Вторник, 19.03.2024, 06:19
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
NiLenaДата: Среда, 24.11.2010, 21:54 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
Вот почаще б на тебя болтливость нападала

Нападает иногда, даже бЭз повода. Прихожу сюда- никого нет. cool

Quote (Алла)
с внучкой тоже теперь реже общаюсь (

Грустно...(( У нас, вроде, больше не будут переводить.

Quote (Алла)
Хотя вон в похудейку даже новички подтягиваются периодически biggrin biggrin

Видимо, это хорошая примета, значит в стране женщин больше худеющих, чем болтающих. biggrin
Quote (ГавиалА)
похуделки лезу со своими оооочень нужными советами... wacko tongue tongue

А у мну советов нет на эту тему. И вооПЧе, последнее время для меня эта тема- больная. cool
Quote (ГавиалА)
и больше нас было и темы были,а как время находилось?

Вот-вот...

Quote (ГавиалА)
на что я трачу свое время-

Ир, ты чё!!! Работаешь+семья, хоть и маленькая-купить, приготовить,постирать и тд.+еще успеваешь рукодельничать! surprised
Quote (Лисица)
А это я всем сказала что б на ДР денюжку дарили и от всех такой подарок

Поняна... Хороший подарок! biggrin
 
АллаДата: Среда, 24.11.2010, 22:04 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Нападает иногда, даже бЭз повода. Прихожу сюда- никого нет

так ты свисти громче - Шоб я услышала и прибЁгла поболтать biggrin
у нас вот уже час ночи - а мне не спится что-то... на следующей неделе выставка, а у меня не у шубы рукав... как плохому студенту - одной ночи не хватает biggrin
сегодня болтали с Соней и девушка наша выдала, что на этот новый год у неё будет костюм девочки-козы (это она насмотрелась фильма "Мама" с Гурченко-козой biggrin )


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Среда, 24.11.2010, 22:27 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
Шоб я услышала и прибЁгла поболтать

Так разница во времени же... Да, я вот подумала- что-то ты сегодня поздно... А у меня прогрессирует бессонница- спать ложусь часа в 2, засыпаю где-то около 3-х.((( Могу проснуться в 8 и больше не могу заснуть.И весь день разбитая.((((
Quote (Алла)
костюм девочки-козы

Прелесть какая! А сошьет кто-нибудь? cool
 
АллаДата: Среда, 24.11.2010, 22:34 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
NiLena,
я тоже стала плохо спать и разбитость присутствует... видать, время бессонницы подошло... хотя в принципе я "сова" - всегда ложилась поздно, но вот чувствовала себя после этого маленько лучше, чем сейчас.
Quote (NiLena)
Прелесть какая! А сошьет кто-нибудь?

изначально планировалась Красная Шапочка, а вот козу мама Сонина как-то не согласна делать biggrin , хотя деть стоит на своём. Может ещё передумает и будет шапочкой biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
NiLenaДата: Среда, 24.11.2010, 22:35 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
Может ещё передумает и будет шапочкой biggrin

Надо показать фильм.))
 
NiLenaДата: Среда, 24.11.2010, 22:37 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яной Поплавской который.))
 
АллаДата: Среда, 24.11.2010, 22:48 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
NiLena,
у них телевизора нет, Соне показывают только старые советские фильмы и мультики. Про "Шапочку" не знаю, показывали ей или нет. Но смотрела она уже много чего. Любимые - "Снеговик почтовик", "Снежная королева", да много чего ещё. А вот "Дед Мороз и серый волк" (это где четыре сыночка и лапочка дочка) Соне не понравился. Сказала - страшный batman в общем - у неё своя логика biggrin
Кстати, вчера же сын сказал, что Соня общается с дочерью его заказчика из Бразилии. Спросила - как же это у них происходит? Языка то она не знает! А жестами, отвечает, и рисунки друг другу показывают (дочери заказчика 10 лет smile )


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Среда, 24.11.2010, 23:03 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
Соня общается с дочерью его заказчика из Бразилии. Спросила - как же это у них происходит? Языка то она не знает! А жестами, отвечает, и рисунки друг другу показывают

Детки без комплексов-что им язык-у них свой!!!!Умнички!!!!
Quote (NiLena)
А у меня прогрессирует бессонница

Quote (Алла)
я тоже стала плохо спать

Девчонки,вы что это?
головочку выключаем и хорошо спим....ай-яй-яй....
Quote (Алла)
изначально планировалась Красная Шапочка, а вот козу мама Сонина как-то не согласна делать , хотя деть стоит на своём. Может ещё передумает и будет шапочкой

У меня такое чуйство-что передумывать придется Сониной маме....девочки имеют такое свойство-настаивать на своем..... tongue tongue biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ИрикДата: Четверг, 25.11.2010, 00:11 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем запоздалый ночной привет!
Я опять только недавно домой. Плюс еще пока все набежавшие на почту "очень срочные отчеты" под конец года разгребла... В общем, сюда добираюсь когда весь народ уже десятый сон видит sad Может мне тогда не "доброй ночи" в своих постах писать, а сразу "доброе утро"? biggrin Все равно до утра сюда вряд ли кто подтянется...

Quote (Лисица)
Ирик, да ты шо! А чего поздно так?

5 курс учится во вторую смену. Занятия заканчиваются в 21-30. Домой я ухожу обычно в 21-45 (студенты с вопросами, журнал надо оформить и т.п.). До дома добираюсь не раньше 23-00. Пока кусну чего-нибудь, пока комп включу... Вот и получается так поздно...

Quote (Лисица)
больше всего меня удивил результат с эмалированной кастрюлькой. В ней на прошлой неделе сварили молочную кашу и я долго не могла черные пригорелки оттереть. Вчера вынимаю... а она идеально бЭлая!

Вот для меня это самый весомый аргумент "за". Но ставить это чудо техники точно некуда. Так что буду существовать с неотдраенными кастрюлями sad

Quote (NiLena)
Свет, а подумай- надо ли...

Одну, имхо, надо - ибо традиция...

Quote (Лисица)
жду когда привезут главный "прЫз" - кофемашину!

Ого! Поздравляю! У меня такое чудо уже давно живет. Единственный минус - после кофемашины растворимый кофе на работе не просто в горло не лезет, а всеми силами старается оттуда вылезти biggrin

Quote (NiLena)
в последнее время захожу и понимаю, что у нас два (а то и три) Форума. Похуделки- сами по себе

Quote (Алла)
Форумы у нас, действительно, сами своей жЫзнью живут...

Да уж, похудейщики - прямо как государство в государстве (не все, конечно). Но это их выбор. Не наша вина, что многих из того раздела кроме похудения ничего больше и не интересует (в смысле - на этом форуме).

Quote (ГавиалА)
Вот я б на нехватку времени больше внимания обратила,и как мы на Брюлике тусили?-и больше нас было и темы были,а как время находилось?

Нас больше было... Дело скорее в этом. Когда народу много больше тем придумывается и больше вероятность, что новая тема кого-то зацепит и получит продолжение. А нехватка времени - это понятие относительное. Если пост приспичит написать (или, скажем, в форумную дискуссию ввязаться), то работа обычно "ложится и отдыхает" biggrin Только вот "приспичивает" реже, чем на Брю.
 
ИрикДата: Четверг, 25.11.2010, 00:19 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
А у меня прогрессирует бессонница

Quote (Алла)
я тоже стала плохо спать и разбитость присутствует.

Не дурить, а бегом к врачу. Бессонница - это системный сбой организма и его надо лечить по всем правилам. А нормальным лекарствам помогаем испытанными средствами - теплая ванна с ароматерапией и успокаивающий отвар на ночь (если мочевой пузырь позволяет).

А еще крайне полезно спать днем. Хотя бы 1 час. Хотя, к сожалению, как ежедневная процедура это приемлемо только для неработающих...

 
ЛисицаДата: Четверг, 25.11.2010, 11:58 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (ГавиалА)
У меня такое чуйство-что передумывать придется Сониной маме....девочки имеют такое свойство-настаивать на своем.....

подумала об этом же cool
Quote (Ирик)
5 курс учится во вторую смену. Занятия заканчиваются в 21-30. Домой я ухожу обычно в 21-45 (студенты с вопросами, журнал надо оформить и т.п.). До дома добираюсь не раньше 23-00.

Ирик, и что теперь весь год так? "Вот так работаешь, работаешь, а тут бац и вторая смена" (с)
Quote (Ирик)
Но ставить это чудо техники точно некуда.

жаль...а ты на дачу, там только холодная вода нужна smile
Quote (Ирик)
после кофемашины растворимый кофе на работе не просто в горло не лезет

у меня уже и после вареного в турке не лЭзЭ. Так что сюрпризов не будет biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 25.11.2010, 12:01 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Бессонница - это системный сбой организма и его надо лечить по всем правилам.

вообще страшное дело не спать. У меня сотрудница одна на прошлой работе могла заснуть только в 5 утра, а на работу к 8. Смотреть жалко на нее было. Так что лучше и правда скорей к врачу.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Четверг, 25.11.2010, 16:07 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
svetlanaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:19 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
NiLenaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:20 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за советы!
Quote (Ирик)
Не дурить, а бегом к врачу. Бессонница - это системный сбой организма и его надо лечить по всем правилам. А нормальным лекарствам помогаем испытанными средствами - теплая ванна с ароматерапией и успокаивающий отвар на ночь (если мочевой пузырь позволяет).

Ириш, была у врача. Здоровье в возрастной норме. Единственное, что может влиять на сон- это остеохондроз шейного и грудного отделов (больше шейного), порекомендовали купить ортопедическую подушку- купила, спать удобно, но разницы особой не вижу. Ванну не люблю. Отвары уже не действуют. Кстати, иногда получается часок поспать днем, но редко, хоть и неработающая.
.

Quote (Лисица)
Смотреть жалко на нее было.

Не, ну я еще не дошла до такой стадии. А вообще, конечно неприятно- мягко сказано.Как сейчас та сотрудница?
Танюш, очень интересная информация про сон. Судя по ней мне достаточно спать 6 часов. Мне малА!!!
А моей любимой позы для сна здесь нетю.

А! ДА! Всем приветы!

 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz