Пятница, 19.04.2024, 02:54
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
МашельДата: Суббота, 30.10.2010, 13:55 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Всем хороших каникул!!! smile

helpa,

Quote (helpa)
удачи доче на соревнованиях!

Спасибо!@@@@@@@
На сегодня всё,отвыступала без предмета - 10-я из 11-ти,Лиза расстроилась,а зря.Завтра выходить с предметом,а после обеда групповое выступление ещё.Нужно иметь боевой настрой и не падать духом! smile

pura,

Quote (pura)
Но надеемся конечно что все пройдет и все будет как прежде

И я надеюсь smile @@@@@


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
puraДата: Суббота, 30.10.2010, 19:41 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, удачи Вам на завтра!!!!
А мы как говорится: довольные и усталые они вернулись из магазинов. Мамадорогая, я наверное дорвалась сегодня и отыгралась за все 2,5 месяца, что меня здесь не было. и чего я только не покупала.....даже перечислять не буду. Холодильник полный, шкафчики бакалеей то-же подкормила, запасы сладкого и вкусного пополнила. Даже в мой шифонерчик кое что на вешалки упало. Да еще купила постельного белья из фланельки - зима же на носу. Вроде и старого хватило бы, но больно уж расцветочка меня задела. Весь багажник нашего бедненького Кольтика завалили и еще на сиденье пришлось докладывать. А уж как мы все это на второй этаж поднимали.....раза три ходили. Зато прям моя довольная. Шоппингтерапия правильная терапия. Чирушка Пиратка спряталась в своей любимой коробке и кажется уснула. Кушать пока не выходит. Хоть все было хорошо.
 
ГавиалАДата: Суббота, 30.10.2010, 21:31 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Шоппингтерапия правильная терапия.

А то!!!! tongue biggrin

Quote (pura)
Чирушка Пиратка спряталась в своей любимой коробке и кажется уснула. Хоть все было хорошо.

Все хорошо!!!
Машель,
Удачи!!!!

А вообще-то всем привет


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
МашельДата: Суббота, 30.10.2010, 23:56 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, ГавиалА,
Quote (pura)
удачи Вам на завтра!!!!

Quote (ГавиалА)
Удачи!!!!

Спасибо,дорогие!@@@@@@@@

pura, за хорошие покупки!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ИрикДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:54 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

Что-то у нас не форум, а плантация лимонов получается biggrin biggrin biggrin
У нас вроде бы все в порядке. Я слегка выпала из жизни в виртуальную реальность - надо срочно спасти мир от демонов (весной планируется выход в России 6-ой части одной из моих любимых компьютерных игр, а я все никак не найду времени 5-ую часть дойти до конца).

Кстати, Пурик! Это я про нашу с тобой обще-любимую игрушку говорю cool biggrin Присоединяйся ждать wink

Муммик! Надо бы с Саней на эту тему как-нибудь поподробнее пересечься...

А вообще... бродят у меня мысли в голове - не открыть ли в Хобби темку специальную - про то, в какие компьютерные игры мы играем... Сейчас с семейством в кафешку схожу (ну и по магазинам тоже), а потом надо будет заняться этим вплотную... Хотя... открыть темку я и сейчас успею cool

 
puraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:16 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Добрячего Утра!!! biggrin Я очень видно соскучилась по хозЯВству, и теперь без удержу солю огурцы, помидоры и сегодня вот заквашиваю капусту. Как все сделаю сфотографирую и в едальную темку отнесу. Еще страшно хочется печь.....хлеб уже один раз Олегу пекла, но хочется и пирожков, и пирогов, и всего всего всего. Олег смеется - может говорит тебе кулинарный сайт сделать? Да будешь там окапываться? Вообщем я вся в домашних делах, но с превеликим удовольствием. Погода сегодня у нас прекрасная, думаем после обеда в Неофитосский монастырь съездить. Кошек покормить, да зайти в церковь свечечки поставить.
Ирик, ооо, 6ая часть это хорошо. Но я то-же и 5тую не прошла. А еще и Владыков Северов не прошла и не помню как там дополнение называется, ну которые с орками. Так что мне еще играть и играть. А про темку новую хорошая идея. Мне например в кайф иногда сесть и поиграть в игрушки. Не на целый день конечно, а так...в развлечение.
Хорошего дня!!! biggrin
Чирушка вроде и дышит учащенно, но по дому передвигается, не лежит лежмя. И потягивается когда его/ее гладишь. И зевает так сладко. Кушать пока не кушает, но может это просто пока не очень хорошо себя чувствует? Думаю только о хорошем. smile
 
ИрикДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:40 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кстати... увидела мельком, сначала не обратила внимания... а теперь думаю пару слов сказать
Quote (ГавиалА)
Оооочень глЫбокие задумки-работать дома,пока ничего толком не искала,но мысли бродЮт

Вот у меня как раз наполовину такая работа... Ты, Ир, не представляешь себе, насколько часто и насколько сильно я завидую тем, кто приходя домой с работы может полностью отключиться и переключиться на домашние дела. Всяким там слесарям, секретарям, поварам, кассирам опять-таки... wink У домашней работы есть один существенный недостаток - от нее домой не сбежишь, когда она надоела/достала и т.п.
Вот ты себя вспомни, свои на работе написанные посты в этой теме по пятницам - ведь между строк (а иногда даже и прямо по тексту) явно читается: "вот еще пару часов и все... домой... отдыхать..." А перейдешь на надомную работу - этого переключения не будет. Будет как в анекдоте: "копать от меня и до обеда".
Это довольно тяжело и надо быть морально к этому готовой. Так что прежде, чем у тебя мысли начнут в этом направлении бродить конкретно, тщательно взвесь все за и против.

Кстати, очень часто желание перейти на надомную работу порождено усталостью от дороги работа-дом, а также нездоровым рабочим климатом. В таком случае разумной альтернативой является переход на другую работу, поближе к дому.

И последнее. У работы дома есть еще один, на первый взгляд, не ярко заметный нюанс - она практически всегда противопоказана экстравертам. Я, правда, тебя не так, чтобы уж очень хорошо знаю, но ты производишь впечатление очень общительного человека. Работа дома общение сводит, честно говоря, к минимуму - ты к этому готова? Причем общение не только реальное (поскольку гости дома исключены - они будут мешать работе), но и виртуальное.

 
svetlanaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:10 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:48 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирик, По поводу работы.
Quote (Ирик)
У домашней работы есть один существенный недостаток - от нее домой не сбежишь, когда она надоела/достала и т.п.

Такая работы у меня есть,зачем заводить такую же дома.
Если уж дома,то именно от которой сбежать не хотелось.

Quote (Ирик)
Вот ты себя вспомни, свои на работе написанные посты в этой теме по пятницам - ведь между строк (а иногда даже и прямо по тексту) явно читается: "вот еще пару часов и все... домой... отдыхать..."

Можно спланировать и дома-столько то часов-работа,остальное НЕ работа.
Quote (Ирик)
желание перейти на надомную работу порождено усталостью от дороги работа-дом, а также нездоровым рабочим климатом. В таком случае разумной альтернативой является переход на другую работу, поближе к дому.

Обмен шЫла на мыло,нет смысла,даже ближе к дому.

Quote (Ирик)
ты производишь впечатление очень общительного человека. Работа дома общение сводит, честно говоря, к минимуму

Сейчас я на рабоу хожу не общаться,для этого есть другие люди и другое время.

Да,я общительный человек,но совершенно спокойно могу заниматься дома чем-то одна и не проронить ни слова за весь день.Вот уж что меня не пугает.

Объясняю.Работала и на государство ,и на дядю (сейчас то я в коммерческой фирме),слегка подустала и мысль пришла умная,(надеюсь),а не поработать ли на себя.Как я это понимаю-зарабатывать столько,чтоб хватило на все,что мне нужно-остальное свободное время,используемое для опять же зарабатывания денег,но например продавая свою вышивку.
Для этого я хочу найти работу или дома,или такую,рядом с домом,чтобы освободить время.Мне не нужна карьера,престижнаяя запись в трудовой и проч. Пока близко этими вопросами не занималась,но такая работа есть-бегло смотрела на сайтах. Нужно просто окончательно решиться и заняться вплотную.

Quote (Ирик)
Вот у меня как раз наполовину такая работа...

Вот именно-наполовину.И у нас разные цели.

В идеале-я б вообще не работала(всмысле не ходила б на работу),но надоть зарабатывать деньгу,чтоб получать удоволтсьтвие в свободное от работы время tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:04 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Привет! С этим переводом времени сегодня встала ни свет ни заря. Только 7 утра, а я все. Уже простнутая...Чирушка кажется отошла, то два дня была тихая и молчаливая, спала все больше, а сегодня утром слышим: призывное мяяяяууууу. Воды попила, в туалет сходила, дышит нормально, даже мурчит. Но вот пока кушать ничего не хочет, уж чего я только ей не предлагала. Но ничего - отойдет. Солнце за окном, звон колоколов - утренняя служба. Красота!!!
ГавиалА, мне вот эта твоя мысль так понравилась biggrin
Quote (ГавиалА)
В идеале-я б вообще не работала(всмысле не ходила б на работу),но надоть зарабатывать деньгу,чтоб получать удоволтсьтвие в свободное от работы время
 
JeaneДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:28 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет.
ГавиалА, о как я тебя понимаю, насчет работы!! И поддерживаю, (в том плане, что сама время от времени обращаю свое внимание на предложение такой работы), но пока прихожу к выводу, что большинство - это развод на бабки, а не предложение стОящее. Тут наверное надо, что то самому придумать такое-этакое, чего пока нет на рынке ии предлагать...


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
ГавиалАДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:27 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jeane)
Тут наверное надо, что то самому придумать такое-этакое, чего пока нет на рынке ии предлагать...

Нет,это уже свое дело,конкретно-не хочу,совершенно.
Вот типа коробочки клеить...чтото типа такого biggrin biggrin ну не знаю...неужели все так автоматизированно?

кстати,перерыла большое количество десяток,пока то что ты просила-не нашла....ну что ж-бум искать smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:58 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!

Когда же Алла появится.. cry

 
МашельДата: Вторник, 02.11.2010, 00:33 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Вот и понедельнику конец!

Суматошный день вчера был,с 9-ти утра до 18-ти соревнования.Для меня это оказалось утомительно,сидения в зале ужасные,скользкие с короткой спинкой.Не знала куда себя деть. smile

Всем хорошей недели!!! happy


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Мумми-мамаДата: Вторник, 02.11.2010, 08:55 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветы всем! И пожелания удачного дня!

Сколько всего происходит у нас в реальной жизни, даже не успеваешь тут отписываться - сообщать...
У Тимки в школе был в пятницу Хэллоуин, а вчера - праздник осени. Женя с подругой и бойфрендом завтра в Киев уезжают на три дня - так просто, сами по себе, задумали и сотворили поездочку. Растут дети неудержимо... А когда-то и у нас всё это было - решил и поехал! А сейчас столько проблем надо распихать по углам, жуть. И время летит просто. Понедельник-упс-пятница ))).
У меня благополучно закончился "балансовый" месяц. В субботу помогала подруге у неё на работе (по бухгалтерии, конечно). Домой только в девять вечера попала, зато по субботней Москве так здорово на машине ездить!
А что творится по утрам!!! Уже из дома в семь выхожу, и то час еду. А без пробок дороги до работы всего-ничего - минут 15-20. Вечером, если не успела выехать до 18.00 - всё, сижу аж до девяти, потому как два часа ползком до дома - ненавижу! Лучше уж чего по работе сделаю, да в игрушку какую поиграю ))).
Ирик, кстати об игрушках - всячески поддерживаю создание такой темы!




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz