Вторник, 23.04.2024, 18:21
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Золотая осень
Золотая осень
АллаДата: Четверг, 26.11.2009, 10:55 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра и отличного дня всем!

Elbereth,
Я пользовалась лет 8-9 назад продукцией Визион. По себе не могу сказать, что это уж что-то такое супер-пупер. Посмотри на тот набор витаминов, который есть в этой добавке и купи то же самое, но за гораздо меньшие деньги. Вся проблема ещё и в том, что БАДы не подлежат сертификации (потому как они не относятся к лекарствам), а потому приходится верить на слово, что там действительно есть всё то. что они написали. Я производителям БАДОВ не очень верю. Но это моя ИМХА.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Четверг, 26.11.2009, 11:21 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! biggrin

Elbereth, Вчера, как раз по первому каналу передача была пр БАДы. Сколько же люди денеХ вываливают, какие после бывают страшные случаи, вплоть до смертельных исходов (это когда БАДы принимают как основное лекарство fool ). Провели эксперимент взяли N-количество дешевых витаминов в таблетках и шофера дядю Васю, который эти таблетки растолок, расфасовал, состряпали какие-то сертификаты и пошли по аптекам - предлагать панацею от всех болезней. И что?? Аптеки соглашались сотрудничать, не смотря состав этого БАДа, не обращая внимание на то, что документ липовый. Я не очень внимательно смотрела, мы тут с девочками очередной ДР отмечали, но суть такова.
Что касается меня, то я БАДы употребляю, но именно как добавку и особых иллюзий не питаю, хотя эффект есть. smile

 
ElberethДата: Четверг, 26.11.2009, 14:42 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2159
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, девочки, какие вы молодцы, что откликнулись! Почитала я и подумала что вы правы. Если это чудо- таблетки, то почему о них молчат врачи ( У меня соседка терапевт, я ее спросила, так она о таком и не слышала), почему их нет в свободной продаже в аптеках и тд.? Решила так: раз сомневаешься, то лучше не бери! Тк подделать сейчас можно все, что угодно: и состав на баночке и сертификаты, а что там в этой баночке одному богу известно ( хорошо если просто витамины, а не цианистый калий)

 
puraДата: Четверг, 26.11.2009, 14:48 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Elbereth)
почему их нет в свободной продаже в аптеках и тд.?

тогда вообще все ясно. Их пытаются навязать только распространители, а они это будут делать любыми путями. Махни на них рукой.....действительно, лучше давай нориальные проверенные витаминки. smile
 
JeaneДата: Четверг, 26.11.2009, 15:36 | Сообщение # 1310
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое забавное, что этот состав СТАНДАРТНЫЙ для поливитаминов. Я не понимаю за что брать тыщу рублев... разве что за клей (дикстрин) и какао, такую надбавку сделали.... surprised
Купи в аптеке обычные поливитамины для детей за 100 рублей и не выдумывай глупостей с неизвестной родительницей, пусть этими бадами она своих детей кормит (хотя я не верю в это, скорее всего просто реклама).
И обязательно норму соблюдайте приема. Витамины не такие уж безвредные в больших количествах (вон моя мужа пятнами покрылась, от жадности biggrin )
... во... забыла... я тут в аптеке наткнулась на очень хорошие витаминки (состав раза в четыре круче, чем вышеозвученный), называются Перфектил (тоже Франция)... очень и очень рекомендую у кого проблемы с кожей, ногтями и волосами, стоят около 300 рублев, не очень дешево, но эффект есть - проверено на себю (не сочтите за рекламу, даж мой псорик на время отступает)


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)

Сообщение отредактировал Jeane - Четверг, 26.11.2009, 15:44
 
svetlanaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Пятница, 27.11.2009, 09:09 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет,девочки!!!!!
Пятниса,однако!!!!!! smile smile

Не теряйте мну,если со временем не получится сегодня,то выйду на связь уже не раньше 9 декабря!!!!!!

Всем удачи,хорошего настроения,тихих понедельниГов и веселых пятниЦЦ,всех целую,пока-пока!!!!!!
band beer bye icecream lips whistling victory wine


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 27.11.2009, 09:30 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, удачи тебе от нас дорогая!!!! Отдыхай на всю катушку!!!! Счастливого пути!!!! biggrin

Всем доброе утро!!! biggrin

 
puraДата: Пятница, 27.11.2009, 09:42 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девченки!!! biggrin cry biggrin Что то с головой перестала дружить.... doctor не смотря на то что прочитала пост ГавиалЫ,
где она всех поздравила с пятницей, все равно подумала что сегодня суббота. wacko Начала звонить мамочке в Липецк ( я ей по средам и субботам звоню в определенное время smile ) чем несказанно ее напугала. Она подумала что что то случилось раз я звоню в незапланированное время.....Пошла курицу достала из холодильника chef ( она как бы на субботу запланирована.....), Олега не бужу - он по субботам спит подольше. Короче бегу впереди паравоза. Давно со мной такого не было. Список села писать что в магазине из продуктов купить - по субботам же ходим.....Нда.....Надо на отдых.... biggrin biggrin biggrin Или наоборот от отдыха мозги набекрень? Мож поработать....( спросила я с мольбой в голосе....) pray
 
NiLenaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:10 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Пятница!

pura, Вот и хорошо, значит у тебя с утра хорошее субботнее настроение! Олег-то проспал на работу? smile

 
NiLenaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:10 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, хорошего тебе отдыха!!! biggrin
 
АллаДата: Пятница, 27.11.2009, 10:12 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА,
Ириш! Отдыхай, не думай ни о каких проблемах, наслаждайся морем, солнышком и красотой вокруг!!!
pura, ну бывает! Хорошо хоть разобралась в конце концов какой сегодня день biggrin
Quote (pura)
Мож поработать....
Если ОООООООООчень хочется - то можно biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:17 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
Quote (pura)
Мож поработать....
Если ОООООООООчень хочется - то можно

ПРавильнее наверное- если найдешь где. cool
 
puraДата: Пятница, 27.11.2009, 10:22 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, NiLena, так вся беда в том что я не имею права работать здесь. Я нахожусь в статусе визитора и имею право только тратить свои деньги на их острове, но никак не зарабатывать, а то бедные киприоты обеднеют. По закону мне это просто запрещено. А заводить свой бизнес не то время сейчас. Олегу хорошо, он удаленно работает. Ему можно хоть на чутотку. А я sad бедная безработная....
 
NiLenaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:26 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
Я нахожусь в статусе визитора

Ого! А что, это пожизненный статус, не меняется? А с Олегом нельзя работать?
 
Форум » Архив » Привет! » Золотая осень
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz