Пятница, 19.04.2024, 05:33
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Ах!Лето, лето красное!
ИрикДата: Вторник, 27.07.2010, 15:18 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Сейчас приехала с дачи - у меня с сегодня до четверга работа sad

Гави, поздравляю с отпуском. Только ты не переотдыхай! А то по такой жаре мало ли что может случиться biggrin

Муммик - Ир, ты ж знаешь - я тебе всегда рада. Не в эти выходные, так в следующие cool . Соберетесь - звони!!! biggrin

Лисица
Тань, что-то мы все в Этнопарк никак не соберемся... Даже и не знаю - получится ли у нас туда съездить до сентября (есть куча объективных обстоятельств sad ). Так что, в принципе, можете на нас не ориентироваться. Но если мы все же соберемся - я тебе обязательно позвоню...

 
svetlanaДата: Среда, 28.07.2010, 09:17 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
УРАААААА!!!!!! Я тоже в отпуске, сегодня первый день балдежа!!!! biggrin
Quote (ГавиалА)
Сплю просто как сурок до 12 дня,а в понедельник спала до часу (это вчера ж получается?:))))-но с таким кайфом-спать в понедельник и не спать в воскресенье да 3-х ночи,не боясь что..."завтрЯ на работу",,,, БожежМой-для щастя нужно совсем немного!!!:)))))))

Ирин, как я с тобой согласна. Сегодня проснулась в 6 утра (как на работу), и со спокойной совестью опять уснула.
_Shakira_, привет! Как Глебка перпеносит жару?
Алла, какая роза!
А после дождя - даже кажется запах чувствуешь.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Среда, 28.07.2010, 17:51 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svetlana)
УРАААААА!!!!!! Я тоже в отпуске, сегодня первый день балдежа!!!!

Искренние поздравления!!!!!!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Среда, 28.07.2010, 20:29 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Ирик)
Тань, что-то мы все в Этнопарк никак не соберемся...

Ирик, да я сама сейчас в запарках, отчеты и плюс новая работа, вникаю %), тем более в такую жару не стоит, подождем пока "похолодает" хотя бы до 25 biggrin

ГавиалА, svetlana, отпускницы! Поздравляю с отдыхои и отличным сном biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
puraДата: Четверг, 29.07.2010, 11:21 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! biggrin Занимаемся поисками билетов недорогих в интернете, пока безуспешно. Наверное как и в прошлом году полетим с посадкой или в Питере или в Чехии.
 
АллаДата: Четверг, 29.07.2010, 14:27 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго дня!
ГавиалА, svetlana, - отличного вам отпуска!!!
А у меня чего то с компьютером - на форум могу зайти только с Operы... сын приходил и ничего не смог сделать. Не пойму, что могло случиться...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Суббота, 31.07.2010, 12:39 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
На форуме тишинааааааа...... Вот что значит лето в разгаре.
Алла, спасибо.
pura, пусть вам повезет с билетами.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
puraДата: Суббота, 31.07.2010, 14:01 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! biggrin Всех отпускниц - с отпуском!!! biggrin Пусть Вам отдыхается хорошо. Ну вот мы и при билетах домой в Россию. Как и в прошлом году полетим через Питер, взяли на 15 августа. Хотя хотели на 8, но испугала жара, которая еще стоит. А по прогнозам вроде скоро похолодание. Я конечно хоть и боюсь летать и лишние посадки и взлеты для меня не айс, но экономия почти в 30 000 рублей......моя жаба при этом согласилась на все biggrin Так что буду пробовать побеждать свой страх. Вообще то мне наверное надо было пойти в стюардессы biggrin тогда бы точно не боялась бы летать. У нас тут по прежнему погода радует, такие ветра стоят - сегодня все только и ловлю по квартире. Всем хороших выходных! biggrin Сейчас поедем кормить монастырских котов - их там штук 50 нверное, и заедем к Кохе к склепику. Олег говорит что хочет теперь только сиамку и только кошечку - может присмотрим кого в этот приезд домой? Хотя я бы лучше взяла найденыша какого нибудь. Чичер только сегодня прекратил орать без остановки и снова залез в свою коробку. Может полнолуние на него так действует?
 
svetlanaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:38 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, удачной вам поездки!
(
Quote (pura)
Так что буду пробовать побеждать свой страх.

Будешь большой умницей. biggrin
Quote (pura)
А по прогнозам вроде скоро похолодание.

Я тоже так надеюсь, что в августе будет попрохладней, а то ночью засыпать для меня сейчас - самая настоящая пытка, вся извертишься, искрутишься. angry А еще 19 августа собираемся на недельку в Белоруссию, хочется чтобы в дороге было комфортно. biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
puraДата: Суббота, 31.07.2010, 20:52 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Девченки, у нас сегодея друзья приехали из Москвы, так Оля со слезами на глазах купила 2 вентилятора в магазине, а дома говорит что еще парочку надо. Да что ж у вас там творится то? Они говорят что на установку кондиционера их записали аж на 12 сентября. Я в шоке.....
 
svetlanaДата: Суббота, 31.07.2010, 21:39 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, жарища творится!!!!! angry Уже больше месяца температура держится выше 33-35 градусов, только успевай температурные рекорды записывать. В магазинах раскупили вентиляторы и кондиционеры (или на них накрутили цены). У нас ко всему прочему из крана течет вода с запахом гнили (застоялась и цветет вода в озерах, в Волге, на канале им. Москвы еще ничего, терпимо. Надо бы воду немного спустить с моря (дождей то нет), но Москва не дает разрешение, т.к. питьевая вода идет от нас. Вот в магазинах еще повысился спрос на воду в бутылях, только успевают доставлять фурами. На прошлой неделе все было в дыму от пожаров торфянников.
А по телевизору показывают пожары, особенно в Воронежской области и Нижегородской, да и нашу Московскую тоже затронуло, горят целые деревни, дачные поселки.
В общем лето еще в разгаре, но не знаешь чего еще ждать. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:23 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Отпускникам приятного отпуска, остальным прекрасных осколков лета! Вроде холодает... и как то становится даже грустно, несмотря на ужасную жару, которую я переносила с превеликим трудом, от того, что вот уже и лето приходит к концу... Грустно...

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:29 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! smile
Quote (Jeane)
Грустно

Да,есть немного...Уже первое августа,скоро наше жаркое лето станем лишь воспоминанием biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
НораДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:38 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1609
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!!!
Мы сегодня рано утром вернулись из Питера. Все две недели жили на даче в лесу! Красотааа!!! Ночами чаёвничали на терассе, а днём спасались от жары в домУ smile
Поздравляю всех с новым летним месяцем!!!!!
 
puraДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:00 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Добрый День!!! biggrin И у нас наступило лето biggrin , самое фиговое у нас что днем +33, что ночью +33, что утром что вечером.
 
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz