Среда, 01.05.2024, 23:35
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
NiLenaДата: Среда, 17.06.2009, 23:20 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (алёна)
а посолить чуток не пробовала, без соли трава травой

У детишек вкус не такой, как у нас, им соль не нужна. Помню, как были поражены мои гости, когда увидели, как наворачивает ложкой из баночки шпинат моя старшенькая. А если вкус не нравится, то и соль не поможет, к сожалению. Просто надо найти какой-то овощ, который нравится ( как правило это картошка) и в него постепенно вводить другие.

Quote (Хрю)
Нам картошка не нравится

Ну да, детки все разные.
Quote (Хрю)
Но без танцев и плясок все равно никуда. biggrin

Знакомо. biggrin

Quote (pura)
NiLena, блин - этот борщевик это такая гадость!!!! Скорейшего тебе облегчения!!!

Ага, спасибо!
Quote (Jeane)
либо я что то другое рвала (хотя точно знаю что это был борщевиг, и вид и форма)

Неа, Жан, точно не он!
Сходила, блин, к врачу. Хорошо еще, что времени немного потеряла- очереди не было. Дохтур- молоденький малчег,не знает, что такое борщевик. brows Кричит:"Мань, тут женщина борщевиком ошпарилась!" brows
Сказали, что много нас таких приходит ah Они всех отпраляют, а куда они потом деваются ( в смысле- где и чем лечуЦЦа, им неизвестно.) crazy Так штааа ...продолжаем самолечиццо.
Кстати, а пошла я к доктуру после передачи по телеку, где сказали, что ожог борщевиком необходимо лечить под присмотром врача. blahblah

Quote (pura)
Я тут ей Крока подогнать хочу..... smile smile smile

О! Суперский кроко-огурец! biggrin
 
ЛисицаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:13 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NiLena)
А я опять, в который раз обожгла руку борщевиком!

NiLena, вот ничему тебя жизь не учит biggrin Желаю скорее вылечиться

Quote (Elbereth)
Девочки, я вчера торт пекла. Вкууусный! Угощайтесь!

Elbereth, какой обалденный тортик , неужели сама? А рецептом поделилась ужО? cool

Quote (Виля)
А я, похоже, меняю работу

Виля, судя по смайлику тебе это в радость. Поздравляю


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 18.06.2009, 00:18 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я сегодня злюсь angry Позвонили с работы, спросили проверила ли я отчеты, я говорю как же я могла успеть, если их принесли уже после моего ухода на больничный, намекаю, мол, проверьте сами. А мне в ответ - эх, неуспеваааааем. Приехала на работу в пол шестого, а никого уже нет, работники хреновы angry (возможно ударение и на перевый и на второй слог tongue )

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
JeaneДата: Четверг, 18.06.2009, 02:07 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, ну точна больная smile , нафига на работу то поперлась? Больничный - это святое и нЕчего из себя героя соцтруда изображать, социализм и иже с ним коммунизм, мы НЕ построим biggrin , а тебе памятник на работе никто не поставит, это точно, посему ВЫВОД - если не успевают сделать всю работу (проверить отчеты в том числе), значит без премии сидят или работают после окончания рабочего дня, а не уходят с работы раньше cry

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 18.06.2009, 06:26 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра всем!
Погода ставит рекорды в наших краях sad не помню, чтобы 18 июня у нас было +7 днём... просто ужас!!!! Да ещё и воду горячую отключили...

Решила собирать виртуальную коллекцию чайников smile (намёрзлась, наверное)

вот первый - по моему очень уютный smile



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Четверг, 18.06.2009, 09:13 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе Утро Всем!!!! Алла, возьми тепла у нас пожалуйста.....ну возьми.....сил моих нет больше. Сопли ручьем от кондиционера. Сегодня спала в зале на диване - там попрохладней, под вентилятором. Голова с утра как с похмелья. Днем опять сауна будет. Тепло - это конечно хорошо. Грех жаловаться, но как я хочу +7..... sad Вчера в тени было днем +34......

Сообщение отредактировал pura - Четверг, 18.06.2009, 09:14
 
АллаДата: Четверг, 18.06.2009, 09:17 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura,
сочувствую... у нас прошлое лето было жаркое очень и с мая по конец августа не было ни одного дождя. Но в наших местах жара (так же как и сильные морозы, которые у нас не редкость) переносится легче, потому как у нас очень сухой воздух. А тепла очень хочется... на даче ничего, кроме травы, расти не хочет...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Четверг, 18.06.2009, 09:20 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, а у нас еще и влажность дикая бывает очень часто. Горы - рукой подать, вот и собираются все испарения с моря на них. Иногда так заволочет, не то что звезд не видно, чуть повыше в горах едешь на машине как в тумане. Это нам наверное за то, что зимы теплые. smile Не все же коту масленица..... sad
 
letoДата: Четверг, 18.06.2009, 10:18 | Сообщение # 294
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!!!

до коллекции


 
НаталияДата: Четверг, 18.06.2009, 10:30 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрямс!

На улице ,ТАКОЙ ветер шо ужОс...
я вчера в дождь из дома так и не выбралась,
а сегодня точно надА,вот чуЙствую *унесёт*мну как пить дать

Алла,а нам надоело бегать с тазиками,когда гор.воду отключают,
купили водогрей...тааак хорошо thumbup


Я бесценна... для всего остального есть Master Card!
 
JeaneДата: Четверг, 18.06.2009, 10:50 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы.
Алла,
Quote
на даче ничего, кроме травы, расти не хочет...

У нас сегодня вроде солнышко выглянуло, но тоже холодно и ничего не растет, даже трава (мож я ее неправильно как то посеяла) sad


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
_Shakira_Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:09 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
У нас тоже холодно, но сегодня небо чистое и солнышко, моШт днём нагреется. Горячую воду тоже отключили....ребёнка с чайниками моем. Надеюсь завтра последний день отключки.
Тёплого молочка с булочкой вот.



 
puraДата: Четверг, 18.06.2009, 11:29 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой девченки! Прихожу сегодня кормить своего оболтуса Рыжика, смотрю а у него ухо рваное. И главное так ровненько рваное. Опять начала причитать, типа: да что ж ты ты такой непутевый уродился, и что ж тебе вечно не везет и в таком духе....Потом смотрю, ( а унего его рваная рана на боку так странно заживала, кусок кожицы свернулся в трубочку и торчал из раны сантиметра на 2, мы вот все думали через недельку если не отвалится в ветеринарку его свозить, что бы этот кусочек там отрезали ) а тут гляжу и кусочка этого нет, и все там так хорошо и прекрасно. Ну думаю и хорошо. А потом он повернулся ко мне попой и вижу извиняюсь на яичках выбрито чуть чуть и маленькие шрамики.....И тут мне стало все ясно.....Его просто напросто кастрировали, ухо наверное специально разрезали что бы сразу видеть что кот уже побывал на этой операции, и бок ему то-же подлечили в ветеринарке. Что поразило, что откуда его взяли то туда же и превезли. Вот какие интересные дела с котами происходят у нас. prof
 
_Shakira_Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:34 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Вот какие интересные дела с котами происходят у нас.

Ага...сплошной гуманизЬм. smile



 
МашельДата: Четверг, 18.06.2009, 11:46 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

pura, теперь твой Рыжик будет тихо-мирно набирать вес и залечивать раны smile .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz