Пятница, 26.04.2024, 01:21
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Зимушка - зима
_Shakira_Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!
Алла, долетело? Быстро как! smile
ЗдОрово, а то боялась, что затеряется. Вобщем С Наступающим!
Quote (Машель)
Это первая личная медаль

Уверена, что не последняя! Умничка! И мама умничка, лучший тренер и болельщик! smile
ГавиалА, всем приятность и друзьям и тебе! smile

А я ничо полезного не сделала. Глеб болеет, так что играем в больничку.

 
helpaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:32 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Какое сейчас противоречивое время года - солнца почти не видно, но обратный отсчет до Нового года не дает выпадать в беспросветную безнадегу - так радует ожидание праздника, надежды на лучшее (или просто на хорошее smile ).

Сегодня морозила нос на Воробьевых горах и мечтала, что уж в Новом-то году обязательно прокачусь там на лыжах.

Машель, с победой дочиной и твоей!
Кстати, а ты сама гимнастикой занималась?

_Shakira_, сыночку твоему - скорейшего выздоровления!

 
ГавиалАДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:54 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helpa)
Какое сейчас противоречивое время года

Да...сегодня опять услышала про "скорей бы лето",хотела поддержать,лето хочется,а вот насчет "скорее бы"......пусть уж как идет,а то новые года итак мелькают (как тут девочки писали),хоть как-то бы время приостановить..... cool


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:55 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helpa)
обратный отсчет до Нового года не дает выпадать в беспросветную безнадегу - так радует ожидание праздника, надежды на лучшее (или просто на хорошее

Не пугай..... wacko может,все-таки с просветом?


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Воскресенье, 12.12.2010, 23:56
 
helpaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:09 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, а че, я напугала что ли? biggrin Это просто на работу завтра утром о-о-очень не хочется... И особенно детей в школу.
Я тут про тебя все думаю, в смысле - про твой жизненный этап. Очень поддерживаю, сама жду, когда смогу принять такое решение. Но пока не время, парни на мне. Работаю бурлаком (на Москва-реке smile ) .
 
ГавиалАДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:16 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helpa)
Работаю бурлаком (на Москва-реке
это как?

Quote (helpa)
Но пока не время, парни на мне.

Согласна....я расслабилась,как Саша вышла на работу...видимо всему свое время...


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
helpaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:33 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА, Пашку заставляю ходить на подготовительные курсы в колледж, он сопротивляется... Как, впрочем, все 15 лет его Пашкинской жизни. Ванькины прогулы (просто разрешаю ему поспать вместо школы) прикрываю записками к учителю, уже не знаю иной раз, что еще наврать - нельзя же честно сказать, что от вашей школы ребенку плохо. Не в смысле - всегда только плохо, но сейчас он очень устает, а школа темпы только наращивает. А еще два репетитора - без них никак, особенно без англичанки. Вобщем-то все получается, только я почему-то без сил. smile
 
ГавиалАДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:41 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (helpa)
Вобщем-то все получается, только я почему-то без сил.

Да,и у меня было такое....могу обрадовать-школа когда-то кончается.....а потом они (дети) еще начинают работать или взамуж выходят-и все....кааайф..... smile smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
helpaДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:49 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
а потом они (дети) еще начинают работать или взамуж выходят-и все....кааайф.....

Вот теперь понимаешь, почему в беспросветном декабре светит луч Нового года? К моменту того самого кайфа становишься чуточку ближе. cool
А вот как ОСТАНОВИТЬ ТО мгновение, которое прекрасно - это, видимо, отдельная психотехника, которой тоже нужно учиться. Но вот сегодняшнее вполне счастливое воскресенье тоже уже в прошлом. Здравствуй(те), понедельник, 13-е. smile
 
ЛисицаДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:50 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (helpa)
Это просто на работу завтра утром о-о-очень не хочется...

Quote (helpa)
Я тут про тебя все думаю, в смысле - про твой жизненный этап. Очень поддерживаю, сама жду, когда смогу принять такое решение.

Лен, я когда сидела дома с Владиком, очень хотела на работу, сейчас опять хочу дома сидеть. biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
АллаДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:39 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго понедельничного утра!
_Shakira_, выздоравливайте!
ГавиалА, у тебя когда там по расписанию следующий подвиХ запланирован? надо бы пригласить тебя для общественно полезного труда ко мне biggrin
helpa, Леночка, очень рада тебя видеть!

у мнУ сегодня первый день нет температуры


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 13.12.2010, 09:51 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем доброе утро!
Спасибо, девочки, за пожелания.
Сегодня поедем к врачу, снимок делать. Температура каждый раз ранним утром и оч.высокая, наверно доигрались до воспаления лёгких. Сбиваю, днём нормальный ребёнок, вечером тоже ничо, а утром просыпается с температурой.
Quote (helpa)
но обратный отсчет до Нового года не дает выпадать в беспросветную безнадегу - так радует ожидание праздника,

Вот поэтому я люблю декабрь. smile

Quote (Алла)
у мнУ сегодня первый день нет температуры

ТТТ...Выздоравливай!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:37 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Сегодня поедем к врачу, снимок делать. Температура каждый раз ранним утром и оч.высокая,

Результаты сообщи....

Quote (Алла)
у мнУ сегодня первый день нет температуры

Хорошо.
Вы давайте уже,хватит болеть,надо к НГ готовиться!!!! smile

Всем привет!!!!!Седня понедельник,а я только проснулась-вот оно-щастье tongue tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:42 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго утра и с началой недели!!! biggrin Девочки - не болейте, и детишки пусть скорее выздоравливают. Берегите себя, болеть плохо. sad В связи с переменой погоды у нас - вчера блин весь день шли дожди с градом, и стало прохладно - решила по примеру ГавиалЫ заняться общественно полезным трудом. smile Хочу всю летнюю одежду в шкафах поменять уже на так сказать зимнюю. Убрать все шорты, футболки и рубашечки с коротким рукавом, и поменять все на более теплые вещи. Надо брюки доставать, Олегу перегладить рубахи потеплее. Домашнюю опять же одежду подготовить. Носки махровые, тапки потеплее, водолазочки там всяческие вытащить с дальних полок. Так что фронт работы вроде обеспечен. А так не хочется холодов.... cry Разбаловались мы тут. Вчера хотели заполнить наш бак евродизелем для отопительной системы и с удивлением обнаружили, что за лето ( вот странность то какая surprised ) он подорожал почти в 2 раза. Чудно. cry Но греться то все равно надо. Так что у мну сегодня девиз такой: в бой с одеждой! покой нам только снится! smile
 
ГавиалАДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:45 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Лен, я когда сидела дома с Владиком, очень хотела на работу, сейчас опять хочу дома сидеть

Ну когда были маленькие детки,да,так хотелось вырваться из однообразного времяпровождения,я помню...а сейчас уже осознанно не хочется на работу.Вот прошло две недели,а я толком ничего и не сделала,как-то надо начать процесс домашней уборки и еще много чего,а я даже толком не пойму,чем я занимаюсь.Нет,на диване не валяюсь,а конкретно-никаких результатов(кроме вот дверей......)


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz