Пятница, 19.04.2024, 06:10
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Ах!Лето, лето красное!
svetlanaДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:08 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Нора ,вот повезло!!!!


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ИрикДата: Вторник, 03.08.2010, 10:02 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
 
ГавиалАДата: Вторник, 03.08.2010, 12:34 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!!! biggrin

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Вторник, 03.08.2010, 14:12 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет!!! smile У нас сегодня ночью влажность наверное была процентов 99. Встала ночью попить, а дома напртив нет. wacko . Все в как в молоке, такой туманищще был, фонари на столбах еле еле видно было. А у меня у дурищщи все окна двери на распашку - сегодня все такое сырое какое то, бееее.....
 
svetlanaДата: Вторник, 03.08.2010, 20:07 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
puraДата: Среда, 04.08.2010, 18:42 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! svetlana, такая вкусняшка..... biggrin
 
ЛисицаДата: Среда, 04.08.2010, 22:08 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет!
svetlana, это мороженое с клубникой? Спасибо happy happy happy
Я на этой новой работе фся в запарках. Куча первички, смена подписей в банках и еще "до кучи" выездная налоговая проверка за 2007-2009 года. wacko Я не пропала, я просто устала smile


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
JeaneДата: Четверг, 05.08.2010, 13:29 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!
Что то как то неудачно начался месяц - вчера украли все деньги и телефон из сумки... sad


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Четверг, 05.08.2010, 13:34 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Что то как то неудачно начался месяц - вчера украли все деньги и телефон из сумки...

Ооо...держись,дорогая..... console console

Девочки,привет всем smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
JeaneДата: Четверг, 05.08.2010, 13:39 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, спасибо... стараюсь..
думала вот работу сменить, уже даже заявление написала вчера, хорошо не отдала... не знаю как дожить до зарплаты... хорошо, что не отдала, теперь хоть зарплата будет через две недели, а так вобще жуть что было бы.. за квартиру надо заплатить и работы новой пока нет... придется здесь еще помучиться какое то время... хотя уже сил нет никаких, все пригибают и пригибают... а зарплату все уменьшают и уменьшают sad за июнь уже 16 тыщ получила, куда уже меньше даже не знаю...


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Четверг, 05.08.2010, 13:49 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Jeane, Даже не знаю,как утешить....Только что моральной поддержкой ,как-то так...не весело совсем......

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:56 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Jeane, держись и еще раз держись!!! Не теряй бодрость духа, сейчас тяжко, но потом обязательно будет лучше, надо думать только так.
Quote (Jeane)
за июнь уже 16 тыщ получила, куда уже меньше даже не знаю...

Конечно, это не очень большие деньги, но у меня муж еще и меньше получает, так что надо держаться. smile


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
JeaneДата: Четверг, 05.08.2010, 14:21 | Сообщение # 583
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlana, Спасибо, за поддержку.
Дело не в том, что 16 тысяч небольшие деньги, дело в том, что это получается сумма из 25 тысяч, которую мне обещали платить изначально. За такую работу - это вполне нормальная сумма, за 16 тысяч можно найти работу и поспокойнее и потеплее и не так напряжно ни физически ни морально.
Я бодрость духа не теряю, я просто сейчас в шоке небольшом нахожусь, что вот резко могут все планы похериться, я специально откладывала часть денег, чтобы можно было спокойно уволиться, и искать работу не думая - где взять денег, еще мне надо за квартиру платить 5 тысяч за съем, я была спокойна, что этих денег мне на первое время перебиться хватит, а вот теперь я не знаю что делать - за квартиру надо хозяйке отдавать, питаться надо, на дорогу на работу надо, зарплату на работе задерживают и когда выплатят за июль неизвестно. Поэтому и нахожусь в некотором замешательстве...


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
svetlanaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:02 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Jeane, я тебя прекрасно понимаю. Когда обещают одно, ты на это надеешься, расчитываешь, а тебе бац... admin и начинают убавлять. Мне самой иногда так хочется и наших городских чиновников, да и вообще "бизнесменов" admin admin admin Потом конечно успокоишься, как то извернешься, вывернешься, но обидно...
Нам в прошлом месяце аванс задержали на 10 дней. Мало того, что зарплату и аванс перенесли на 10 дней позднее (раньше было 5-6 и 19-20, а теперь 15 и 30), так и еще задержали. Не знаю, правду говорят или нет, но нашим мэром заинтересовалась московская прокуратура (по письмам трудящихся). Так теперь деньги выплачивают раньше установленных дней. Вот и подумаешь...


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
puraДата: Четверг, 05.08.2010, 16:43 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет! Jeane, да...неприятная история. Держись. Сейчас твое замешательство пройдет, и ты найдешь пути как выкрутиться из этой ситуации. Силов тебе побольше моральных. smile
 
Форум » Архив » Привет! » Ах!Лето, лето красное!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz