Суббота, 27.04.2024, 04:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Ах!Лето, лето красное!
Мумми-мамаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:07 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
+1



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:11 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА, Мумми-мама,
Спасибо!
к спине добавился ещё Хад полип, который вырос не там где надо (они вообще растут там где надо?!). Сказали, что срочно удалять надо, сдаю все анализы, готовлюсь к операции sad


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:13 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, Аллочка,тебе удачи,я думаю,что все будет хорошо и этого хада удалят,чтоб тебе не мешал angry
Да,анализы сдавать перед операцией-это еще тО развлечение,плавали,знаем..... wink


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:32 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА, да я уверена, что всё будет хорошо, но вот как-то эта операция а мои летние планы не вписывается... а что делать?! приходится смириться...

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
puraДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:10 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! biggrin Алла, удачи тебе в этом нелегком деле и пусть все будет хорошо. Береги себя. У нас как то прохладно и вода холодная в море. Сегодня всего +20,5 и это в нашей маленькой бухточке. С одной стороны не айс, а вообще прохладно - это хорошо, и ночью спать приятно. Коха даже и не знаю как? Кушает очень очень мало и только практически йогурт, филе курицы мелю в блендере почти в пюре, смешиваю с желтком вареным и насильно кормлю. Она таааак обижается на меня за это. Похудела просто ужас как, даже задние ножки где были толстенькие сейчас кожа и кости. Когда ходит ее аж заносит в сторону. Носим только на руках. Потихоньку угасает, но это закон жизни и ничего с этим не поделать. Даже ее ранка на опухоли вся засохла и не кровоточит ттт, сил у организма на это наверное нет. Очень любит сидеть на балконе в тенечке на шезлонге, смотрит так на все вокруг, на людей, на машины, на птичек......
 
svetlanaДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:39 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Алла)
ГавиалА, да я уверена, что всё будет хорошо, но вот как-то эта операция а мои летние планы не вписывается... а что делать?! приходится смириться...

Если бы все по нашим планам было, было бы все гораздо проще. Я тоже желаю, чтобы все прошло удачно. Здоровья и еще раз здоровья!!!!
Quote (pura)
Потихоньку угасает, но это закон жизни и ничего с этим не поделать.

Ты сама все понимаешь. Жалко Коху до слез, но вы с ней и ваша любовь тоже с ней, поэтому она держится. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ИрикДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:53 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Что-то я заработалась и замоталась по маршруту "дача-город" wacko

Алла, держись! Удачной операции и скорейшего выздоровления спины!

Лисица, лечи Владика!

Всем остальным - тоже не болеть и на работе особо не перенапрягаться.

Quote (Лисица)
У нас недалеко тоже есть "Парк птиц"

Ага biggrin
А от него практически по прямой через Киевку - наша дача (правда, километров ... много, но доехать можно)
А Этномир - это как раз по дороге от Парка птиц к нам, с другой стороны Киевки. Примерно столько же от Киевского шоссе, сколько и от Парка птиц. Мы в Парк птиц поедем в августе - у меня там каждый год приятельница отдыхает. А вот в Этномир, Тань, можно договориться и подвалить с двух сторон wink

Quote (ЗаЯц)
а сестрица ездила недавно в приокский террасный заповедник, зубриков смотреть

Юль, ты мне мысль подала... Зубрики - это хорошо biggrin
 
ЛисицаДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:50 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
А вот в Этномир, Тань, можно договориться и подвалить с двух сторон

Ирик, было бы здорово.

Quote (Ирик)
лечи Владика!

млин, начался коньюктивит, промыла чаем с ромашкой намазала тетрациклиновой мазью, так он расплакался, короче, думаю, мази там не осталось. dry Как эту гадость лечат? wacko


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Вторник, 29.06.2010, 00:38 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Ирик, было бы здорово

Ну... тогда не проблема. Телефоны есть, созвонимся... Только не на этой неделе и, возможно, не на следующей. Я, может быть, еще приятельницу прихвачу - ту, которая в Парке Птиц отдыхает. Она Этномир давно и хорошо знает и любит. Но сначала нам с мужем надо разгрести последние завалы перед отпуском.
 
ИрикДата: Вторник, 29.06.2010, 00:39 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Как эту гадость лечат?

Сегодня уже поздно. Завтра у мамы спрошу.
 
ГавиалАДата: Вторник, 29.06.2010, 09:48 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! smile
Лисица, Как Владик?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 29.06.2010, 11:10 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лисица, капать в глаза альбуцид. И пусть всплакнёт, ничего страшного ))).



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛисицаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:09 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Ирик)
Телефоны есть, созвонимся...

обязательно

Quote (Ирик)
Завтра у мамы спрошу.

Ирик, огромное спасибо.

Quote (Мумми-мама)
капать в глаза альбуцид

Мумми-мама, спасибо. Мама Ирика посоветовла Эритромициновую мазь с Левомицитиновыми каплями.
Quote (ГавиалА)
Как Владик?

Я правда уже и не знаю что думать.... вчера вечером такие сильные гнойные выделения были, у меня ничего дома не оказалось окромя тетерациклиновой мази и каплей глазных Кромоглин (от аллергии), а я вчера почилала, что коньюктивит бывает трех видов: вирусный, бактерицидный (это когда что-нить себе гроязными лапками в глаз занес), и аллергический. А т.к. у Влада уже третью неделю нос заложен (просто отченость без соплей) то я решила, что капли от аллергии можно попробовать. Сегодня утром опять промыли заваркой с ромашкой, кромоглином капнула, пока ттт ни коньюктивита ни температуры. Но Эритромициновую мазь все равно куплю, вечером положим под веко.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:16 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алла)
сдаю все анализы, готовлюсь к операции

Алла, ну вот... sad Ладно, давай в этом найдем свою положительную сторону- ты полежишь и спину напрягать не будешь. smile


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
NiLenaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:42 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем приветик! К сожалению, не Асилю все странички, но из того, что прочитала- Аллочка, желаю удачной операции и скорейшего восстановления.
выздоравливает
Quote (Лисица)
Ладно, давай в этом найдем свою положительную сторону- ты полежишь и спину напрягать не будешь. smile
Тоже об этом подумала. smile
Лисичка, пусть Владик выздоравливает, мы подержим все наши кулачки. smile
О себе в двух словах: живем на даче, кушаем, какаем, спим, растем. smile Вчера ездили в Москву на денек, к окулисту, у Катюшки есть проблем. sad Женьке сделали операцию- аппендицит. sad
 
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz