Четверг, 25.04.2024, 14:32
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
ГавиалАДата: Суббота, 20.06.2009, 13:15 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
моШт вдариться в шопинг? Это бодрит!

ОООох,как хочется вдариться,прям очень-очень.....Баня,шоппинг и Питер,кстати-мЯчта после выхода с костылей......

Всем привет,девочки,в Москве дождик.... smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Суббота, 20.06.2009, 13:16 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
в Москве дождик....

Сейчас звонила маме - в Липецке то-же дождик. И ночью она говорит было всего +5.
 
JeaneДата: Суббота, 20.06.2009, 14:58 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, в Ленобласти нет дождика, но пасмурно biggrin

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ЛисицаДата: Суббота, 20.06.2009, 16:41 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Алла)
А у нас опять дождь...

АнАлАгично badmood
Сегодня ездили покупали продукты, завтра бум Владкин ДР отмечать, а то 11 не получилось, заболел, так что перенесли на завтра. Так чтА вечером мне будет чем заняться chef


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Суббота, 20.06.2009, 16:43 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
А мы сегодня пол ночи не спали. Какие то пьяные поляки орали всю ночь и дрались под окнами

Каждый развлекаестся в уровень своего интеллекта. Нет что бы в шахматы сыграть biggrin
pura, желаю тебе сегодня выспаться smile А почему полиция проигнорировала вызов? Тоже испугались? tongue


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 20.06.2009, 17:08 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
А почему полиция проигнорировала вызов? Тоже испугались?

Тут на столько все спокойно всегда. что мне кажется что они и не поняли что это было? И кто вообще звонил? wacko wink
 
ЛисицаДата: Суббота, 20.06.2009, 17:30 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Тут на столько все спокойно всегда. что мне кажется что они и не поняли что это было? И кто вообще звонил?

Ну, и полиция lol


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Суббота, 20.06.2009, 17:46 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, ТТТ мы ее как у нас в России и не видели никогда. Так.....иногда машина проедет мимо и Фсе. Но теперь я думаю им надо будет что то решать. Это реальная зараза очень быстро распространяется, мы раньше ни одного пьяного не видели на улице. Киприоты вообще мало пьют. Бритиши пьют ну Очень иного, но дома. Даже если они накушиваются в пабе, они вызывают такси и тихо едут домой. А сейчас.....мамадорогая. Пошли вчера поздно поздно покупаться на море, так там что делается.....все сидят кучками, пьют, может и травку курят. Прямо неприятно было. И главное много арабов - ливанцев после ливанской войны беженцев, румынов, поляков.
 
puraДата: Суббота, 20.06.2009, 19:22 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот! А вы говорите выспаться - сегодня уговорили пойти на суши ( я их терпеть не могу, но там много еще блюд из морепродуктов ). Иду одна без Олега, типа девишник у нас. Это означает что сначала суши бар, потом попремся на какую-нибудь дискотеку ( это я то, в свои неполные 50 biggrin biggrin biggrin ), там нам опять не понравится - пойдем на другую и т.д. и т.п. Итог будет такой: домой часа в 4 утра, а завтра голова будет болеть, потому что понамешаем коктейлев. Скока раз зарекались так не делать, но видать ходить нам по кругу пока мы тут все вместе biggrin . Так что побегла спешно делать ужин Олегу Петровичу, что бы не ругался и сруливаю через часик. До завтра!!! smile
 
_Shakira_Дата: Суббота, 20.06.2009, 21:01 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, хорошего вечера...аккуратненько там с напитками. smile Я перед серьёзной вечеринкой по возможности дома ДО того употребляю грамм 30-50 крепкого алкоголя...типО прививки....потом доло не хмелею. smile


 
ЛисицаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:07 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pura, хорошо гульнуть . Осторожней там, что-то у вас как у нас стало dry

Quote (_Shakira_)
ДО того употребляю грамм 30-50 крепкого алкоголя

Слышала про такое yes Еще перед сном, после гулянки, надо выпить воды желательно стакана два, тогда на утро легче будет (проверено лично prof )
А я тут как псих-одиночка в ночи салаты строгаю crazy Дима обещал помочь, а Влада укладывать пошел и сам вырубился biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:46 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
А я тут как псих-одиночка в ночи салаты строгаю

Удачи!!!!

Quote (_Shakira_)
Я перед серьёзной вечеринкой по возможности дома ДО того употребляю грамм 30-50 крепкого алкоголя...типО прививки

А мы - уголь активированный....На 10 кг веса-достаточно одной таблЭтки,ну вощем перед большой пьянкой чуть не по пачке выпиваем-и по чесТному пьем,не боясь свалитьяс в салат..... Ну в принципе помогает,конечно.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Воскресенье, 21.06.2009, 00:46
 
puraДата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:30 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Тссс-ссс!!! Доброго утра!!!!! Это Я тута ужо пришндшая встречаю Вас на Встречу Дня!!! С напмитками не прищлось поосторожничать, они меня не боялись......вообзем Всем Привет и спать.....спатбббббб....
 
АллаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 06:21 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
У нас сегодня солнышко! Ура!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 07:34 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня День медицинского работника. Поздравляю всех медиков с профессиональным праздником!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz