Среда, 24.04.2024, 22:35
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Осень - рыжая девчонка!
NiLenaДата: Четверг, 25.11.2010, 22:58 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
елефоны...знакомые...интернет.....такие люди не теряются...просто долго ищутся

Он, к сожалению, уехал из России..

 
ИрикДата: Четверг, 25.11.2010, 23:39 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena
Мумика подожди! У нее нехилый мануальный опыт и, думаю, знакомые мануальщики тоже есть. Наверное, что-то посоветует.

да, кстати, всем ночной привет / доброго утра biggrin Я только что с работы + выпила чашку кофе.

 
NiLenaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:45 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирик,
Я кофе пью только в первой половине дня. cool Сейчас открыла для себя кофе бЭз кофеина. Растворимый. Беее.
Жду Муммика. biggrin
 
ГавиалАДата: Четверг, 25.11.2010, 23:45 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ирик)
Я только что с работы + выпила чашку кофе

а кофе-то зачем?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ИрикДата: Пятница, 26.11.2010, 00:00 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА
Просто 4,5 часа горлодерства. При остром фарингите горло после такого запрыга на последнем издыхании. Выпила первое вкусное и горячее, что под руку попалось. biggrin
Кстати, до этого выпила свое фирменное лекарство для горла - Кагор, разведенный горячей водой (если кому надо - пропорция 1:4, вода как можно горячее, Кагор обязательно натуральный).
А вообще кофе на меня никакого возбудительного эффекта не оказывает. Просто это единственный напиток, который я люблю. Чай я тоже могу пить, но только свежезаваренный и отличного качества. А на сегодняшний момент такого в доме не оказалось. А вот кофемашина всегда под рукой и готова к кофепроизводству.
 
puraДата: Пятница, 26.11.2010, 09:28 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброго Утра!!! biggrin Что то я давно не забегала сюда. Вроде и дел то важных нет, а все какая то суета. А какая cry ? не пойму....У нас все пока без изменений, жду пока определятся подруги - лететь к нам на Новый Год или не лететь? wacko Погода прекрасная, все еще +24, вода +21. Вроде по нашим Российским меркам теплая, но тут ощущается как прохладная. Пока купаюсь, но наверное надо подвязывать. Я за все время первый год так долго еще купаюсь - наверное потому что за 2,5 месяца соскучилась по морю. Чирушка-Пиратка с переменным успехом, опять вот в выходные 2 дня был приступ, а сейчас ттт отошла - все нормально, только дышит тяжеловато. Но это возраст. Скоро День Варенья у нее 24 декабря в 11 утра будет 14 лет. Вот и все новости то. smile
 
ГавиалАДата: Пятница, 26.11.2010, 10:08 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем приветик!!! biggrin
Ну что-пятница?Очередная неделя прошла......
Quote (pura)
Погода прекрасная, все еще +24, вода +21.

Да,позавидуешь smile
Quote (Ирик)
А вообще кофе на меня никакого возбудительного эффекта не оказывает.

Хорший на меня оказывает,но растворимый-нет,конечно.
Quote (Ирик)
Чай я тоже могу пить, но только свежезаваренный и отличного качества.

Да,и я,но чтото лень заваривать....
Quote (Ирик)
Просто 4,5 часа горлодерства.

УжОс!!! wacko wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Пятница, 26.11.2010, 11:07 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Ирик)
Я только что с работы + выпила чашку кофе.

И это так всегда- поздние приезды домой и долгое горлодерство? Или временами? А ведь скоро сессия на носу? Это ж какое здоровье должно быть?! respect uhm cry
Quote (pura)
Чирушка-Пиратка с переменным успехом, опять вот в выходные 2 дня был приступ, а сейчас ттт отошла - все нормально, только дышит тяжеловато. Но это возраст.

14 лет это, конечно, много, но пусть еще погуляет и морским воздухом подышит.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Пятница, 26.11.2010, 19:04 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем пламенный привет!
Времени заходить на форум не было сосем - на городском моём любимом (раньше) форуме двое последних суток такие баталии разыгрывались - любой экшн отдыхает. Спать ложились часа в два ночи. В итоге - лучшая часть форума мигрировала (вам это ничего не напоминает) и я (вот уж самый-самый злостный нарушитель форумских правил!) была забанена НАВСЕГДА! Вот так-то. И только лишь потому, что посмела уйти с группой рукодельниц. Я пригласила "беглецов" к нам. Надеюсь, что наши старожилы не будут против (хотя этот вопрос пока не решён окончательно).
Попробую хоть сегодня лечь спать пораньше, а то надолго при таком режиме меня не хватит...


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Пятница, 26.11.2010, 21:40 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Алла)
была забанена НАВСЕГДА!

н-дя.... злостный революционер biggrin Удачи на новом форуме.

А я заболелО, млин, так неохота болеть. дурацкая температура 37,5. dry


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
svetlanaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:32 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи!
Quote (Алла)
и я (вот уж самый-самый злостный нарушитель форумских правил!) была забанена НАВСЕГДА! Вот так-то. И только лишь потому, что посмела уйти с группой рукодельниц.

Да уж, страсти кипят! Но как говорится - нет худа без добра. Пусть на новом месте все будет хорошо.
Quote (Лисица)
А я заболелО, млин, так неохота болеть. дурацкая температура 37,5.

Надо подлечиться-горячий чай с медом, малиной, с лимоном. Скорейшего выздоровления.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ИрикДата: Суббота, 27.11.2010, 00:15 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
У меня наконец-то кончилась эта жутко длинная и тяжелая неделя.
Попробую себе на два следующих дня устроить "день лентяя" (хотя вряд ли муж будет согласен) cool

Quote (Лисица)
А я заболелО

Танюха, лечись! Болеть плохо, а так болеть (то ли болен, то ли нет) еще хуже. Хотя положительный момент в этом есть - если ты на больничном, то на работу ходить не надо biggrin

Quote (Алла)
на городском моём любимом (раньше) форуме двое последних суток такие баталии разыгрывались

Вот, Алл, отвлекшись от всего остального - а оно вам очень надо было? Вот эти баталии устраивать? Других интересных тем/дел не было, что ли? Вы же в одном городе живете, все-таки. И что теперь - будете попами толкаться, если друг друга в булочной встретите? Или пакеты с водой с балкона друг дружке на головы скидывать (вспомнилось школьное детство biggrin )?
Терпеть не могу, когда люди конфликтуют. Тем более, в виртуале.
 
puraДата: Суббота, 27.11.2010, 01:57 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброй Ночи! Ирик, я сегодня даже позже тебя. Только пришла с посиделок наших девичьих. Наконец то стала возвращаться к жизни. Заказали пиццу, каждый принес по маленькой еде, купили пива, вина, воТки. Но все в разумных пределах. Поиграли в домино. Так что я в хорошем и радостном настроении от общения. Притаранила домой кучу книг на русском языке, ну такие.... в мягких обложках.....штук 50 наверное....мы тут друг другу их по острову передаем по мере накопления. Так что есть куда глазки поставить перед сном в кроватке. Ну ладненько, спокойной ночечки. До утра......
 
АллаДата: Суббота, 27.11.2010, 08:43 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра всем!

Quote (Ирик)

Вот, Алл, отвлекшись от всего остального - а оно вам очень надо было? Вот эти баталии устраивать? Других интересных тем/дел не было, что ли? Вы же в одном городе живете, все-таки. И что теперь - будете попами толкаться, если друг друга в булочной встретите? Или пакеты с водой с балкона друг дружке на головы скидывать (вспомнилось школьное детство )?
Терпеть не могу, когда люди конфликтуют. Тем более, в виртуале

Ир! Ты ж меня не первый день знаешь, и, надеюсь, знаешь, что я не сторонник любых конфликтов. Инициатива была проявлена администрацией местного форума, которые мотивировали такое поведение якобы желанием "навести порядок на форуме". В результате такого наведения порядка с форума ушла группа в 80! человек, основная масса которых общается и в реале. Под горячую руку попали и рукодельницы, которые начали рассылать в личку друг другу адрес другого городского ресурса - чтобы не потеряться в преддверии открытия нашей выставки. Эти действия были администрацией расценены как рассылка спама и всех рукодельниц забанили. Ничего страшного не произошло - да, неприятно, да противно - но не более того.
Вчера почти целый день пробыли в музее - готовили витрины для выставки. Как то всё это волнительно...
Лисица,
Танюш! Выздоравливай! (прАсти, но я спёрла твою подпись - в свете последних виртуальных событий мне она очень подходит сейчас biggrin )


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ЛисицаДата: Суббота, 27.11.2010, 14:14 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetlana)
-горячий чай с медом, малиной, с лимоном.

svetlana, спасибо, вчера выпила морс клюквенный, аж челюсти свело biggrin

Quote (Ирик)
Танюха, лечись! Болеть плохо, а так болеть (то ли болен, то ли нет) еще хуже. Хотя положительный момент в этом есть - если ты на больничном, то на работу ходить не надо

Ирик, больничный мне, к сожалению, не светит, итак с Владиковой ветрянкой 2 недели то работала то не работала, а теперь еще сама... выпила вчера Ингаверин, вроде сегодня уже человек.
Quote (Алла)
Танюш! Выздоравливай!

Алла, спасибо, стараюсь. smile
Quote (Алла)
(прАсти, но я спёрла твою подпись - в свете последних виртуальных событий мне она очень подходит сейчас )

бери, не жалко biggrin

Quote (pura)
Только пришла с посиделок наших девичьих.

pura, завидоваю бЭлой завистью. тоже хотела расслабится на этих выходных, но видимо фиХ. dry

Quote (pura)
купили пива, вина, воТки.

все смешали добавили льда и украсили лимонной долькой? tongue
Quote (pura)
Притаранила домой кучу книг на русском языке, ну такие.... в мягких обложках.....штук 50 наверное...

что читаем?


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
Форум » Архив » Привет! » Осень - рыжая девчонка!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz