Суббота, 04.05.2024, 12:15
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
ГавиалАДата: Пятница, 01.10.2010, 19:01 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисица, Типа - да biggrin
Пойду ща в одежку еще кину фотку-заходЫ smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
helpaДата: Пятница, 01.10.2010, 19:11 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Из тех-кто может--соберемся малым составом или отложим на всеобщий сбор?

Наверное, стоит попробовать дождаться девчонок. Начнем с тебя: ты в следующие выходные... "летишь в Ленинград?"... сможешь? smile

 
helpaДата: Пятница, 01.10.2010, 19:15 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, я вполне так и через неделю готова слетать в Ленинград к тебе на Павелецкую. И даже через две, если тебе так будет лучшее.

Щас убегу до ближайшего Макдональдса на маленькую встречку, потом постараюсь зайтЫ в одежку. smile

 
ГавиалАДата: Пятница, 01.10.2010, 19:18 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
helpa, А вот в следующие скорее всего нет,обещали посадить с внуком,но тоже не точно,вобщем,не знаю пока.....
Значит,не время:)))))Когда складывается-оно складывается как надо.
А ты вот к Иришке ,точнее вы-к Ирику соберитесь лучше,такие совпадения надо обмыть!!! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЙОЖЫКДата: Пятница, 01.10.2010, 21:24 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, привет! Я завтра пас... давайте потом, когда погода испортится, а то прям жалко как-то дома сидеть в такую (тьфу-тьфу-тьфу) приятную погодку cool

Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ГавиалАДата: Пятница, 01.10.2010, 21:29 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
ЙОЖЫК, Привет,Юльчик,да уже и так-пас....Конечно,давайте потом,в пургу,дождь или слякоть лопать горячее фондю smile :)

Забыла сказать-как же я люблю пятницу,точнее ейный вечер!!!....пока вспомнила-она ужО кончилась...но все равно:О-БО-ЖА-Ю !!!! angel1


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Суббота, 02.10.2010, 00:04
 
helpaДата: Суббота, 02.10.2010, 12:53 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Quote (ГавиалА)
как же я люблю пятницу,точнее ейный вечер!!!

Вот бы научиться на неделе этих пятниц побольше находить...
А утр понедельников поменьше. smile

Quote (ГавиалА)
А ты вот к Иришке ,точнее вы-к Ирику соберитесь лучше,такие совпадения надо обмыть!!!

Тут уж я не начальник себе, как ОН скажет. Думаю, что рано или поздно все там будем. biggrin
 
helpaДата: Суббота, 02.10.2010, 13:02 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вчера почти упала в обморок от известия, что Пашка пробный ГИА по русскому (это ЕГЭ в 9 классе) на 4 сдал, один из всех (15 двоек и 10 троек) и без подготовки. Честно, ждала 2. Нет, я-то знала, что у него врожденная грамотность и чувство языка, но за последние годы учителя почти убедили меня, что это не имеет никакого значения.

Вот теперь думаю, нельзя ли пробный экзамен уже засчитать за окончательный и закончить эту школу .... (здесь нелитературно) после первой четверти, пока ребенок не забыл последнее, что знает. uhm

 
ГавиалАДата: Суббота, 02.10.2010, 13:12 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helpa)
но за последние годы учителя почти убедили меня, что это не имеет никакого значения.

не давай себя ни в чем переубеждать!!! prof -это типа я тебя убеждаю....
Quote (helpa)
Вот теперь думаю, нельзя ли пробный экзамен уже засчитать за окончательный и закончить эту школу .... (здесь нелитературно) после первой четверти, пока ребенок не забыл последнее, что знает

Ооочень жЫрная мысль.... victory мне подобные мысли приходили в голову,пока мои девы учились... tongue

Quote (helpa)
Пашка пробный ГИА по русскому (это ЕГЭ в 9 классе) на 4 сдал, один из всех

Ну и мои поздравления,может все-таки не забудет и будет продолжать маму по обморокам валять!!! tongue hands punk

Девочки,всем приветик!!!!! biggrin

Quote (helpa)
Вот бы научиться на неделе этих пятниц побольше находить

Ага,но и утро субботы-вполне ничего!!!! biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Суббота, 02.10.2010, 13:13
 
ИрикДата: Суббота, 02.10.2010, 17:37 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

У меня утро субботы ознаменовалось вполне-ни-фига-себе шоппингом biggrin Все началось вполне мирно - вчера назаказывала себе хлебных смесей для хлебопечки. Довольно дешево и вкусненько... Интернет-покупки делать не очень люблю, но если и приходится, стараюсь забирать самовывозом (чтобы в случае чего сразу на месте разобраться - фигня или нет). Так вот сегодня этот самый самовывоз превратился в приключение в стиле сталкера: полчаса под закрытыми воротами проходной какого-то военного завода; справа стена завода, слева какая-то железнодорожная ветка из ниоткуда в никуда wacko ). И за все удовольствие 800 рэ biggrin

Поскольку в процессе ожидания все (я, Маша и папа Валера) замерзли, было решено по пути домой заехать в наш с Машей любимый магазин детской деловой одежды ... который куснул меня на 4 тысячи в виде довольно прикольненькой куртки для Марии с флисовой подкладкой (обожаю флис tongue ). Довесок в виде теплых домашних штаников на зимнее время года за 600 рэ на этом фоне прошел вообще незамеченным biggrin

Далее я элементарно пошла на поводу у маркетинговой морковки, обещавшей мне 1000 бонусов за покупку в Спортмастере до завтрашнего дня. Тем более, что все равно надо было купить Маше лыжные ботинки... Честно скажу, что я примерно такой заход в Спортмастер и подозревала - по принципу "Остапа понесло..." biggrin

В итоге, пакеты с покупками (включая продукты, закупленные уже около дома) мы втроем едва доперли до квартиры biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Ирик - Суббота, 02.10.2010, 18:18
 
ГавиалАДата: Суббота, 02.10.2010, 17:52 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
У меня утро субботы ознаменовалось вполне-ни-фига-себе шоппингом

Мои поздравления!!!!
Обожаю вот такие ни-фига-себе-шоппинги,когда усталые ,но довольные,с полными пакетами возвращаемся домой,разбирая пакеты-обнаруживаешь что-то неожиданное,что никак не входило в твой список покупок.
Начинаются примерки,затаривание холодильника (у меня периодически там вешается мышь,и когда он заполняется,я прям чувствую как он доволен и толст!!!! smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:34 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго субботнего вечера всем!
Ирик,
не забудьте обмыть покупочки
Эх, как же давно у меня не случалось вот такого вот ни-фига-себе шоппинга... надо бы уже порадовать себя...

Quote (ГавиалА)
когда он заполняется,я прям чувствую как он доволен и толст!!!!

biggrin мой холодильник, когда пустой, так противно дребезжать начинает. Вилимо, возмуЩЩается таким образом

А мы были на даче - заканчивали подготовку к зиме. Выкопали георгины, посадили чеснок. Денёк выдался по-летнему тёплый - было аж 25 градусов тепла.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Суббота, 02.10.2010, 18:41 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
было аж 25 градусов тепла.

Ничего себе!!! smile
Хорошо у нас без дожя,но я еще не выходила,попозже выйду погулять на часок... cool
Quote (Алла)
А мы были на даче - заканчивали подготовку к зиме. Выкопали георгины, посадили чеснок.

После таких слов -воспоминания из прошлой жизни-когда-то и я занималась этим....удивительно,ностальгии нет tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:48 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА,
Ириш, нет - и не надо! Мне вот очень нравится возиться на даче, но бЭз фанатизЬма. Мы с мужем достаточно ленивые в этом плане - работаем в своё удовольствие. Урожая нам с лихвой хватает, а больше и не надо ничего. У меня половина дачи цветами засажена, что по мнению многих моих соседей непозволительное расточительство земли. Ну и пусть. Сегодня вот стояла около сентябринок - кусты аж гудят от того количества музыкантиков, шмелей, ос, бабочек которые вьются над цветочками.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ИрикДата: Суббота, 02.10.2010, 18:57 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алла)
музыкантиков

А это что за зверь?
 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz