Среда, 24.04.2024, 00:42
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
ИрикДата: Четверг, 11.11.2010, 18:48 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Мумми-мама
Винни-Пух и день забот... biggrin Удачи!

Quote (Мумми-мама)
Вот когда спать-то?

Наверное, теперь уже только в Египте tongue
 
ГавиалАДата: Четверг, 11.11.2010, 18:53 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!! smile

Quote (Ирик)
Винни-Пух и день забот

Вот уж и не говори.....и у мну....неделя забот...да еще какая длинная.... wink angry
Только потом Ебипет не грозит wink ,даже в Уфу билеты сдали sad ......


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Пятница, 12.11.2010, 08:14 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброго Утра!!! biggrin Я что то сегодня как Золушка, еще 7ми не было, а я уже проснутая. За окном такое солнышко, птицы так поют......Решила не вертеться с боку на бок на кровать, а заняться полезным делом - ха, ха - сесть за компьютер. biggrin
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 12.11.2010, 12:22 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, вот молодец! )))



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 12.11.2010, 12:22 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Вот когда спать-то?

Наверное, теперь уже только в Египте


Типа того ...

Quote (ГавиалА)
даже в Уфу билеты сдали

Почему?




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ГавиалАДата: Пятница, 12.11.2010, 13:03 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Я кажись писала,что на работе большие перемены,пришлось отменить отпуск...хотя....как я вижу-кто-то и не отменил...ну ладно.
А мы собирались с Сашкой поехать,купили билеты,через день-ей предложили работу и она пошла работать,а я приактически в тот же день узнала о глобальных переменах на своей.
Ну вот-ей понятное дело сразу в отпуск проситься-не есть правильно,да и мне-не с руки оказалось.
Второй год в конце ноября у мну проблемы с отпуском,а вот когда хожу в июле - все ОК!!!!
Больше зимой не хожу!!!!!!... tongue tongue biggrin
Да ладно,Уфа никуда не денется,тем более,кажись я тут писала,что гости из нее сам ломанулись сюда smile

Ну уж раз затронула,договорю-поменялось руководство,самоЁ высокоЁ-понятное дело,почти кардинально меняется все.Почему ПОЧТИ,потому что до нового года очень кардинально по нескольким причинам не будет меняться,а вот потом-уже новая фирма и вообще все по-новому,по-другому.
Вот репа и чешется-уйти чичас или ждать посленовогодних предложений,ну что предложат уйти-на 80% точно,а может и я сама не смогу по-новому работАть,но до НГ неВров помотают АднАзнАчнА-причем не новое высшее,а старое непосредственное.... wacko -непонятно по какой причине,то ли само перестраивается,то ли че-но всякое метание и нервическая обстановка присутствует,ну и еще множество нюансов,которые и не объяснить.

Уже писала,что в принципе опять куда-то бухгалтером не хочу-во первых я не бух по сути и у меня сама по себе оооочень узкая специализация,саму по себе бухгалтерию я не знаю и учится особо желания и нет.
Вот так,для денег какую-то подработку найти-типа клеить коробочки или гардеробщицей-лифтером biggrin biggrin ,а так занятся любимым рукоделием,может и продавать,так как появится время на него больше.

Сейчас прихожу выжатым лимоном,уже мало что успеваю,да и просто устаю и от работы и от обстановки,а еще хотят подкинуть работки,за рабочий день явно нагрузка будет зашкаливать-это покушение на мое свободное время,которое явно не будет оплачено в том размере,который бы мну устроил,чтоб хотя бы получить удовлетворение от денег за проданную швабоду.....

Вот и решаю-что предпринять...к тому же Ж надо поднять пятую точку и нАчть чтото искать....

Пока вот сижу у реки типа и жду - кто скорее сдохнет: хан или ишак.... tongue tongue
(это я две поговорки в одну соединила для более точного описания маво состояния) wacko wink


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:15 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго пятничного вечера всем!
Мумми-мама, удачного тебе завершения недели и отпуска!!!
ГавиалА,
Ириш, как я тебя понимаю! Прикипишь в нелюбимой работе и вроде бы уже и менять что-то сил не хватает. Я ж тоже бухгалтерские курсы закончила, поработать успела только кладовщиком - эта работа меня устраивала вполне, но фирма развалилась (занимались торговым оборудованием), наименований на складе у меня было больше 3000, но справлялась, освоила 1С-ку. После развала фирмы пыталась зарабатывать любимым рукоделием, но не на себя работала - утроилась в фирму, которая шила национальные казахские костюмы - вышивала на машинке, делала аппликации на тюбетейках, халатах и шапках. Сидела дома сутками, моя работа нравилась - но платили мне копейки. Я выдержала только полгода такой работы.
Нынешний режим меня устраивает вполне, работаю практически полдня (ухаживаю за соседкой, у ней был инсульт, но сейчас она отошла частично, не лежачая, я готовлю кушать, убираю и мы много-много разговариваем), ну а остальное время - моё! Правда, ни одной своей поделки-рукоделки не продала ещё, всё уходит на подарки. Но мне проще - у меня есть тыл.
А тебе желаю удачи и решительности! Ты ж у нас мудрый крок, я в тебя верю!
ЗЫ - тратить время на нелюбимую работу считаю непозволительной роскошью, жизнь так быстро пролетает!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetusikДата: Пятница, 12.11.2010, 19:09 | Сообщение # 518
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. И я в разговор о работе встряну. Сижу в декрете с дитем и приходится заниматься не любимым делом, чтобы семью прокормить. Любимое дело требует моего постоянного отсутсвия дома, что для молодой кормящей мамы не совсем гуд, вернее совсем не гуд. Так что понимаю как напрягает нелюбимое занятие. Главное, чтобы временное не становилось постояннным

Господи, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать, терпения к его настроениям. Силы же, не прошу - убью нахрен!
 
svetlanaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:47 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
ГавиалА, Ирин, пусть у тебя получится так, как хочешь ты.
Quote (ГавиалА)
Вот репа и чешется-уйти чичас или ждать посленовогодних предложений,

А может стоит подождать , тем более до Нового года не так много и осталось времени, а тем временем может что-то и подвернется. Уйти-это не трудно, а вот найти - уже труднее.Я так дУмаю. smile
Quote (Алла)
Правда, ни одной своей поделки-рукоделки не продала ещё, всё уходит на подарки.

Но зато как приятно, что твои поделки приносят кому-то радость и удовольствие, за деньги такое не купишь.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ИрикДата: Суббота, 13.11.2010, 00:01 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

ГавиалА
Ир, будем надеяться, что все разрулится со временем в самом наилучшем виде. Только вот есть у меня огромные сомнения в отношении формирования финансового благополучия путем

Quote (ГавиалА)
занятся любимым рукоделием,может и продавать

Алла права, я тоже с этим сталкивалась (не сама, конечно, а по знакомым) - платят за такое копейки. Вон, даже пример супер-рукодельного ЙОЖа: хоть Юля и продавала свои работы, а работу искала... Рукодельничать на продажу, мне кажется, сейчас можно только от безысходности... Ну или как дополнительный приработок "на конфеты и прочую мелочь".

А вообще есть такое простенькое предложение... Ты ж, вроде бы, к Иголочке неплохо относишься... Может попробуешь туда на работу устроиться. Про зарплату, конечно, не знаю, но вакансии у них на сайте вывешены, например, консультант. Тебе с твоим опытом/любовью к рукоделию почему бы в рукодельном магазине не консультировать wink Я в свое время на эту сеть ЙОЖу предлагала обратить внимание. Но у Юли уже на тот момент все шло к финалу с нынешним трудоустройством. Так что, она этим не воспользовалась.

Пы. Сы. А кто в курсе - как там у Юли дела? Что-то она давно не появлялась... или это я ее давно не видела sad

Сообщение отредактировал Ирик - Суббота, 13.11.2010, 00:01
 
ГавиалАДата: Суббота, 13.11.2010, 09:17 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, svetusik, svetlana, Ирик, Спасибо за поддержку,девочки!
Речь,правда,не об этом
Quote (Ирик)

формирования финансового благополучия

Тогда мне нужно оставаться тут и тупо вкалывать ,оставляя время просто на сон и еду (ну я отрирую,но как-то так).
Мне мою привычную суету на новую суету в Иголочки смысла менять абсолютно нет.

Речь идет о решении,которое я хочу принять,точнее о времени его воплощения-жду ,когда само случится или самой сделать шаг.
Естественно-

Quote (Ирик)
Рукодельничать на продажу,

только лишь
Quote (Ирик)
как дополнительный приработок

а в основном занимальтся этим для души и как Алла сказала-на подарки smile

Quote (svetusik)
Любимое дело требует моего постоянного отсутсвия дома

У меня наоборот,
Quote (svetusik)
приходится заниматься не любимым делом, чтобы семью прокормить.

а вот сейчас такая необходимость отпадает,поэтому и хочу приоритеты поменять местами cool

Вобщем,скажем так-запрос во вселенную послан,нуно поточнее сформировать желание,отпустить ситуацию и расслабиться.
Процитирую стих с одного форума:
...Будь что будет!
Я так рада!
Все сомнения-фигня!
Или будет - как МНЕ надо,
Или с пользой для МЕНЯ!!!!!!.....

Всем чмок!!!!

Quote (Ирик)
А кто в курсе - как там у Юли дела?

Кажется все хор,я тоже про нее тут вспомнила,и тут она сама проявилась-перекинулись парой СМС-сок smile

-----------

Девочки,всем приветик!!!!! biggrin
Сегодня-пятница 13-е tongue tongue (хоть и суббота) - вот такие у нас календари..... wacko wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Мумми-мамаДата: Суббота, 13.11.2010, 10:15 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем - привет!
Сегодня на работе "проставляюсь", хоть и на день раньше, только потому что вернусь из отпуска через две недели. И в первый же мой рабочий день ДР у моей сотрудницы (в бухгалтерии), вот и не хочется "два в одном" ))).

У ЙОЖа всё вроде бы тип-топ.

А летим мы в Египет вшестером (Тимоша, муж, я, Лёля, Лёлин муж и Владик) !!!!
Представляете, как нам должно быть здОрово?! Очень надеюсь, что Бог поможет, и у нас проблем особых там не будет. Обязуюсь сразу же по приезду в "Путешествиях" отчитаться.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
puraДата: Суббота, 13.11.2010, 12:03 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin
ГавиалА,
Quote (ГавиалА)
...Будь что будет!
Я так рада!
Все сомнения-фигня!
Или будет - как МНЕ надо,
Или с пользой для МЕНЯ!!!!!!.....

Мне кажется это самое то, тем более ты сама вроде как склоняешься к ожиданию какого то знака судьбы. Все будет хорошо, вот увидишь!
Мумми-мама, классная у Вас компашка подобралась!!! Молодцы, что решили вместе отдохнуть! smile Уверена - Вы проведете незабываемые осенние каникулы!!! biggrin
У меня стали какие то проблеммы с компом - олег говорит, что это все наш Кипрский морской влажный климат. Внутреннее "железо'' окисляется и проблеммы с контактами, причем в разных местах, но это уже задолбало. Надо наверное разбирать его и протирать спиртом что ли.... wacko
 
svetlanaДата: Суббота, 13.11.2010, 20:33 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Мумми-мама, вот вы классно отдохнете!!! Еще раз пожелаю отличного отдыха, оторваться за всех нас! biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Суббота, 13.11.2010, 21:14 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Мумми-мама, Хорошего отдыха!!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz