Суббота, 20.04.2024, 04:27
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Зима чародейка!
ГавиалАДата: Вторник, 11.12.2012, 11:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Гы!!! Я б начала с Парижа,как раз.....
Нигде нгде не была,поэтому ничего не посоветую,кроме одного,куда тянет,туда и поезжай,да не откладывай ничего на последнюю очередь,если вдруг появится возможность.
А козЫрный советчик у нас есть -ЗаЯц,я думаю подскажет точно! biggrin

Всем привет,девочки!!!! biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 11.12.2012, 11:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет девочки!
Муммик, я не знаю что тебе присоветовать, но расскажу про Турцию. Мы когда жили в Эмиратах летали туда сами, ни как принято лететь было раньше из России, не группами там или еще каким скопом. А просто сами забронировали гостиницу, сами купили билеты и сами полетели в Стамбул. Просто на неделю, просто погулять и посмотреть. Какие же мы остались довольные. За неделю мы наверное излазили и исходили все, хотя нет, все там посмотреть невозможно. Но нам тааак понравилось. Мы садились на простой городской автобус, или на их скоростной трамвай-метро и катались по всему Стамбулу выходя там где нам понравится. В общем я бы сама еще бы раз слетала в Стамбул. Вот просто походить, посмотреть, пошататься. Так что твой выбор одобрямс.
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 11.12.2012, 12:09 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Забыла сказать - бронь подтвердили, рейс в 7.55 из Шереметьево 13.12. в четверг.
Пурик, спасибо.
Ну, хорошо, поставлю вопрос иначе - кто бы куда хотел из вас (имею в виду только европейские столицы) ? Гави - я так поняла в Париж ))) А остальные?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Вторник, 11.12.2012, 12:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, ты прям как-то по столицам,я не думала про именно столицы.Скорее наоборот,вот в Испанию,явно к морю в маленький городок,куда-то в Ирландию,тоже поближе к природе,в Финляндию так же.А Париж просто на слуху-увмидеть Париж и....не умереть!!! tongue biggrin
на самом деле таких особых приоритетов нет-у меня как-то так:куда денег хватит и ноги понесут.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 11.12.2012, 12:31 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Про столицы не скажу, даже не знаю в какую бы я очень хотела. Но вот мечта такая есть - хочу в Барселону. Вот именно в нее. Приятельница там была, так я просто очарована ее видением этого города. Но честно говоря и не знаю, сподоблюсь ли когда? Я конечно не давала себе зарока не летать на самолетах, но с каждым разом моя паника все сильнее и сильнее.
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня, как у Гави - куда денег хватит, туда и выбираю. Только вот море уже не является приоритетом, надоело немного - за 5 лет семь раз была в Египте и один раз на Тенерифе. Вот туда (на Канары) опять хочу, мы вместе с Лёлей (+Дима и Владик) в мае-июне полетим. И как раз через Барселону с остановкой на три дня! Для этого надо денег скопить, стараемся ))), так как уже почти год назад поездку совместную задумали. А про путешествия - я все "лишние" деньги и трачу на путешествия. Ремонт в квартире давно требуется, дачу/загородный дом не мешало бы построить - но я хочу больше ездить. И просто счастлива, что Саша меня поддерживает!



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
... Ирландия - это мысль! Дублин - вот что я захотела! Или столицы Скандинавии, особенно Копенгаген. Только вот дороговато - я ещё в прошлом году приценивалась.



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:19 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
Морозы начались у нас, сегодня даже днём выше -30 не поднималась температура. Хорошо мы с кошками дома сидим! А мужики мои сегодня после работы пойдут ноутбук выбирать - наш компьютер барахлит просто ужасно уже - старенький,однако. Да и Андрею для работы мощности нашего старичка не хватает - в выходные работал, так ругался всё время - виснет наш ветеран и не хочет работать ни в какую...

Мумми-мама,
Удачной вам поездки! Какие вы молодцы! По-хорошему завидую.

А я мечтаю побывать везде, потому как нигде, кроме как в Монголии и не бывала. Из Российских городов мечта - Питер, Калининград, Золотое кольцо. Из европейских - Прага, Берлин, Париж, Венеция... у меня список длинный будет biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветы!

Мумми-мама, Как только прочитала твой вопрос, сразу родился ответ.)) Барселона!!! Она, можно сказать, столица Каталонии.)) ООоочень понравилось!!! А еще, лично я бы в Норвегию съездила, фьорды посмотреть.))
 
svetlanaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я как и Алла, не была практически нигде и , наверно выбрала бы северные столицы, особенно сейчас зимой. У нас на подъезде недавно висела назову ее "листовка-приглашение или рекламка" на поездку Стокгольм- Копенгаген-Таллин. Очень захотелось, но... пока никак. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
NiLenaДата: Среда, 12.12.2012, 12:23 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! У нас солнУшко!
 
puraДата: Среда, 12.12.2012, 12:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! NiLena, у нас тоже солнышко и небольшой минус, что то около -6. Буду сегодня обновлять зимние сапоги замшевые, только только к осенним сапогам привыкла biggrin . В воскресение подруга меня водила на какую то распродажу службы приставов, они продают конфискат. Я сначала противилась, но из любопытства согласилась пойти. И была приятно удивлена. Сейчас, в сезон продают все зимнее, обувь и одежду. Все абсолютно новое, и вполне приличное. Натуральные шубы, дубленки и все по 10 тысяч. Даже как то не верится, но даже качество приличное. Модели конечно не как в бутиках, но думаю, что иметь дубленку на сильные холода можно и такую. Так, что я прямо призадумалась. Единственное в чем я сомневалась, в длине, все такое длинное аж до пят. Но мальчики (там сами пристава и торгуют :D) сказали, что они и отрезают сразу же по желаемой длине. Так и шапочку могу себе сшить еще заодно. Так, что можно сказать я уже влилась в Российскую жизнь, уже и места знаю где что купить :D.
 
NiLenaДата: Среда, 12.12.2012, 13:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
распродажу службы приставов

Алл, я где-то читала, что нет такого понятия, как конфискат , и тем более его не продают, и уж тем более
Quote (pura)
(там сами пристава и торгуют :
Думаю, у приставов иные задачи.У нас то, что называют конфискатом (тоже есть такие магазинчики)- товары китайского производства. Но если качество неплохое- почему не взять, в мире 90% китайских товаров.
Пурик, все забываю тебе сказать, моя золовка была в Липецке, она в восторге!!! все очень понравилось- и город, и люди и Дон!!!))
 
NiLenaДата: Среда, 12.12.2012, 13:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, чтоб не быть голословной.) http://legalru.ru/document.php?id=12511
 
puraДата: Среда, 12.12.2012, 13:55 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, почитала про конфискат. Я может и не правильно поняла, но это был не таможенный конфискат, который смотрела я. Это забранный товар из магазина в уплату то-ли долга, то-ли из-за банкротства, то-ли в уплату штрафа? Вот тут я не помню. Но это была служба приставов. Ну конечно же товар типа турецкого, китайского, не спорю. Но даже такой товар у нас в магазинах по 20-25 тысяч, за эти деньги я точно не буду покупать это. Но за 10, натуральная кожа и мех, думаю, что не помешает в гардероПе. И модели с некоторой претензией happy
Quote (NiLena)
Пурик, все забываю тебе сказать, моя золовка была в Липецке, она в восторге!!! все очень понравилось- и город, и люди и Дон!!!))

Я прямо загордилась biggrin Да, Дон у нас очень красивый, одна Галичья Гора чего только стоит. Жаль, что когда были пожары позапрошлым летом, большая часть заповедника сгорела.
 
Форум » Архив » Привет! » Зима чародейка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz