Пятница, 29.03.2024, 02:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весенние приветы!
Весенние приветы!
puraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:01 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Jeane, да я...да для Вас...девочки, да завсегда.....!!! Евровидение смотрите? Я пока и не знаю кто мне нравится больше всех? Уже и спать бы надо - завтра вторую госю встречать ехать в Ларнаку с утра. Она уже в 10 будет там. Олег сказал - все. Сухой закон. sad Я согласилась на полусухой. smile Так что завтра может только после обеда объявлюсь. Всем спокойной ночечьки. happy
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:15 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Всем спокойной ночечьки

Ага,всем споки!..... smile

Quote (pura)
завтра вторую госю встречать

нда....насыщеный графиХ.... surprised

Quote (pura)
Сухой закон

докатилась..... tongue wacko biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:05 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем утра!!!!
Судя по всему все ещё спят после просмотра Евровиденья!!!
pura, радостной и пьянящей тебе встречи!!! smile
А я пойдукось на кухне хлопотать, завтра муж аж на две недели в гости приезжает!! biggrin
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:11 | Сообщение # 1459
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
pura, Нора, вот что значит весна...гости косяками пошли. biggrin
Евро-е в этом году первый раз порадовало...считаю что победа Рыбака заслужена честно.
А вообще....давайте завтрИкать.



 
НораДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:16 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Завтрак очень кстати, спасибо!!! И свежая прЭсса!! biggrin
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:42 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:20 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! Гостью встретили, уже на море накупались - вот только пришли. Усталииии!!! Зато я сегодня открыла купальный сезон - здорово!!! На этот раз гостья у меня правильная - это радует - я трезва как стеклышко. biggrin Нет, ну вечером конечно, под шашалычок, но без фанатизма. Так что думаю это только на пользу. Так что до завтра!!! smile
 
ИрикДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:02 | Сообщение # 1463
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, всем привет огромный!!!!
Всех поздравлямс со всеми прошедшими праздниками. Извините, что припозднившись и сразу скопом. По другому, увы, не получается.

Девочки, объясните мне, что происходит. Мама-Алла в группе "заблокированные", ЗаЯц в группе "удаленные". Аллуся, ты сама себя заблокировала за какую-то провинность? А Зайца удалили от чего-то (удаленный в смысле "дальность")??? В общем - ничего не понимаю.

У меня все в порядке. Существую в режиме вялотекущего маразма, слава богу, без обострений. Если все пойдет по намеченному плану, обострение начнется в августе-октябре (в смысле с августа по октябрь). Потом оклемаюсь, и, дай бог, буду почаще заглядывать.

Из моих новостей, приятных (т.к. про неприятные писать смысла нет):
1. произошел значительный рывок в постройке дачи - за несколько месяцев руками очень хороших ребят удалось сделать то, на что мы с мужем отводили года 3-4. Хорошо деньги были, а то бы так на несколько лет все и растянулось. Деньги, правда, уже практически на нуле, а осталось еще водоснабжение и отопление. Обе фенечки довольно дорогостоящие. Уж даже и не знаю, в каком направлении напрячься, чтобы их профинансировать.
2. Мария моя взялась за рукоделие. Мне на ДР подарили вышивалку, Моничка в курсе. Типа тех подушек, которые я на Брюлике показывала. Вышивка на страмине акриловым мулине. Я за нее взяться не могла - времени нет, так Мария самостоятельно стала вышивать. Млин (пардон, это от эмоций), я не верила, что у нее хватит терпения. Так нет же, ВЫШИВАЕТ!!! Пара крестиков не в ту сторону, изнанка - не приведи господи, но не это ж главное. Главное - ребенку хочется и он это последовательно выполняет. Уже пару месяцев. Так долго потому, что в школе много задают (у нас - с углубленным изучением математики), да еще музыкалка времени много отнимает.
Чувствую, нужно пояснить, про эмоции и большие буквы в слове "вышивает". Мария моя по знаку Зодиака "Близнец". По гороскопу отличительная черта "за все хватаемся и сразу бросаем". По жизни примерно так и получается. Неумение довести дело до конца, помноженное на нехилый интеллект и схватывание на лету (это у нее и от мамы и от папы, генетическое). В результате тройки и четверки там, где по фактическим знаниям не просто пятерка, а вообще восемь с плюсом. Ей, видите ли, лениво аккуратно писать ("потому что долго"), подробно решение расписывать ("это ж элементарно, так зачем напрягаться"), неохота дело доводить до конца ("все ж уже понятно, так какой смысл на это время тратить - столько еще интересного вокруг"). Я с этим борюсь, но с переменным успехом. А тут два месяца одного и того же занятия и сосредоточенность... Просто поразительно. В общем ... я рада.

Вот, вроде, и все новости. Как доделаю дачу - жду в гости. Всех сразу и по отдельности. Огромный привет.

Сообщение отредактировал Ирик - Понедельник, 18.05.2009, 01:07
 
ГавиалАДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:59 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирик, Ого!!!!

Привет,вот это неожиданное

Поздравляю Машуню с успехами в вышивке,молодчина,передай ей пожалуйста!!!! smile

Ребенка твоя молодца,а вы,маманя,будьте проСче,это тебе кааЦЦа,что она не доводит дело до конца,а для нее все просто-столько интересного вокруг!!!!! tongue tongue

А твой "вялотекущий маразм" умеет фотографировать?
Выставляй Машины процессы и продвижение дачи-будем посмотреть с удовольствием

Могу только по поводу изнанки сказать-лучче сразу начинать правильно prof ...но.....это заморочки моей головушки,можно не обращать внимания..... smile

-----------------------

ДЕВОЧКИ!!!!

По поводу старого вязального конкурса!Кто оставлял вязаные вещи у меня и присылал или привозил Юле-ЙОЖЫКУ - они в детдоме.Юля созвонилась,недалеко от нее есть ,кажется Ховринский,если я не путаю.В эту субботу Саша моя на машине с Юлей (и Соней,кстати) все отвезли и отдали. smile

------------------

ПыСы,не обращайте вниманиЁ на время поста,сидя дома я совершенно не в гарфике,время 3 ночи-сна ни в одном глазу,встаю в час-два.....жЮть....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Понедельник, 18.05.2009, 03:01
 
АллаДата: Понедельник, 18.05.2009, 06:57 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирик,
Привет!
Ириш, по поводу заблокирования нас с Зайцем - это всё последствия глобальных перестроек на местном хостинге. По другому никак не получалось. Старую регистрацию Зайца я смогла удалить и она зарегистрировалась по новой , а вот свою старую регистрацию удалить не могу - потому как администратор.
Самое смешное с этими глобальными улучшениями - многие из наших форумчан "помолодели" в профилях и сменили имена. Надеюсь. что со временем мы всё сможем исправить.
Присоединяюсь к ГавиалЕ, - выставляй процессы и стройки и Машиных успехов в вышивке.
Quote (ГавиалА)
По поводу старого вязального конкурса!Кто оставлял вязаные вещи у меня и присылал или привозил Юле-ЙОЖЫКУ - они в детдоме.Юля созвонилась,недалеко от нее есть ,кажется Ховринский,если я не путаю.В эту субботу Саша моя на машине с Юлей (и Соней,кстати) все отвезли и отдали

Молодцы! А я, к своему стыду, зайца так и не отправила.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:01 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра и с началом новой недели!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:39 | Сообщение # 1467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всех Ирин поздравляю с именинами!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:50 | Сообщение # 1468
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго Всем Утра!!!! Приветики!!! Присоединяюсь к Алле, всех Иришечек наших с именинами!!! biggrin Ирик, привет привет!!! Молодец что хоть изредка забегаешь к нам. Рада за успехи твоей Марии. И вообще рада что у тебя все нормально. biggrin
 
ElberethДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:21 | Сообщение # 1469
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С именинами вас наши дорогие Ирочки!


 
VVTДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:30 | Сообщение # 1470
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
А мы вчера были на соревновании! Третье место! Ура!

Серега - самый мелкий,с краю!


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
Форум » Архив » Привет! » Весенние приветы!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz