаДата: Пятница, 10.08.2012, 15:18 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura,
Спасибо, Аллочка! первые сутки сидела с ней рядом всю ночь - так страшно за неё было... сегодня уже Нике легче - поела хорошо и спала потом почти весь день


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Пятница, 10.08.2012, 15:25 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
первые сутки сидела с ней рядом всю ночь - так страшно за неё было... сегодня уже Нике легче - поела хорошо и спала потом почти весь день

да конечно за них всегда страшно, они же ничего сказать не могут.....а то, что поела хорошо - это здорово. Аппетит это первое дело, по нему можно судить о самочувствии кошки. Молодец она какая. Отсыпайтесь и выздоравливайте. smile
 
Форум » Архив » Привет! » Здравствуй, Лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz