Пятница, 19.04.2024, 15:01
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Вот и осень пришла...
Вот и осень пришла...
NiLenaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте все!
Вот и прошло лето, почти незаметно... Ждешь его, ждешь, а оно- вжжжжик- и мимо! cry Скоро опять новый год... gossip


хостинг картинок бесплатный

Хорошей нам всем осени- солнечной biggrin , малодождливой! biggrin
И еще- хочется пожелать всем нам- вкусного чая (кофе), вкусных плюшек, интересных разговоров, дельных советов, и вообще, приятной, теплой обстановки! И все это- на нашем Форуме! yes


Сообщение отредактировал NiLena - Воскресенье, 01.09.2013, 22:59
 
АллаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем!

Присоединяюсь к Лене! Возвращайтесь уже все домой! Я скучаю....
Соня моя пошла сегодня в первый класс... это я к тому, как же быстро летит время....


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Мумми-мамаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем - добрый день! У нас с утра было даже солнечно и не холодно - деткам радость в школу первый день после каникул!
Как прошло лето? рассказывайте!
Начну с себя - в июне отдыхали в Испании (Тенерифе 2 недели + Барселона 5 дней), с Духаниными и с Тимкой. Было великолепно!!! Брали две машины напрокат, ездили по острову, по паркам и прочим местам интересным, на вулкан тоже поднимались - это ж самая высокая точка Испании!, и в океане купались почти каждый день ... В Барселоне в основном гуляли по улицам, хотя и на пляж заглянули, и в парк аттракционов на горе Тибидабо, и в военную крепость на горе Монжуик. В виду того, что с нами были дети, активно посещались океанариумы, аквариумы, зоопарки, аквапарки и пр. и пр. )))
Остальное лето прошло преимущественно в Москве - работа, работа и ещё раз работа. По выходным иногда выбирались: в гости, в деревню, в Ковров. Иногда к нам заваливались гости. Маша (старшая) попутешествовала по США (Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас). Женя пока не отдыхала, она с апреля работает после защиты диплома, да и загранпаспорт у неё закончился, а новый она никак не сделает, лень, видимо ...
Тимка начал сильно увлекаться железными дорогами (немецкими игрушечными), в продаже есть наш Сапсан скоростной, и даже наши какие-то вокзалы, когда он собирает все свои рельсы/стрелки/повороты - пройти на лоджию почти невозможно ))), управляет одним пультом двумя своими поездами - пассажирским Сапсаном и сборным товарным поездом. Мне самой интересно очень наблюдать за этим всем ))).
Никаких домашних заготовок не делала, ничего не связала, ремонт в кухне не начала даже. Вот размышляю - как использовать последнюю неделю отпуска? На море? По Европе (не охвачено ещё много - вся Скандинавия, Франция, Швейцария, Италия)? В Грецию на Крит? Чтобы море и экскурсии совместить. Или плюнуть на поездку и начать уже копить деньги на ремонт в кухне? Что посоветуете, народ?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго вечера всем!

Цитата (Мумми-мама)
Что посоветуете, народ?

я б путешествовать поехала.
Что-то Зайца не видно давно... есть у кого номера телефонов её? Надеюсь, что всё у неё в порядке...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей скинул фотографии - туман в Санкт-Птербурге 31.08.2013 г





Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем вечера!
Цитата (Мумми-мама)
деткам радость в школу первый день после каникул!
Ага! up

Отчитываюсь. Как я провела лето.)))
Не совсем летом, в мае- летала с сестрой в Италию. До сих пор пересматриваю фотки и кайфууууююююю.... Как всегда, поняла, что не видела и малой части того, что следовало увидеть, да и не удивительно- времени было очень мало. Очень понравились маленькие города- Тиволи, Сиенна... Пиза впечатления не произвела. Хотелось бы туда еще вернуться, внимательнее все осмотреть, да  с толковым гидом... Кстати, Ириш, если спрашиваешь совета, то мой ответ- Италия. И погода сейчас самое то, что надо.
Июнь и июль я опять кайфовала.)) На даче- с Ксюшей, Катей и Егором. Погода хорошая, весь день на воздухе, проблем ни-ка-ких! )) Красота!! В августе внуков захотела другая бабушка, моя малышня уехала. Грустно стало... Приехала Полина ( у нее сад закрылся). Ей, как ни странно, лучше в саду- обЧественный ребенок))). Ксюше с ней не интересно, у нее свои гУльки, Полине одной скучно. Думаю, она с трудом дождалась 2-го сентября.)) Вера с семейством летала в июне  на Родос (когда я с малышней сидела), Оля делала ремонт, никуда не ездила, я в этом году без моря...((( Женька путешествовал по Испании, Португалии на машине с женой (?))) и друзьями. Море было холодное, практически не купались, но впечатлений масса. В августе ездили (традиционно) в Карелию на 10 дней. Погода была дождливая, только три дня солнечных, грибов, как ни странно, не было. Зато была БРУСНИКА !!! Море брусники! )) В этом году никуда далеко не ездили, особых красот не видели (из-за погоды). НО десять дней без магазинов, посуды, пылесоса и пр.- опять кааааййййфффф!!! Как видите, я та еще кайфовщица.))) whistling snack
Планировали с Сергеем съездить осенью в Германию, но узнала, что он хочет широко отметить мой юбилей, поэтому я сказала, что Германия подождет. Вот, как-то так. icecream
 
NiLenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алла)
туман в Санкт-Птербурге 31.08.2013 г
Ого, туманище!!! wacko
 
NiLenaДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, Алл, а что там за заборчиком, строится что-то? Любопытно просто.))
 
ГавиалАДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!Осенний!NiLena, ты меня увела с летней темы,я даже и не сообразила,что сезон поменялся.... cry
Не буду оригинальной-лето пролетело как всегда быстро.
Испания-это был еще май,но все равно-супер и обалдеть! Поеду еще!
Основную новость лета в нашем личном разделе вы видели....

Ездила в августе к маме в Уфу на ее 75-летие,всего на четыре дня,с сюрпризом-младшая Саша со мной летала,если учесть,что она там была больше 10 лет назад,можно представить реакцию родных,тем более я не говорила,что приеду с ней.
Сюрприз удался,сестра моя визжала на весь аэропорт,мы ж еще так хитрО вышли,сначала я,а потом уже Сашка,тихонько....типа-как пройти в библиотЭку))))),потом мамуля с племяшем чуть в окно не вывалилась-когда мы из такси вышли,и дед(мой отчим) тоже чуть на даче под яблоней в обморок не свалился,когда увидел Сашку)))
Вобщем,повеселились,Саша довольна,родные тоже.

А так лето все прошло в каких-то делах и заботах,даже успела по Москве погулять,аж на Красной площади)))),планирую дальнейшие путешествия по миру)

Как вы видели-мой рукодельный раздел совсем заглох,не знаю-какой то кризиз наступил,практически с мая ничего на горА не выдается,застой полнейший,машинка простаивает,и ручонки золотые что-то не чешутся...вся позолота осыпается... brows не пойму-в чем дело....(не во времени точно)

Цитата (Алла)
Что-то Зайца не видно давн

Влезла ВКонтакт-если я правильно поняла-мальчик!!!На днях,практически


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 02.09.2013, 22:34
 
ГавиалАДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Мумми-мама)
Вот размышляю - как использовать последнюю неделю отпуска?

Цитата (Мумми-мама)
Или плюнуть на поездку и начать уже копить деньги на ремонт в кухне? Что посоветуете, народ?


Вот уж точно не на ремонт,зимой накопишь,мой совет-поездка!!!!А уж куда-повернись три раза и ткни пальцем в карту,если не можешь придумать)))))


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Вторник, 03.09.2013, 09:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем  утра! biggrin

фотохостинг

хостинг картинок для форумов


Сообщение отредактировал NiLena - Вторник, 03.09.2013, 09:42
 
ГавиалАДата: Вторник, 03.09.2013, 10:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
И мой приветик всем!))

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Вторник, 03.09.2013, 10:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет и отличного дня!
У нас, на удивление, солнечный тёплый день. Может быть хоть осень будет тёплой, а то всё лето холодно было и дожди....


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Вторник, 03.09.2013, 11:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привет!!!!
Как приятно опять всех встретить здесь!!!!!
Цитата (NiLena)
И еще- хочется пожелать всем нам- вкусного чая (кофе), вкусных плюшек, интересных разговоров, дельных советов, и вообще, приятной, теплой обстановки! И все это- на нашем Форуме! yes
Полностью согласна и поддерживаю!!!!
У меня лето прошло не так интересно, как хотелось бы. Пришлось в отпуск заниматься наследственными делами и папиной квартирой. Ох, сколько же мы оттуда вынесли мусора и старых вещей!!! Да не за один раз. Сколько же мы всякого хлама храним?! (Это я и про свою квартиру имею в виду.) Ну а потом опять работа и опять работа. Надежды не теряю до конца года все-таки куда-нибудь выбраться.
Сейчас веду "борьбу" с яблоками. Я их уничтожаю, но они не сдаются! biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Вторник, 03.09.2013, 11:35
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 03.09.2013, 14:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Милые мои, всем привет огромнющий!!!
Как прекрасно, что все в один голос посоветовали поездку!!! А я ещё сомневалась ... СПАСИБО!
Цитата (svetlana)
Сейчас веду "борьбу" с яблоками. Я их уничтожаю, но они не сдаются!
Прелесть какая  biggrin .

Буду подбирать тур в Италию - кто куда присоветует? Сицилия, север, Венеция и рядом, Рим и окрестности? А может кто-то туроператора сразу подскажет?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Архив » Привет! » Вот и осень пришла...
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz