Четверг, 28.03.2024, 13:22
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна!
Весна!
АллаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:07 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
всем привет!
Jeane, Жанн, я понимаю, что очень трудно бывает решиться сделать первый шаг, но ты решись! Я, конечно, не знаю всех подробностей твоей жизни, но почему-то мне кажется, что хуже быть не может никак! Действуй! И удачи! (соберёшься приехать - буду очень рада)
Quote (_Shakira_)
погода меняется внезапно и наступает паника...что одеть!!!???

Хорошо наша погода даёт нам время на раскачку - сегодня у нас опять холодно, спасибо, хоть снега нет.
Quote (_Shakira_)
.у нас режутся клыки.

Терпения вам!
Quote (Машель)
не можем найти общий язык,что дальше будет

Маш, просто девочка взрослеет - и ничего страшного в этом нет. Постарайся относиться спокойно ко всем её "вредностям", показывай постоянно, что любишь её и доверяешь ей.
Quote (ГавиалА)
Вооот,всех научила жизнЕ

biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
JeaneДата: Пятница, 14.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1322
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла,
Quote
что очень трудно бывает решиться сделать первый шаг,

я уже его сделала 2 года назад - очень неудачно... теперь как пуганая ворона - куста боюсь...
Спасибо большое за приглашение, я его буду обязательно держать в голове, как то, что тыл у меня прикрыт в случае чего... Еще раз огромное тебе спасибо за смелость и доброту


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ЛисицаДата: Пятница, 14.05.2010, 14:13 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pura)
Так что на неделю будет двое гостей

pura, ты не устаешь от такого количества гостей? biggrin

Quote (_Shakira_)
у нас режутся клыки

Quote (_Shakira_)
Зато теперь блендер вААпще не нужен...сам жуёт.

уже совсем зубастик happy

Quote (ЙОЖЫК)
не видите, что Заяц тут нашла

ЙОЖЫК, я вижу, но на работе посмотреть не могу, вечером из дома.... уже сгораю от любопытства biggrin

Всех с пятницей!!!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
МашельДата: Суббота, 15.05.2010, 00:11 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки,спасибо за советы.Сижу перечитываю,мне кажется,что я знаю теоретически как воспитывать,но на практике не получается сохранять именно спокойствие.Ведь я не требую повиновения и послушания,я хочу,чтоб дочка поняла те или иные вещи.Я вижу,что она понимает,но гнёт свою линию,вот это больше всего и выводит меня. Вчера,после прогулки с подружкой,Лиза спрашивает разрешения пойти к той в гости.Говорю -нет...,одного "нет" недостаточно,называю причины.Получаю такой ответ - я всё равно домой не пойду,
скорее б 18-ть лет... wacko Я в шоке!!! И это в 9-ть лет wacko . А я ведь хотела,чтоб она пошла домой,поняв причины,а не потому,что мама сказала -надо. Как то так...
Вообще пост не для "Приветов",просто,что ни день,то какая-нить история ....


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Суббота, 15.05.2010, 00:14 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, как мне захотелось вот именно такую пятницу.Да....представила happy smile

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
JeaneДата: Суббота, 15.05.2010, 08:31 | Сообщение # 1326
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! И доброго утра и наступающего дня smile

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
МашельДата: Суббота, 15.05.2010, 10:09 | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!



Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ИрикДата: Суббота, 15.05.2010, 23:54 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Мы вернулись с дачи biggrin

Quote (_Shakira_)
Я думала эти недопонимания начинаются как то попозжЕЕ

У всех по-разному. Маше, например, без пяти минут 11 и никаких проблем у нас нет. Наоборот, конструктивный подход. Я ее понимаю, а она меня. У нас проблемы только с ленью biggrin Вот тут приходится применять "меры воспитательного воздействия".
Например, сегодня ей было дано задание пропылесосить на третьем этаже (там дохлых мух полно на полу было). Мария попыталась было отлынивать, после чего ей было сказано, что если я приду с проверкой и мухи на полу будут - я ее заставлю их всех съесть. Подействовало... biggrin


Сообщение отредактировал Ирик - Суббота, 15.05.2010, 23:54
 
puraДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:19 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! biggrin
Quote (Лисица)
pura, ты не устаешь от такого количества гостей?

Лисица, да нет. Главное что бы им нравилось.....у меня конечно немного меняется мой ритм моей жизни, но это ведь хорошо. Разнообразие... biggrin Да и интересно, а то я тут за зиму одичала biggrin
 
НораДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:40 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!
 
svetlanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:18 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Quote (Ирик)
. Мария попыталась было отлынивать, после чего ей было сказано, что если я приду с проверкой и мухи на полу будут - я ее заставлю их всех съесть. Подействовало...

biggrin biggrin biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:50 | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
У нас жаркая жара...+28!
С одной стороны красота, а с другой стороны, жалко. Вот всё в раз отцветёт и чё? и всё! Не успела черёмуха зацвести, тут же сирень пошла, одуваны, кустики там всякие, каштаны, акации...а потом одна пыль начнётся.

Quote (Ирик)
Мария попыталась было отлынивать, после чего ей было сказано, что если я приду с проверкой и мухи на полу будут - я ее заставлю их всех съесть. Подействовало...

Ещё бы! biggrin biggrin biggrin
 
svetlanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:58 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Вот всё в раз отцветёт и чё? и всё!

У нас так и получилось, черемуха не успела отцвести, а уже сирень цветет. У меня всегда сирень связана с последним звонком в школе, а до него еще больше недели. sad
Что-то день сегодня выдался неспокойный какой-то. Сначала с утра пожар чуть было не разгорелся в доме. Я утром встала ( где-то было начало девятого) и сразу почувствовала запах гари. Но не в коридоре, ни на балконе ничего не пахло, а запах стоял в самой квартире. Всю квартиру обошла - ничего. Потом вышла на балкон, а там дым уже идет, сначала голубой, а потом уже черный повалил. Муж скорее пожарную вызывать. Я живу на седьмом этаже, а дым шел с балкона шестого этажа, но соседнего подъезда, т.е. рядом. Оказалось, мужчина там заснул на кухонном диване с сигаретой. Благо он с женой все сами почти и затушили, когда пожарные приехали, дым уже стихал.
А совсем недавно гроза была, да с таким градом! surprised В окно смотришь, а там сплошь град падает, как зимой снег. На машинах постоянно срабатывала сигнализация. и этот ледяной дождь шел примерно с полчаса, то потише, то сильнее припускал. Страшнова-то как-то было. Огонь и воду мы сегодня прошли. biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
NiLenaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:09 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем! biggrin
 
ГавиалАДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:40 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!!! smile

NiLena, Как твои пупсики? smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Весна!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz