Четверг, 25.04.2024, 15:43
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Ах!Лето, лето красное!
TelochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:50 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лисица, Спасибо!
Пойду гляну. Никогда не ходила в этот раздел, а тут припекло.
 
TelochkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:14 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как у вас дела с погодой обстоят?
Пожалуюсь на нашу. Ничего, что здесь?
У нас последние дни +38, духота жуткая.
Сегодня пришлось проехать в маршрутке, причем, днем, в самую жару. Приехала домой полу-живая, а дома -точно такой же мой ВП. Он, бедолага, с рыбалки вернулся, тоже никакой. Вырубились мы. Ну не то,чтобы прям вырубились, в такую жару не крепко спится, так, дремали. Ожили лишь вечером. Приняли душ, по делам съездили. Сейчас хорошо, +25. Теперь бодрствуем.
В этом году рано припекло, обычно в июле. Организм не успел еще в лето войти.
В июле, правда, у нас совсем дурдом. Днем до +45, а то и выше, а ночью температура не опускается ниже 32-30. Когда сплитов не было, организм вообще не отдыхал от жары.
Но вот что заметила. Сейчас все жалуются, что жару плохо переносят. Но она у нас всегда в июле такой бывает, иногда и в августе. Но раньше не так ужасно переносилось.
Думаю, из-за тех самых сплитов. Организм, видимо, на жару настраивался, куда ж ему было деваться.
А теперь, когда мы короткими перебежками из помещения в машину и обратно, когда везде сплиты, организм не успевает даже понять, что перестраиваться нужно. Поэтому, если приходится по улице пройтись в такую погодку - всё! ты труп! Вот как я сегодня.
 
svetlanaДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:19 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (ГавиалА)
Вобщем,занялась трудотерапией - укладываю кОбеля....ээээ-нет,кАбеля....сегодня я кОбель-уклачиЦЦо

И как, получилось уложить?
Quote (pura)
тут еще КД началисьне ко времени....

А когда они ко времени? wink
Приятной вам встречи и хорошего отдыха с родственниками.
Quote (Telochka)
Девочки, как у вас дела с погодой обстоят? Пожалуюсь на нашу. Ничего, что здесь? У нас последние дни +38, духота жуткая.

А у нас можно сказать прохладно и с дождями. Погрелись только в мае. За половину июня только один денек выдался душным, 12 июня, но зато ветер был сильный. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...

Сообщение отредактировал svetlana - Понедельник, 14.06.2010, 10:22
 
ГавиалАДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:12 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Telochka,

Да,жары б не помешало....я понимаю,что она плохопереносимая для кого то ,но ее так мало.....На работе целыми днями-не вижу даже какая погода на улице,а выходные если на дачу уедешь,обязательно из двух дней-один пасмурный,вот и валяешься под солнцем-сколько выдержишь,иначе не загорается даже,а я так люблю загарчик!!!!!

Сходила в диетку?
Я считаю-удачно посидела,так еще и несколькх подсадила,все довольны-и вес и объем уходит.....Пока не взвешивалась,но думаю,если и набрала после диеты -не больше 1 кг,потому что естествееенно пошла выпивка,даже не еда,есть особо и ничего не хочется,а вот выпить........
А потом что такое 13 дней посидеть на диете-пролетит,незаметишь!!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:22 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, всем здрасти!
Совсем я выпала из форумской жизни...забегу, по разделам проскачу и убегу. Думала, вернее знала, что с выходом на работу и отсутствием дет.сада буду крутиться и вообще ничо не успевать, но жИсть настала нидайбоХ...и не то чтобы времени сАФсем нет...оно может и чуток есть(свободное), но очень устаю...сяду и сижу с пустой головой....и хоть бы какая мысль в неё пришла, что ли. Посижу, посижу и снова на вахту...тоИсть, либо к плите, либо на вождение, к Глебу или на работу. Неужели это навсегда? wacko smile

пы сы...зато похудела. biggrin

 
ГавиалАДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:44 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Посижу, посижу и снова на вахту...тоИсть, либо к плите, либо на вождение, к Глебу или на работу. Неужели это навсегда?

Светуль,не навсегда

Ты немного фильтруй-не пытайся объять необъятное-все успеть...
А голова-она вумная весЧ!!!!

Quote (_Shakira_)
сяду и сижу с пустой головой
,видишь, сама решает-нужно ли тебе о чем-то думать,или нужно отдыхать,раз не получается физически,значит хотя бы мысленно.
Значит,пока она нужна тебе,что б ей есть....
А раз еще и
Quote (_Shakira_)
зато похудела.
,
значит голова решила взять все в свои руки и полностью отдохнуть!!!!!!!!!!!! whistling

Вот и сиди с пустой головой,знаешь же-когда место свободно,значит скоро будет заполнятся чем-то полезным и нужным для тИбе prof


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
алёнаДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:56 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет smile
погода - +14 и солнце, и ветерок wacko
 
АллаДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:32 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго вечера!
Выходные прошли плодотворно на даче, сегодня бегала по всяким документальным делам, а потом - по строительным магазинам - искала краску и эмульсионку для ремонта. Еле-еле приползла домой... ещё надо подшить новые брюки и джинсы мужу... и где бы взять сил...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
МашельДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:34 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:31 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin
Выходные все таки провела удачно, кое какие благие намерения воплотила в жизнь,при этом,как всегда времени не хватило на чтото еще, и еще, и еще..... wacko wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:35 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! я сегодня весь день по-гостям шастаю.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:14 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Я пропадаю, по крайней мере на эту неделю. Постараюсь забегать, но не обещаю.
В двух словах все описывается пословицей "не было печали - купила баба порося" biggrin
Я, конечно, порося не покупала, зато привезла Марию на неделю с дачи в город. В основном - купить школьную форму, пока предсентябрьского ажиотажа нет. Ну а в свободное от магазинов время - потаскать по городу и музеям.

Сегодня были на Чистых прудах, щупали руками стену Китай-города, обошли со всех сторон памятники Героям Плевны и Кириллу и Мефодию. После Просветителей я заявила, что видеть их памятник и проигнорировать памятник Ивану Федорову - это кощунство, недостойное русскоговорящего человека... Понятно, что мы пешком прошлись до Первопечатника и далее до нашей ветки метро. Короче, через 4 часа мотания по городу Машка в полный голос выла, что у нее отваливаются ноги biggrin biggrin biggrin

На завтра запланированы поездки по магазинам...

А сегодня еще Валерка начал за обедом вертеть носом от борща (открыл Америку - борщ из пакетика не может быть вкусным по определению), так я ему не подумав пообещала следующим сварить грибной суп. Что вы думаете - эта пижонка (если не сказать хуже - паршивка) срочно затребовала себе грибной суп прямо на завтра... В общем - на часах 23-15, а я у плиты cry

 
ГавиалАДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:18 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
не было печали - купила баба порося

Да,как правило мы сами ищем себе приключений!! smile smile

Учила б Машку не только просветительству,но и суп грибной варить! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ИрикДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:57 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Учила б Машку не только просветительству,но и суп грибной варить!

Это обязательно, но завтра. А сегодня я отварила перловку и грибы для супа. Чтобы завтра на него много времени не тратить.

Кстати, забыла еще одну новость - у меня появился Кеша.
Полное имя по паспорту Canon EOS 550D.
В принципе фотографировать я любила всегда, правда дальше средне-любительского уровня никогда не забиралась. Но после того, как Машкина мыльница совершенно внаглую запорола практически все фото с Марииного выпускного, чаша моего терпения переполнилась. Собственно я рассудила, что выбор ракурса, подлавливание момента и т.п. нифига не имеют смысла, если в конечном итоге остается куча размытых пятен на фото и чувство собственной неполноценности (впрочем, у мыльниц от фотографа ничего не зависит).
Все удовольствие (а Кеша - юноша серьезный, к нему дополнительно нужно еще кучу прибамбасов - начиная от фильтра и заканчивая щеточкой для сметания пыли biggrin и специальной сумки) обошлось почти в 40 тысяч. Но, блин, я наконец-то почувствовала себя человеком. Если на неделе будет время - выставлю в своей теме фото с нашей субботней прогулки к водохранилищу.

 
ГавиалАДата: Вторник, 15.06.2010, 00:32 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Кстати, забыла еще одну новость - у меня появился Кеша.

Хорошая новость,поздравляю!!!!!
Давай,теперь,фото красивые красивых мест smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz