Пятница, 29.03.2024, 10:26
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
МашельДата: Четверг, 02.09.2010, 16:49 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветы всем!

ЙОЖЫК, с первоклашечкой тебя!!!

И всех со вчерашним днём знаний smile ! У нас он прошёл как никогда - мы не попали ни на линейку,ни на классный час sad .Есть предыстория,но об этом потом.Короче,нас дезинформировали,сказали неверное время,мы пришли на полтора часа позже. sad
Зато сегодня Лизе были рады вдвойне smile .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ЙОЖЫКДата: Четверг, 02.09.2010, 16:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, спасибо!
А что это у вас такое?? Кто посмел обмануть ребенка? Вообще как-то это... нехорошо... dry


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
puraДата: Четверг, 02.09.2010, 17:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Всех с сентябрем! У меня пока все без изменений, мама в реанимации. Но прогнозы хорошие, доктора просто офигивают с нее. Единственное пока - она полностью дезоринтирована. То есть пока не понимает где она и что вообще с ней происходит. Но как мне объяснили это от интоксикации организма, то бишь от этого перитонита, который возник от язвы желудка. Я естественно остаюсь здесь и Олег полетит на Кипр один. Самое фиговое что я буду без интернета, ноут он оставить мне не может, программы в нем для работы. Так что до вечера понедельника я еще с Вами, а там как Бог даст. Вообще не могу себе представить, как я буду здесь одна? Я так отвыкла от этого.....Так что иногда даже и сижу и плачу, типа желею себя.
 
МашельДата: Четверг, 02.09.2010, 17:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ЙОЖЫК, в школьную информацию позвонила,там так сказали...я сама виновата,частично...

Сегодня и завтра сокращённые уроки,с понедельника всё как обычно. ЙОЖЫК, я удивилась,что у Сони уже вчера уроки были.Как она? Такая лапочка милая!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
МашельДата: Четверг, 02.09.2010, 17:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, дорогая,не плачь! дай я тебя пожалею console .Главное,чтоб мама поскорее поправилась.

Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Четверг, 02.09.2010, 19:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura, Мама поправится,поедешь на родной Кипр домой,чего ты опять плачешь? angry angry
Значит,так надо,что бы ты была в это время в этом месте.Делов-то!
Ну без интернета...не без воздуха жеж!!!!!
У мамы что-дом,квартира?-займись генеральной уборкой, вышей ей подушку или свяжи типа наволочки на думочку,уедешь,мама будет отдыхать на ней.Или свяжи спицами подушку,вон,Котика.как Алла наша показывала,полосатого,у тебя руки и голова отвлекутся...Маме приятно. smile

Всем привет,девочки!!!!
Ваш холод меня доконал,простыла или подцепила -сопли,слезы,чих,ухи закладывает,башка болит,горло першит,еще началось в воскресенье,думала оклемаюсь за пару дней...ан нет!!-завтра даже не пойду на работу.
Вино-глинтвейн горячее пила -не помогает,от террафлю уже тошнит,завтра на воТку перейду....с пЭрцем wacko tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 02.09.2010, 19:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
У мамы что-дом,квартира?-займись генеральной уборкой, вышей ей подушку или свяжи типа наволочки на думочку,уедешь,мама будет отдыхать на ней.Или свяжи спицами подушку,вон,

у нас квартира, уборку и так уже делаю целыми деями что бы отвлечь себя, да и планы на счет пледа из кусочков уже планирую. просто я так давно не была одна. А на счет того что я должна быть тут в это время, так я за это благодарю Господа Бога все время. Боюсь не справиться потом, когда ее переведут из реанимации в хирургию. Я же ничего не умею делать, у нас никто никогда не лежал в больнице. Успокаиваю себя тем, что добрые люди научат и подскажут.
ГавиалА, ты давай долго не болей, выздоравливай. smile
 
АллаДата: Четверг, 02.09.2010, 19:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
доброго вечера всем!

ГавиалА,
выздоравливай!

pura,
маме - скорейшего выздоровления. И не бойся, что ты чего то не сумеешь. Когда приходит время таких испытаний, то и силы и умения появляются и ты со всем справишься обязательно!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
АллаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
и опять о погоде - после жуткой жары сегодня поднялся сильный ветер и температура стала резко падать. Сейчас уже +18, но после +36 кажется, что жутко похолодало...

Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЙОЖЫКДата: Четверг, 02.09.2010, 20:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Машель)
удивилась,что у Сони уже вчера уроки были.Как она?

Как она вчера сказала - "неплохо" biggrin ну вчера было три "урока" - порисовали, че-то попели - в общем, легкие уроки, как сказала Соня happy

pura, держись, друг!

Quote (pura)
просто я так давно не была одна

может, как раз сейчас и надо побыть одной...


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ЛисицаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:32 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Машель)
Зато сегодня Лизе были рады вдвойне

Машель, вот и отлично!
pura, держись, тебе теперь за двоих силы нужны.

Quote (ГавиалА)
завтра на воТку перейду....с пЭрцем

ГавиалА, воТка с перцем конечно хорошо biggrin , но мож ингаверин попробуешь, мне помогает.

Quote (Алла)
Сейчас уже +18, но после +36 кажется, что жутко похолодало...

Алла, понимаю tongue , сегодня у нас потеплело, аж +20, садилась в машину с климат-контролем, там температура была +23, мне показалось очень душно и жарко, а когда жара была +23 - холодрыга biggrin

Quote (ЙОЖЫК)
вчера было три "урока" - порисовали, че-то попели - в общем, легкие уроки

пусть все уроки будут легкими

А я сегодня только освободилаь. Завтра передаю еще одну подработку, вот допечатывала доки. Уф.... отлегло.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ИрикДата: Пятница, 03.09.2010, 10:44 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

ЙОЖЫК, поздравляю с первоклашкой! Легкой и интересной вам учебы!

ГавиалА, лечись! Если химия не помогает, то действительно надо действовать народными средствами. Тем более, что сегодня - пятница wink
Кстати, а чего тебя так возмутил запрет на продажу крепких напитков? Просто после 22-00 надо переходить на пиво, вот и вся проблема wink biggrin

Quote (Лисица)
Завтра передаю еще одну подработку

Тань, правильно. Всех денег не заработаешь, надо подумать и о себе и о семье biggrin

Quote (Алла)
и опять о погоде

Н-да... континентальный климат - это не для слабонервных... biggrin Держитесь!

pura
А смысл какой плакать? Самое главное - с мамой все в порядке biggrin А все остальное со временем наладится и вернется в привычное русло. Понимаю, что одной оставаться страшновато и непривычно... Но есть такое противное слово: "надо". biggrin

Quote (pura)
Самое фиговое что я буду без интернета, ноут он оставить мне не может

Ноут, понятно, не может... А какой-нибудь простенький нетбук или ноут купить может? Так сказать, чтобы тебе в одиночестве не так скучно было wink Сейчас простенькую штучку вполне можно меньше, чем за 10000 рублей купить. А подержанный и того дешевле biggrin

Пару слов о наших делах. Маша пошла в пятый. Нервничала практически всю весну и лето - как она будет по разным кабинетам ходить... И 1 сентября тоже в школу шла с дрожью... А вот возвращалась уже окрыленная - "оказывается легкотня, ничего сложного нет... и учителя нормальные".
А нам с Валерой пришлось вчера смотаться на дачу (туда-обратно) - риэлторам срочно потребовались деньги на оплату оценки участка, который мы прикупаем к нашему основному. Хорошо, что я "на всякий пожарный" взяла денег больше и в конторе спросила у девочки, какими будут дальнейшие действия... Совершенно случайно выяснилось, что примерно через неделю для участия в торгах нужно будет вносить 30% стоимости участка... Вот была бы засада, если бы я этого вчера не выяснила и пришлось бы на следующей неделе опять с деньгами туда переться. А так - отдали все сразу biggrin
Так что у меня вчера 300 км и 7,5 часов практически не вылезая из-за руля. Времени много ушло, потому что в Москву мы вернулись как раз в самое пробковое время - на одном только третьем транспортном на свой съезд стояли примерно 1,5 часа sad В общем, когда я из машины вышла - ноги слегка подкосились и руки мелко дрожали... Пришлось купить правильного пива для восстановления нормального функционирования wink

 
ИрикДата: Пятница, 03.09.2010, 10:46 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О... чуть не забыла...
Мумми-мама
Ир, это Тимку из Царицыно к ЙОЖу будут возить??? wacko И не жалко ребенка??? Он же не будет высыпаться и будет уставать в дороге... Какая после этого нормальная учеба???
 
ЙОЖЫКДата: Пятница, 03.09.2010, 10:59 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем приветы!

Quote (Ирик)
Просто после 22-00 надо переходить на пиво, вот и вся проблема

Ир, ну понижать градус нельзя, ты ж знаешь cool biggrin

Quote (Ирик)
Так что у меня вчера 300 км и 7,5 часов практически не вылезая из-за руля.

Это кошмар wacko а я, как похолодало, тоже моталась на дачу - за Сониными теплыми вещами, т.к. и кроссы, и джинсы, - всё-всё оставалось там. Правда, я на электричках каталась, но всё равно удовольствие то еще dry


Я в ЖЖ и на Ярмарке Мастеров
очень скромный виш-лист
 
ИрикДата: Пятница, 03.09.2010, 11:05 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЙОЖЫК)
ну понижать градус нельзя

Значит, надо переходить на круглосуточное пивопотребление wink biggrin
 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz