Четверг, 28.03.2024, 17:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
EmeliДата: Четверг, 16.07.2009, 20:43 | Сообщение # 676
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1107
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так черники хочется!

Всем приветики!!!у нас тоже жарко,ещё и влажность большая,чуть двинешся-весь мокрый!
ужас


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое
 
ЛисицаДата: Четверг, 16.07.2009, 20:46 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
Лисица, выздоравливайте скорее!

Elbereth, спасибо, стараемся smile

Quote (Emeli)
у нас тоже жарко,ещё и влажность большая,чуть двинешся-весь мокрый!
ужас

ага, влажность эта убивает, живем как в тропиках wacko


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Четверг, 16.07.2009, 22:39 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем!!!!!

Представляете!!!! Какие-то сцуки рассылают спам в Одноклассниках,сейчас приходит сообщение от одной подруги,типа спасибо за шутку-сняли за СМС 300 рублей,я полезла,а там от моего имени разолано всем друзьям сообщение-типа пошли СМС-это мой сюрприз!!!!!!
Я,конечно,сама на такие вещи внимания не обращаю и ничего никуда не отсылаю,но вот ведь на 10 человек-одна клюнула,остальные наверно не видели,я разослала уже свои письма,чтоб не реагировали,написала админу!!!!! angry angry angry
Бля,злая ужасно!!!!!!!!! admin bash
Удалить совсем страничку?но с некоторыми когда-никогда связь поддерживаю......(все,остальное -непечатный текст.....) butcher brows


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:46 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
ГавиалА, мне было такое сообщение от подруги из Мурманска...но я сразу просекла, что она такое не пришлёт, бо с чего бы это я из Латвии в Россию на её номер чего то посылать буду? Тем более тогда мы ещё не СМСились так активно...да и сам стиль послания не убедил. Она так не пишет. Потом выяснилось, что это тоже с её страницы была такая фигня отослана, она админам написала, но не помню была ли реакция с их стороны.



 
ГавиалАДата: Четверг, 16.07.2009, 23:03 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_,
Да,реакция есть,вот пока я всем отправляла опровержения-послания удалились,во всяком случае в моих отправленных их нет,сейчас узнаю-есть ли у других в полученных.Ну хоть так.....А можно еще и извиниться..... wink

Единственно,удивлена на девочку,которая все-таки послала СМСку.... surprised


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:53 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро, всем!
Я уже вообще.... wacko Массажистка к Глебу приходит после 8-ми утра...спим до последнего и аккурат успеваю подготовиться к её визиту. Сегодня подскочила без пятнадцати и давай готовиться....а когда подготовилась то увидела, что ещё семь утра. smile Пора лечить психику.

Quote (ГавиалА)
Единственно,удивлена на девочку,которая все-таки послала СМСку....

Наверно хотела сделать тебе приятное...или очень любопытная до сюрпризов.

Всем хорошего дня! С пятницей!



 
ElberethДата: Пятница, 17.07.2009, 09:01 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
ГавиалА, У меня тоже похожее было. Девочка прислала мне ссылку, типа так классно иди посмотри. Прикол был в том, что она действительно мне частенько ссылочки присылала с разными открыточками, поздравлениями и т д
Ну вот открываю, а там порнуха. Я ей ответила, что похоже твою личку кто то взломал, так потом и оказалось. Она очень долго извинялась, хотя сама в этом не виновата.
В общем меняйте пароль. Старайтесь не ставить в пароль дату рождения, адрес, телефон, в общем. то о чем легко может узнать вредитель. Конечно это не на 100% защитит ваш аккунт, но все таки будет по надежнее.


 
puraДата: Пятница, 17.07.2009, 09:34 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!! biggrin
 
ГавиалАДата: Пятница, 17.07.2009, 09:37 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!!!!
Пятница-обожаю!!!!!!!!!!!! smile smile

Quote (Elbereth)
В общем меняйте пароль.

Да,мне админы так и написали в письме.Про пароль,но,блин,у меня везде один пароль,я склеротичка,если поменяю-пипец,не вспомню,даже куда записала.....У меня один почтовый ящик так сдох.....не могла даже в помощью открыть,заводила другой ящик,поэтому стараюсь теперь везде один пароль ставить...эх....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 17.07.2009, 09:47 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, систра biggrin .....я тут вообще на днях в одноклассники не могла попасть. Заходила через историю, типа смотрю где вчера была и открываю снова страницу. А тут что то наша ситанет меня целую неделю выбрасывала из одноклассников. Ну вот и спрашивает он у меня ник и пароль......я ввожу свой универсальный ник и пароль которым регюсь всегда и везде, но не тут то было. Написала в техподдержку - спасибо разъяснили, что если регистрировался до какого то там числа, то ником был e-mail. А то все бы! Ку-ку! wacko
 
JeaneДата: Пятница, 17.07.2009, 12:39 | Сообщение # 686
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
И я склеротичка и тоже стараюсь один пароль везде лепить, но после пары таких же "фокусов" взяла себе за правило, вместо одного пароля ВСЕ пин коды, нужные пароли записывать в мобилу в ежедневник и дублировать записи на комп (делая время от времени бекап файлика на сидюке с этой папочкой), рассудив так, что вряд ли я одновременно смогу потерять и карточки, мобилу, комп т.к. мобила на мне, а карточки в спецотделении сумки, ну а комп дома соответственно и еще кошелек с деньгами ношу в сумке, а некая экстренная сумма денег всегда на мне, в заднем кармане джинсов обычно, на всяк пожарный biggrin


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Пятница, 17.07.2009, 13:26 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем огромный горячий приветище!!!
Простите за долгое отсутствие - никак не войду в колею, потому как теперь я, можно сказать, работаю. Это не совсем, конечно, работа - попросили помогать бабушке после микроинсульта (правая рука у неё совсем не действует пока), а живут они далеко за городом на даче, утром меня забирают на машине, а домой я добираюсь уже сама. Больше устаю не от физической работы, а от того, что приходится быть немного психологом - домой прихожу совершенно разбитая. Но... бабушку жалко, бросить её не могу (это знакомая моей мамы) .


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:35 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Алла, я тебя уже обыскалась...тут нету, в аське нету. Привет!
Quote (Алла)
бабушку жалко, бросить её не могу

Надо так надо. Что тут скажешь.
 
АллаДата: Пятница, 17.07.2009, 13:48 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
_Shakira_,
Привет соскучилась за всеми вами.
Да ещё на даче дел много сейчас - ягода массово спеть начала. Нужно успевать переработать...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Пятница, 17.07.2009, 13:55 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла,

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz