Суббота, 20.04.2024, 02:34
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Золотая осень
Золотая осень
ГавиалАДата: Четверг, 29.10.2009, 11:05 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,сейчас сказали,что сегодня День Рождения Комсомола! band Поздравляю всех,кто хоть помнит-что это было biggrin :D

Скажу по большому сИкрету-я вечно была култьмассовым-сектором ,комсомолы уже нетути,а мастерство-его не пропить .
Все "правильные" комсорги терпеть меня не могли,на моих-то мероприятиях была всегда 100%-ная посещаемость..... tongue biggrin :D


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 29.10.2009, 11:06
 
_Shakira_Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:09 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
на моих-то мероприятиях была всегда 100%-ная посещаемость.

biggrin Ещё бы! Даже не сомневаюсь.

Ну...За тревожную комсомольскую юность!
booze

 
puraДата: Четверг, 29.10.2009, 11:18 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Представляете? Я когда работала на спиртзаводе я была комсоргом - наверное единственная вменяемая и малопьющая из молодежи. Вы не представляете какого мне всегда составляло труда собрать моих *комсомольцев* на открытое собрание.....и смех и грех....В актовом зале стойкий запах перегара, пацаны мои комсомольского возраста в состоянии анабиоза.....Мамадорогая. Нда, в юности и сил и задора было много. Помню после школы даже предлагали в райком комсомола идти работать, но я была не сильно идейная. Просто веселая наверное.

Так ШтА за комсомол!!!! cry

 
НораДата: Четверг, 29.10.2009, 11:31 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе уторо!!!
Ну что ж за день Комсомола!!! Ив частности за культмассовый-сектор!!! booze

А у нас ночью было неприятное проишествие. Вызывали полицию.... Дело в том что наши соседи меньше года назад купили своим дИтям на забаву собачку. за пару недель дети наигрались и выяснилось что не очень то и хотелось иметь собачку, и началось... не буду вас утомлять, чего только не было!!!!
Собачка теперь живёт во дворе в будке на верёвке т.к. постоянно наровит убежать.
А вчера с самого утра собака начала истошно лаять, видно просила чего то, но к ней никто не выходил, хотя вся семья была дома, я глянула а у неё даже миски с водой нет, возможно и покормить забыли, А к ночи началась настоящая собачья истерика....собака уже не лаяла , а кричала.
Я решила что надо сходить к соседям и поговорить, муж был категорически против - сколько можно ходить!!! Ну вот и позвонил в полицию и охране животных. Пол ночи объяснялись, собаку накормили и дали воды.
Но на душе всё равно как то гадко- ну нельзя так с соседями, нужно договариваться.
 
ElberethДата: Четверг, 29.10.2009, 11:33 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Я в Комсомол не попала, не успела. Но пионЭром была.
Так, что тоже есть, что вспомнить

Quote (pura)
Вы не представляете какого мне всегда составляло труда собрать моих *комсомольцев* на открытое собрание.....

Дааа, не позавидуешь! Но хорошо то, что хорошо кончается!


 
ElberethДата: Четверг, 29.10.2009, 11:41 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Нора, какие же люди жестокие! Сначала заводят, потом бросают. Безответственные просто. С соседями можно было конечно и поговорить для начала, но сама понимаешь, что соседи бывают разные. Вот у меня внизу замечательная соседка, всегда можно придти и поговорить, обсудить, да она в общем то на нас и не жалуется, говорит, что мы не шумим и все тип топ. А вот на верху у нас соседушки, это что то. Могут часика в три ночи начать сверлить, колотить и т д. Девушка там постоянно орет на ребенка так, что у меня просто уши вянут. ребенок постоянно кричит и плачет. Успокаивается только когда там бабушка или дедушка присутствует. И говорить с ней просто бесполезно, невменяемая. dry

 
svetlanaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:07 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_, приветствую biggrinsanta
Я тоже вспомню комсомол
Нора, я представляю ваши чувства...Ужас! cry


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
puraДата: Четверг, 29.10.2009, 19:18 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас опять непогода. Прям разгул стихии какой то. Молнии мечут одна за одной, с интернетом перебои, телевизор то-же то принимает сигнал, то не принимает. за окном темнотищща как не знаю где. Все наши деревянные столбы с фонарями не горят и не освещают улицу. Ну точно как в деревне......А я тут с похолодания решила щички из квашеной капустки забацать. Так пахнет на всю квартирууууу. Аж слюньки бегут.
 
svetlanaДата: Четверг, 29.10.2009, 19:54 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, придется для успокоения поесть щщец с кислой капустки. И сразу станет не так страшно. tongue

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
НораДата: Четверг, 29.10.2009, 20:59 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, ну это просто чудеса какие то, стоило мне прочитать про щи, как на весь дом запахло щами, вкуснущщщими и со сметаной!!!!! Ничего не понимаю!!!!??? Эх жаль капусты квашенной здесь очень трудно раздобыть!!!!

Девочки, моя совесть по поводу соседей совершенно успокоилась, сегодня несчастная собака опять весь день орала, воды у неё как небыло так и нет! Так вот теперь уже другие соседи вызвали защитников и полицию. Конечно же не хочется склок, но безумно жаль ни в чём не повинную Божью тарь.

 
puraДата: Четверг, 29.10.2009, 21:05 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нора, соседи у тебя просто *козлы* извиняюсь за это слово. Самих бы так посадить бы на привязь и без воды и без еды бы. а Вы молодцы, не молчите. жалуйтесь. Может собачке свезет и ее в приют возьмут, а там она новых хозяев себе подыщет?
Quote (Нора)
Эх жаль капусты квашенной здесь очень трудно раздобыть!!!!

А ты сама ее делай. Элементарно, Ватсон biggrin Если заинтересуешься расскажу. cool Я уже тарелочку съела, вот Олега жду с футбола для продолжения банкета cool В Лимассоле как бы дождя не было, так для *бешеной собаки и 7 верст не крюк* (как у нас говорят) - поехал играть таки.

Я просто так не люблю когда дождь. Так грустно сразу...... sad

 
ЛисицаДата: Четверг, 29.10.2009, 21:22 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Нора, возмущена поведением таких бездушных людей, как у тебя соседи.

Quote (pura)
просто *козлы*

Другим словом не назовешь. angry

А я только что с работы, вызвали сегодня на пол-дня, завтра еще на часок прийдется приехать, не дали насладится последними дня ми отпуска dry


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
АллаДата: Пятница, 30.10.2009, 04:13 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет! Мой компУтер наконец-то починили! Правда, пришлось прибегнуть к шантажу - пообещала не кормить своих мужуков до тех пор, пока компьютер не починят biggrin

ГавиалА, как же я соскучилась за тобой!

svetlana, _Shakira_, примите и меня в вашу Дед Морозовскую компанию biggrin



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Пятница, 30.10.2009, 04:21 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго пятничного утра всем!



Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Пятница, 30.10.2009, 09:07 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!! smile

Алла,


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Золотая осень
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz