Пятница, 29.03.2024, 18:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
puraДата: Четверг, 04.06.2009, 21:31 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотографии правда темные, у нас сейчас хоть и 20,30, но солнце уже минут как 40 село и практически без сумерек наступает ночь, но тучки все равно видно....

 
puraДата: Четверг, 04.06.2009, 21:31 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Обычно уже и облаков то в июне нифига не бывает, а тут такие темно серые.....
 
ЛисицаДата: Четверг, 04.06.2009, 21:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, а я вчера в такой ливень попала когда с инструктором училась ездить, писец.... дворники не успевали воду с лобового убирать, видимость практически нулевая, я плелась со малюсенькой скоростью, а один псих еще и обогнал меня (что он видел не представляю....)

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
VVTДата: Пятница, 05.06.2009, 00:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А я мужа выгнала...не знаю уйдет или нет и что теперьбудет... sad

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 01:06 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
VVT, нифига себе... не погорячилась? Вроде бы ты не жаловалась раньше на него или я невнимательна cry

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
VVTДата: Пятница, 05.06.2009, 01:14 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не погорячилась....Давно надо было...Это давняя историяИ я даже не знаю, что лучше...чтоб ушел или чтоб остался - Серега плачет... Я бы убила мужа за все Серегингы слезы....Я плачу.... sad

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 01:22 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
VVT, дорогая, успокойся, не знаю в чем у тебя там дело, но в первую очередь успокойся. Хотя бы для ребенка ты должна быть или хотя бы делать вид что ты спокойна. Потом: ты же знаешь русскую пословицу: утро вечера мудренее. Сейчас ты уже ничего не сделаешь. Ложитесь спать с Сереней, а завтра будет день - будет и пища.
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 01:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
И пожалуйста - ничего там себе не фантазируй и не придумывай на ночь глядя. Сейчас просто ложись с сынулей и засыпай. Тебе по всей видимости завтра понадобится свежая голова и силы. Всякие. И моральные и душевные и .....Вообщем завтра ты должна быть отдохнувшая и с ясной головой.
 
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 01:25 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
VVT, не плачь. Если все так серьезно, как ты говоришь, то тебе не плакать надо. Объясни Сереже, что ты не можешь с папой жить и папа его любит, только будет жить отдельно и приходить к Сереже. Он у тебя мальчик понятливый, хотя это очень тяжело для взрослого даже, что говорить о ребенке. Ты работаешь? Сможете вы без мужа продержаться первое время? Тебе не плакать сейчас надо, а думать как и что вы будете делать дальше. Потом поплачешь....

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
VVTДата: Пятница, 05.06.2009, 01:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сережа у меня мальчик серьезный,он все понимает...но плачет... и я плачу....Я работаю,но эти деньги - мелочь.. У меня папа - богатый,очень богатый... Из-за этого и с мужем проблемы...Но меня уже все достало... Уж лучше я с папой... sad

Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
ГавиалАДата: Пятница, 05.06.2009, 01:36 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
VVT, Девочки правы,плакать не нужно,выпей валерьянки,и успокойся.
И держись,Серегу придется успокаивать,объяснять,лучше,если ты спокойно все сделаешь.

Дорогая,будем за тебя кулачки держать,что бы ты была спокойна и уверена в своем решении,будь умницей


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 01:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Дорогая,будем за тебя кулачки держать,что бы ты была спокойна и уверена в своем решении,будь умницей

Конечно будем!
 
ГавиалАДата: Пятница, 05.06.2009, 01:41 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VVT)
У меня папа

Видишь,одной проблемой меньше......

Главное,держи себя в руках.Слушай,у тебя есть ненужная посуда?Побей где-нибудь тарелки,что б тока Серега не испугался,выпусти пар-переключи эмоции....

Quote (VVT)
Сережа у меня мальчик серьезный,он все понимает

Но все равно-для него стресс,поэтому тебе не нужно плакать.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
VVTДата: Пятница, 05.06.2009, 01:43 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж всегда упрекает меня,что я "папина дочка",но я уверенна, что я буду "на коне"!
А дальше... нужно ждать утра...Я уже 3 раза выгоняла мужа,а он все возвращался...Посмотрим,что буде дальше...Я бы с "концом" выгнала,но Серегу Жалко... Хотя,за некторые экзерцисы ухода я б его убила лично... Ух.. Тяжко..


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 01:46 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
VVT, все равно успокойся! Ты плачешь и Серега плачет и не только сам по себе, но и из за того, что и ты ревешь. Прекрати плакать!!!! Иди выпей чаю с Серегой на кухню и ложитесь с ним спать!!! Завтра разберешься!!! Всё будет хорошо, поверь!!!

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz