Воскресенье, 28.04.2024, 22:44
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весенние приветы!
Весенние приветы!
puraДата: Четверг, 30.04.2009, 19:30 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечереий привет Всем!!! Что то я пакую пакую вещи, а они не уменьшаются....Обросли мы тут уже...Сначала паковала как надо, как бы по правилам, аккуратненько. Теперь уже просто открываю шкаф и все сваливаю в коробки - одна фигня все разбирать и раскладывать по новой. А мелочи просто ссыпаю в большие мешки для мусора с ручками. Мне прям понравилось. Зашла в ванную, все прям хрррр с полочек и в ванной ничего нет и мешочек готов. Но все равно еще много. У нас одного вина несчетное количество бутылок, каждый раз покупаем. покупаем, покупаем....Ну ничего, в субботу уже все будет закончено. Завтра еще будет интернет у меня, а потом наверное дня на три выпаду из нашего форума. Пока номера телефонные перенесут, пока интернет по новой подключат. Ох, устала что то. Чичер - Пиратка почуяла неладное, уже заволновалась. Сидит, смотрит одним глазом, не доверяет.
 
ГавиалАДата: Четверг, 30.04.2009, 19:36 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи,тебе в сборах....Зато потом постепенно все расставишь по местам,смена обстановки-это всегда интересно!!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ХрюДата: Четверг, 30.04.2009, 19:49 | Сообщение # 1158
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 770
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, усе будет нормуль!
А вещи я тоже так собирать люблю. biggrin



 
puraДата: Четверг, 30.04.2009, 21:29 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, Хрю, спасибо девочки. Конечно все будет хОКкей!!! biggrin Это я так, с непривычки. Обленилась ведь совсем sad а тут столько работы навалилось....бедная я несчастная biggrin
 
puraДата: Четверг, 30.04.2009, 22:51 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот что я узнала.....Сегодня оказывается праздник Вальпургиева ночь! ( подумала мож темку создать, типа А какой сегодня праздник? в которую можно писать обо всех праздниках которые мы знаем, да что то растерялась....) Вообщем вот Вам об этом празднике....

Вальпургиева ночь - это наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию. Вальпургиева ночь отмечается в ночь с 30 апреля на 1 мая в ознаменование расцветающей весны.
Название Вальпургиевой ночи произошло от совпадения с празднованием 1 мая памяти св. Вальпурги (Вальбурги), сестры св. Виллибальда, канонизованной в 778 году.
Эта монахиня в 748-м году основала в Германии монастырь. Она была очень популярной среди народа, ее считали святой. Но как-то ночью осквернили могилу женщины, и она в виде привидения явилась обидчикам и очень их напугала. Однако это событие только опосредованно связано с традиционными представлениями, согласно которым в ночь на 1 мая по миру гуляют ведьмы. Европейские народы в эту ночь с древних времен защищались от нечисти – жгли костры, посыпали пороги травой, устраивали шумные танцы. В некоторых странах Старого Мира до сих пор считают, что в ночь на 1 мая ведьмы и волшебники сидят на всех вершинах.

 
ГавиалАДата: Четверг, 30.04.2009, 23:58 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura,
Ну шо ж,родные,полЯтели!!!!!!!



Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 01.05.2009, 00:43 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, давай! Взлетай!!! Я за тобой!!! biggrin
 
АллаДата: Пятница, 01.05.2009, 05:40 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura, ГавиалА,
все полёты - только после переезда!

pura, - удачного завершения всей эпопеи!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Пятница, 01.05.2009, 05:46 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Встретим первомай ударным трудом и отдыхом biggrin



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
sahalinДата: Пятница, 01.05.2009, 08:35 | Сообщение # 1165
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С праздником, дорогие девочки!



Я не волшебник, я только учусь.
Я Ирина, можно на ты.
 
puraДата: Пятница, 01.05.2009, 09:36 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Дрброго Первомайского утра!!! Алла, спасибо большое за пожелание!. smile Девочки, что то навеяло воспоминаниями: из детства - по радио звучат первомайские песни, родители собираются на демонстрацию и стоит вечная проблемма - с кем пойду я? С мамой или папой? Каждый ведь ходил от своей работы....На улице весело, красиво, везде что то продается вкусненькое и к завершению демонстрации обязательно икаешь от выпитого лимонада и в животе почти начинаются колики от большого количества поглощенных пироженых! Йех!!! Да много чего было хорошего - и традиция ходить на демонстрациии не самая плохая была.....Кстати у нас на Кипре то-же отмечают первомай. Профсоюзы организуют небольшие митинги, все то-же гуляют, едят и выпивают.....И еще вторая половина праздника - 5 лет назад Кипр вступил в Евросоюз. Ну что то я прям как лекцию прочитала biggrin С праздником девочки!!! С весной!!! С красотой!!! И хороших Вам дачных-удачных выходных!!!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:49 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, девушки!
Всех с праздничными выходными!!! С весной!

pura, лёгкого тебе переезда! На новоселье не забудь позвать. biggrin booze





Сообщение отредактировал _Shakira_ - Пятница, 01.05.2009, 09:50
 
EmeliДата: Пятница, 01.05.2009, 10:47 | Сообщение # 1168
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро!!!
Всех с праздником!!!
pura, лёгкого переезда!!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
VVTДата: Пятница, 01.05.2009, 11:08 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, Как я тебя понимаю! Такие же воспоминания!

Всем привет!Всех с выходными! А у нас в 12 - тренировка...


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
puraДата: Пятница, 01.05.2009, 12:25 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Emeli, спасибо!! За новоселье не беспокойтесь, как только рюмки распакую - так сразу!!! Я тут сегодня мелкими набегами буду, а завтра уже тю тю интернет - отключат. Да и компьютеры надо будет наверное сегодня запаковать - переезжальческая фирма завтра к нам первым, в 8.30. Усем усех благ....
 
Форум » Архив » Привет! » Весенние приветы!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz