Суббота, 20.04.2024, 07:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень, рыжая подружка!
Осень, рыжая подружка!
svetlanaДата: Четверг, 22.11.2012, 15:56 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (NiLena)
А вот что-то я запамятовала... В это время ведь уже должен снег лежать? Или нет???

Вот насчет того, что должен... У нас в стране много, чего должно, но... biggrin А погода - вообще вещь непредсказуемая, сегодня тепло, а завтра сугробы наметают. angry У нас же ж всегда зима неожиданно наступает.
Quote (Алла)
мужу предложили работу хорошую совершенно для нас неожиданно и совсем не там, куда мы планировали переезжать .

Хорошая работа - это здорово. Главное, что вы уже переезжать не начали. А начнете уже на новое место. Иногда бумажная волокита бывает во пользу. smile


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:45 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pura)
не переживай, все успеешь, и все сделается как надо. Плавали! Знаем!

biggrin ну да! мобилизация всех сил в последнюю ночь - это ж по нашему!

Quote (Нора)
я хорошо умею вещи упаковывать!

Quote (pura)
Я теперь тоже

Девчонки! Как же ж мне приятно это всё читать! Может это и выглядит как то со стороны не понятно, но я чувствую вашу поддержку! Спасибо вам огромное!!!
Кстати, заказала кучу вакуумных пакетов разного размера из Китая. Скоро должны привезти. Надеюсь, что с этими пакетами вещи лучше упакуются. Вчера забрала сумки - тоже привезли из Китая на заказ. так что потихоньку готовимся...

Quote (svetlana)
Хорошая работа - это здорово. Главное, что вы уже переезжать не начали. А начнете уже на новое место. Иногда бумажная волокита бывает во пользу.

Да, мы только сегодня с мужем говорили на эту тему - что всё сложилось так именно потому, что бумажная волокита не дала нам уехать раньше. Заморочки, конечно, будут с документами уже в России, но это всё переживём! Сейчас вот думаем, куда нам лучше отправлять контейнер....


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
НораДата: Четверг, 22.11.2012, 18:51 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, а вот всё таки здорово! В жизни появился новый кардинальный виток! Этож обновление! Можно начинать сначала, только на новом месте!!!!! Сил, сил, сил и спокойствия! Доверься небесной канцелярии, судя по всему они вас не оставляют!!! smile
 
НораДата: Четверг, 22.11.2012, 18:57 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, забыла рассказать, мои муСчины , завтра улетают в Гамбург на 4 дня!!!! Поедут в один чудеснейший музей, Miniatur Wunderland, о поездке мечтали очень давно, и вот, получилось! Всё бы ничего, но сегодня утром Илья решил заболеть..... cry температура ерундовая, но вид оочень больной. Бедный растроился ужасно, с утра расплакался, НО, решено было усиленно лечиться, и колдовать здоровье. Очень надеюсь что получиться. Поездку не отменить, куплено всё, и авиабилеты, которые нельзя поменять, и отель и входные билеты..... так что ничего и не остаётся, кроме как выздороветь! smile
 
svetlanaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:35 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нора, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это чтобы вылечиться и удачно съездить.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
НораДата: Четверг, 22.11.2012, 21:09 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, Спасибо огромное дорогая!!!!!
 
АллаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:28 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Нора,
Спасибо! С вашей помощью и поддержкой у нас всё обязательно получится!

И мои кулачки, чтобы Илюша выздоровел! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
НораДата: Четверг, 22.11.2012, 21:47 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, Спасибо!!!!
 
NiLenaДата: Четверг, 22.11.2012, 23:09 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы! biggrin

[i]
Quote (svetlana)
У нас в стране много, чего должно, но

Уху... sad

Quote (svetlana)
А погода - вообще вещь непредсказуемая, сегодня тепло, а завтра сугробы

Да, конечно, это я желаемое за действительное выдала.)) Уже, наверное, надоела осень, хочется снега, хотя, понимаю, что рано хочу, не говоря о том, что вообще- "хотеть не вредно". А еще поняла, что действительно запамятовала))- последние лет -дцать в конце осени ждем снега, а он не выпадает, бывает, даже в январе.((( В прошлом году на новый год ездили в Карелию- там снега- мамадорогая!!! Приезжаем сюда- дооооожжжжддьььь!! В этом году (вернее в следующем, 1-го января) опять поедем, там пока еще зима настоящая.
Quote (Алла)
но я чувствую вашу поддержку!


Quote (Алла)
кучу вакуумных пакетов разного размера из Китая.

Оченно удобная вещь, у мну вся мужская охотничья и рыболовная одёжа в вакууме лежит. cool
Quote (Алла)
Сейчас вот думаем, куда нам лучше отправлять контейнер.

А какие есть варианты? Давай вместе решим. biggrin
Quote (Нора)
Можно начинать сначала, только на новом месте!!

Ага, я тааак люблю начинать все с начала!!! Но у меня уже, наверное, таких начал уже не будет. А жаль. cool
Quote (Нора)
Доверься небесной канцелярии, судя по всему они вас не оставляют!!! smile

Ага!!!
Quote (Нора)
мои муСчины , завтра улетают в Гамбург на 4 дня!!!!

Нора, а тебя не берут?
Quote (Нора)
так что ничего и не остаётся, кроме как выздороветь!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоровления ему скорейшего, настрой в этом деле играет не последнюю роль. wink Удачи!
 
НораДата: Пятница, 23.11.2012, 01:16 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Нора, а тебя не берут?


Нет!!!! Как сказал мне Илья, " а ты мама, поедешь в другой раз!" . А я и не против! Илья мечтал куда- нибудь поехать с папой. Как он говорит " мы оба". Вот и пусть "оба". Я на хозяйстве, дома отдохну. Ну и ещё одна жирная причина, я в данный момент невыездная дама biggrin , меняю документы)). так что всё одно к одному.
Quote (NiLena)
Выздоровления ему скорейшего

Спасибо!!!!! Лёг спать и говорит, я знаю что надо делать..... я у Ангелов попрошу и ночью выздоровлю! На том и порешили, НО пакет с лекарствами всяческими( практически на все случаи жизни) я в чУмоданчик всё-таки положила. Надеюсь ничего не пригодится! smile
 
ЛисицаДата: Пятница, 23.11.2012, 21:30 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки. привет!!!
Алл, все что ни делается, все к лучшему, так что удачно собраться, мобилизуйте силы, мы морально обязательно поддержим
Нора, чистА мальчишник smile здорово! Мальчики вдвоем пообщаются, для Ильи это очень хорошо. Желаю поправиться и пусть поездке ничего не помешает! давай на это с другой стороны посмотрим - уж лучше сейчас пусть переболеет, чем в поездке это случилось бы.
У кого сегодня тяпница? У меня сегодня гости "отвалились" так что я сегодня трезвенник smile Могу только виртуально


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
НораДата: Суббота, 24.11.2012, 01:05 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Мои в Гамбурге, говорят очень красиво! Илья счастлив, даже не смотря на то что очень плохо себя чувствует! Когда прилетели в Гамбург, Ильке пилоты разрешили в кабине самолёта посидеть! Вот повезло так повезло! Он от счастья чуть с ума не сошёл! А мне так тоскливо! думала буду наслаждаться тишиной и покоем....... но грустнА sad
 
NiLenaДата: Суббота, 24.11.2012, 10:11 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы!

Quote (Нора)
но грустнА

Не грусти- они же скоро приедут! Насладись свободой! biggrin
 
puraДата: Суббота, 24.11.2012, 14:10 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем салют!
Нора, Эльчик, не грусти, главное, что Илюшка рад и у него просто огромная масса новых положительных эмоций и впечатлений. Ведь это оставит след на всю жизнь, и он будет не один раз вспоминать эту поездку с папой. Тем более, что они ведь не надолго.
А я собираюсь на ДР, у племянницы Олега день рождения. Он у меня как всегда в делах, в бегах, вот сейчас поеду пока одна, а он часикам к 5 подтянется (если успеет все завершить smile ).
 
НораДата: Суббота, 24.11.2012, 22:07 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветик!!!
pura, Хорошо тебе повеселиться!!!!!
Ну вот сегодня я уже не груЩу, спала до пол одинадцатого!!!! wacko Я уже вообще не помню когда так было в последний раз biggrin biggrin biggrin . Звонила своим муСчинам, муж уже еле ноги тягает, 5 часов они в этом музее, и как я понимаю это ещё не предел, Илья просто очумел. Вадим его еле -еле утащил на первый этаж в .... туалет и кафе. В кафе Илья смог выпить только чашку чая, и всё опять смотреть....Судя по тому что они не звоняти не пишут значит до сих пор ещё там... wacko wacko На завтра тоже билеты куплены. Мужа уже очень жаль..... досталось ему!!!
А у нас заморозки, дома дикий холод. Я затопила камин, притащила самый толстый плед, и вот сидим мы с собаченькой под пледиком, то телек смотрим, то в " одноклассниках" на ферме трудимся, то вышиваем... Кра-со-та!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой кайф!!!! Всем желаю приятнейших выходных!!!!!!!
 
Форум » Архив » Привет! » Осень, рыжая подружка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz