Пятница, 19.04.2024, 10:30
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
JeaneДата: Четверг, 09.07.2009, 10:20 | Сообщение # 601
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Алла, СПАСИБО, хоть виртуально кУлУбнику пожевать - в реале ее кто то без меня жует ежедневно и это НЕ птицы... т.к. грядку клубники обтянула пленкой, птичкам не попасть, значит кто-то из-под земли вылазит (но не крот wacko ).... Тайна... не пойму smile .

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 09.07.2009, 10:27 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
pura,
ага, ягодка наша. С нынешним летом у нас ягоды не очень много, но полакомиться хватит smile

Jeane, А слизни у вас есть? Может это они съедают твою клубнику?


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Четверг, 09.07.2009, 11:31 | Сообщение # 603
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, слизней видела мало, одного-двух, а вот улиток тьма... но понимаешь, они же двигаются медленно, и я ни разу не видела ни одного слизняка и ни одной улитки на грядке с клубникой, они все больше на цветах предпочитают кушать...гады sad Я себе с трудом представляю таких сообразительных слизняков и улиток, чтобы они поели-поели и быстренько слиняли, чтобы их не обнаружили, они обычно сидят и продолжают чавкать, не смотря на мое присутствие smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Четверг, 09.07.2009, 11:36 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Jeane,
У нас из-за сухости климата ни улиток, ни слизней нет. А потому я про них практически ничего не знаю. У нас ягоды муравьи подъедают. Но это совсем чуть-чуть.
Но кто-то же есть твою ягоду!!! dwarf надо найти пожирателя!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Четверг, 09.07.2009, 11:47 | Сообщение # 605
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла,
Quote
надо найти пожирателя

точно, надо поставить камеру круглосуточного наблюдения за моими 10 кустами клубники biggrin biggrin biggrin , чтобы вычислить кто ж все таки жрет ягоду, чес слово еще ни одной не попробовала, ее правда и немного, я только в этом году посадила, но ягод 10-15 уже было крупных и красных, как только она краснеет боль мень нормально - ее кто жрет. Причем прямо не отрывая ягоду, т.е. чашелистик остается на веточке. Временами правда есть оторваные ягоды, но это те, которые наполовину красные, они выедены именно с красной стороны а ягода валяется на земле, а вот полностью зрелые съедают прямо на кустике..., мне уже не столько клубники хочется, сколько понять кто ж это делает. Кстати муравьев на грядке с клубникой тьма, они могут??? Сплошной муравейник по-моему, муравьи меленькие черненькие, совсем манипуськи, хотела их сначала потравить, а потом жалко стало, думала они не тронут ягодки, пусть себе живут...


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
VVTДата: Четверг, 09.07.2009, 12:14 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Jeane)
мне уже не столько клубники хочется, сколько понять кто ж это делает

Конечно,нужно разобраться! biggrin


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ЛисицаДата: Четверг, 09.07.2009, 14:14 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Я только сегодня оклемалась от вчерашнего, заразилась от Влада, температурила сутки, и спала, состояние нестояния, короче.
Quote (Ирик)
Ибо эти 5000 км я намотала за 3,5 месяца

surprised мне до тебя далеко, я только ребенка в сад и на работу, а расстояния у нас в городе не большие.
Quote (Ирик)
в) поняла, что в поговорке "тише едешь - дальше будешь" скрыта просто бездна смысла.

Ирик, каюсь, была замечена (пока правда сама собой, но меня это тоже пугать начинает) теперь стараюсь не разгоняться особо, и ехать 60 не больше.
Quote (_Shakira_)
Мой ребёнок спал сегодня до полседьмого

_Shakira_, поздравляю, с высыпанием, почаще бы так happy


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 09.07.2009, 14:18 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, спасибо за клубничку, такая она у тебя красивая, сразу видно свежачок biggrin

Quote (Jeane)
ее кто жрет. Причем прямо не отрывая ягоду

Ваааще наглость, объедают "не отходя от кассы" biggrin , посыпь отраву от муравьев, а то расплодятся по всему участку, вообще житья не будет.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Четверг, 09.07.2009, 17:27 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Фсем привет!!!!! smile

Была у врача.,точнее снимок моей ноги,(на мну смотреть он не захотел sad ,а я прям вся так готовилась tongue ) - все, мона ходить с тростью пока,делать все и вести себя как обычно,ну.....на горных лыжах и типа того тока не кататься......Навестить его еще через 3 месяца,успею иСЧо раз подготовиЦЦо.....

Вощем : "Встань и иди,дощЬ моя!" priest ...

Ну....я пошла.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 09.07.2009, 17:36 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, ну и прекрасно!!! biggrin ДаФай ходи уже......самостоятельно....!!!! Рада за тебя!!! smile
 
ГавиалАДата: Четверг, 09.07.2009, 17:43 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Пасиб,во время идет!!!!Три месяца-как с листа!!!!! surprised smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Четверг, 09.07.2009, 18:44 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА,
Ириш, поздравляю!
Quote (ГавиалА)
на мну смотреть он не захотел ,а я прям вся так готовилась

ТоварисЧ ничего не понимает!!! tongue


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Четверг, 09.07.2009, 19:18 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Вощем : "Встань и иди,дощЬ моя!"

biggrin biggrin прийдется идти раз сказал biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Пятница, 10.07.2009, 00:08 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

ГавиалА, а самочух вообще как? тяжело восстанавливаться?

Quote (ГавиалА)
Три месяца-как с листа!!!!!

И не говори... Муж мой уже полгода на больничном,недавно только разрешили на ногу наступать-50% веса.Сейчас на комиссию пойдёт,доказывать что ещё неработоспособный,чтоб больничный продлили.
Поэтому пришлось с дачи домой ехать.До тЫрнета добралась smile .

Сегодня ветер сумашедший был,почти ураган. wacko

Шакира,молодец что на курсы пошла.Для меня вод.права большим событием в жизни стали.


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:32 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро дамы!
Ну шо? Опять пятниСа?!

С чем вас и поздравляю! smile
ГавиалА, с новой ноШкой тебя! smile
Машель, Приветик! Надеюсь, что и я до этого события доживу, а не брошу на пол пути...хотя где ж тут бросишь?!...уплОчено уже. biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz