Пятница, 29.03.2024, 03:00
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Лето! Ах, лето!
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 03:12 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
комп, виснет, зараза...тормоза сплошные. sad
Валюша, давай отдохни чуток, успокойся и со свежими силами приступай к жизни, к счастливой жизни, уточню.
Главное, не переусердсвуй с "отдыхом" biggrin хотя я сама на банке с джин-тоником почти полгода сидела, после развода (тихо и в сторону сказала) wacko


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
АллаДата: Пятница, 05.06.2009, 07:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jeane)
очень жаль этих бедных страушек, у которых НИЧЕГО нет, себя нет, а дети... дети живут своей жизнью, а они (старушки) всё кладут свою жизнь на их алтарь, а им (детям) это не надо, ни тогда, в детсве этого не надо было, ни уж тем более, когда они выросли!

согласна на все 100%!
Валюш, очень хочется найти нужные слова для тебя, но что бы мы не говорили - решать тебе. Я верю, что ты сумеешь принять правильное решение.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Пятница, 05.06.2009, 07:50 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго и солнечного утра всем!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 09:59 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе Утро!!! Алла, картинка твоя просто чудо! Наш лес!!! Когда я каждый день смотрю на море - хочется сказать: что может быть лучше нашего леса? smile А мона я то-же со своей картинкой? Это мы в воскресенье прошлое ездили в аэропорт провожать гостей и заехали в Айа Напу и вот по дороге были вот такие прекрасные пейзажи. Сено уже убрали, такая странная гора. Довольно необычной формы. И кусочек синего синего моря.....

 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 10:02 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой! Сейчас вот посмотрелп на эти две картинки рядом и увидела у нас буйство природы -трава зеленая, такие деревья, солнце оранжево-ласковое.....А здесь уже лето прошло, трава сгорела на солнце, зелени нет. Одни выжженые поля. Только цвет неба и моря завораживает, а все остальное какого песочного цвета. Какие же все таки разные места на земле есть.....А в антарктиде снег круглый год....( чего это меня на философию с утра потянуло? ) smile
 
_Shakira_Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:49 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро!
Видать вчера не у меня одной день такой был....даже названия ему не подберу.
Серьёзно задумалась о своём психическом здоровье....ребёнок капризил с трёх дня, до часу ночи....не понимаю как умом не тронулась вчера. Несколько раз ощущала как мозг застит неконтролируемая ярость....уходила на балкон подышать. Сегодня стыдно и горько...
Собираемся гулять...хотя хочется удавиться. Вот такаЁ пятницО у меня.



 
АллаДата: Пятница, 05.06.2009, 10:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
_Shakira_,
Светуль! А ты врачу не говорила о том, что Глебушка вот так беспричинно плачет? Причина то есть, просто ты её понять не можешь. Не может сытый, сухой ребёнок плакать просто потому, что ему хочется поплакать... Причину нужно искать... И самой успокоиться - ему твоё состояние передаётся.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Пятница, 05.06.2009, 11:22 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с пятницей!!!
Что-то настроения витают не очень радостные... sad
Валюш, разобраться тебе за эти дни в себе и понять что к чему У всех у нас есть недостатки, только проблема в том можешь ты жить и принимать мужа с его недостатками или нет. Если все не так страшно, то надо научиться не заострять внимание, а если мирится не можешь, тогда гуд бай май лав....гуд бай. С Серегой пусть видится, а жить будете каждый своей счастливой жизнью, но поотдельности. Желаю тебе на трезвую голову принять правильное и обдуманное решение.

Quote (_Shakira_)
ребёнок капризил с трёх дня, до часу ночи

_Shakira_, вы ж недавно к невропатологу ходили, ты ей о таком поведении не говорила?
Quote (_Shakira_)
Несколько раз ощущала как мозг застит неконтролируемая ярость....уходила на балкон подышать. Сегодня стыдно и горько...

Прекрасно тебя понимаю, ребенки иногда могут снести крышу killed
Quote (Алла)
Причину нужно искать... И самой успокоиться - ему твоё состояние передаётся.

Согласна 100%


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:32 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, у невропатолога малыш вёл себя отлично, да и вообще то что было вчера - первый раз так. У врача я говорила что он порой капризничает, она нам микстурку выписала ( валерианка-пустырник-магнезия), даю утром и вечером...чё то никакой разницы не ощутила.
А причина капризов известна....это Я...одна большая, конкретная причина. Не знаю как, но я всё же приучила его к рукам...он хочет на руки, а когда на руках, то хочет сам не знаю что, а когда хочет спать, то руками машет и не может заснуть, а когда спеленаю, злится что руки не свободны...короче не можем мы договориться никак.



 
JeaneДата: Пятница, 05.06.2009, 11:33 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
VVTДата: Пятница, 05.06.2009, 12:26 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1507
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо,девочки,за поддержку.
Это только я могу так выгнать мужа,что он оказывается не у своих родителей,а у моих... smile Придется забирать обратно,у них и так проблем хватает и без моего мужа...У нас это давняя история,видимо у него кризис среднего возраста,осложненный его болезнью (у мужа вырезали долю щитовидки раковую).Я все стараюсь понимать,но и он тоже ведь не ребенок...А так у меня ощущения,что я мать-одиночка с двумя детьми,а не замужняя дама... sad
Вообщем,вечером вернется...Опять будем старатся жить. ради Сереги...

_Shakira_, Держись и успокойся! Всякое бывает с карапузами.У нас Серега очень на ветер реагировал,как непогода,так он такое выдавал...


Деньги то начинают кончатся,то кончают начинатся.
 
puraДата: Пятница, 05.06.2009, 12:34 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
VVT, ну и хорошо, что ты успокоилась.....молодечик! Даст Бог все наладится и все будет хорошо. Удачи тебе....
 
ВиляДата: Пятница, 05.06.2009, 12:59 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2753
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Всем хорошего настроения и разрешения всех проблем!


 
ГавиалАДата: Пятница, 05.06.2009, 13:58 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!!

У меня почему то сдохла мышка и я пытаюсь на ноутовской мыше пальчиком изобразить привычные мышиные движения surprised surprised .....девочка-даун..... wacko angry

Всем удачи,вобщем.... smile smile smile

Ну раз уж настрой подводит,добавлю ложку мЁда-младшая Пуся на днях сдала гос.,экзамен,аж на 5,что было совершенно необязательно,но приятно....Было сказано так:мама,за 4 года я хоть научилась нормально списывать.....Гошпадя,ребенка хоть чему-то научилси...... wacko tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Пятница, 05.06.2009, 14:01 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА,
Пусю и мамочку поздравляю!!!!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
Форум » Архив » Привет! » Лето! Ах, лето!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz