Пятница, 26.04.2024, 22:33
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Зимушка - зима
ГавиалАДата: Четверг, 16.12.2010, 18:55 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки!!!
А я была в раю...в сказке...в нирване....а точнее в спа-салоне.....
Маммма-дорогая!!!!!!
2,5 часа меня холили-холили,а потом лелеяли и лелеяли.....
Моя тушка тащится от восторга и я вслед за ней!!!!! angel1

Начну с начала-на ДР мне дочки подарили сертификат,в течении 3-х месяцев действует на определенный набор удовольствий,вот,наконец-то и пришло это время этих удовольствий......Набор,в принципе стандартный-хамам,скраб-массаж,обертывание,ойл-массаж,ванна-купель с массажем...все,что я люблю...
В Ебипте подобную процедуру делала,тоже в нирвану бухнулась,а тут тоже-просто каааайф....

Я просто обожаю это действо с моим телом,и с мордой лиТца,и массаж гАлАвы и ващеее......нет слов,куда-то улетаешь....да и о чем мона думать,когда тебе каждый пальчик на ноге массируют,потом гладят,потом опять массируют....ммммм...остановите меня..... ...Вааааа.....

Вобщем,если вам будут задавать вАААпросы-"что тебе подарить"?-подарите себе посещение спа-салона...они ж все разные и с разными наборами удовольствий,которые явно стОит себе доставить,я в этом уверена..... biggrin biggrin

А раз был подарок на день рожденья-я опять его и отмечаю!!!- tongue

Тэээкс, да, а что бы я подкорректировала....- хорошо бы это было рядом с домом,чтоб прям в халате-доставка домой!!! tongue и еще....сама не дотумкалась спросить,а может и у них нету,а тобы сами предложили-вас холить и лелеять хотите дЖенЬчин или мужЧин?....я в Ебипте заорала сразу:мне.....(угадайте,кАго?,,,)-конечно мужчину.....чтоб удовольствте было сААААвсем полнейшим.... tongue tongue


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))

Сообщение отредактировал ГавиалА - Четверг, 16.12.2010, 19:03
 
svetlanaДата: Четверг, 16.12.2010, 19:51 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!!
Quote (Лисица)
Меня осенью добровольно-принудительно выбрали в садике председателем родительского комитета.

Танюш, держись! smile У нас с родительским комитетом налажен отличный контакт: в группу надо то-то и то-то, вот списочек (в основном сейчас канцтовары ну и тоже игрушки немного обновить). Есть возможность-пожалуйста купите. Есть у нас контактные телефоны родителей (домашний+мобильный) и у родителей - наши. возникают какие-то вопросы - все решается быстро.
Quote (pura)
..Так что пью вино сегодня с утра, зачем? не знаю....

Ну вроде как и мужа помянуть, а также просто приятно провести время. Наверно, так.
Quote (ГавиалА)
салоне..... Маммма-дорогая!!!!!! 2,5 часа меня холили-холили,а потом лелеяли и лелеяли.....

Как хорошо видеть счастливую женщину. И много ли ей надо для счастья? biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ИрикДата: Четверг, 16.12.2010, 20:41 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (ГавиалА)
А я была в раю

Поздравляю!

А я сегодня что-то замерзла... и мы сделали глинтвейн tongue Немного необычно... но в целом вкусно

 
NiLenaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:39 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирик)
ни фига там не дешевле.

Дешевле, дешевле! wink А лопаточки- где ни возьми- быстро разваливаются, их же из отходов делают. У меня подруга купила там себе диван на дачу, 6 лет уже довольная, как слон. Да и Гави довольна. Мебель там которая красивая- стОит дорого, а вот по мелочи, как я- очень даже нормальненько по ценам.

Quote (Ирик)
У меня сегодня последний рабочий день на этой неделе был

Как отдыхаешь?

Лисица,
Держись, друг! Я в школе во всех классах была членом РК, знакома со всеми "прелестями". Постарайся, чтобы в школе не выбрали, если попадешь туда в первом классе- так до конца и будешь выслушивать недовольных родительниц. А ты там одна что ли?

Quote (pura)
Так что пью вино сегодня с утра, зачем? не знаю....

Quote (pura)
вчера было 52 года.

Ну так есть причина.

Quote (ГавиалА)
А я была в раю...в сказке...в нирване....а точнее в спа-салоне

Ох, Гави, как же ты описала красиво!!!! Тоже в рай захотелось! biggrin
Quote (ГавиалА)
А раз был подарок на день рожденья-я опять его и отмечаю!!!-

Твое здоровье!

А у меня сегодня был сантехник, сделал все в туалете- красиво получилось, белый лючок так освежает стеночку. Заодно привинтил унитаз- он шатался, и настроил нам телевизор на кухне- плохо показывал, а оказалось- хреновая розетка, куда антенна входит. Карочи, сантехник широкого профиля. Да, и денеХ немного взял.

 
NiLenaДата: Четверг, 16.12.2010, 22:39 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но есть и печальное событие...У Веры есть школьная подруга Вика, у нее первый ребенок родился с тяжелым ДЦП вследствие неправильно принятых родов- это признавали все врачи. Помогали муж и мама, уход был сами понимаете, очень тяжелым... Но они нашли в себе силы родить еще сына, а потом и дочку. Максик вчера умер, прожил он всего семь лет, хотя врачи говорили о трех... sad
 
ГавиалАДата: Четверг, 16.12.2010, 23:17 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Карочи, сантехник широкого профиля. Да, и денеХ немного взял.

Ну вот,а ты думала-гадала...хорошо ли,плохо... smile
Quote (NiLena)
Но есть и печальное событие...

Даже не знаю-что сказать.... sad


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:13 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ГавиалА,
Да ничего и не скажешь... Просто иногда "накатит", а вот тут подумаешь- все остальное- такая ерунда!!!
 
NiLenaДата: Пятница, 17.12.2010, 12:35 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!!
 
ГавиалАДата: Пятница, 17.12.2010, 13:07 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик!!! smile

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Пятница, 17.12.2010, 13:16 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирик)
А я сегодня что-то замерзла... и мы сделали глинтвейн

Ирик, в последние дни часто слышу что пьют глинтвейн, аж самой соблазнительно. Ты готовую смесь покупаешь или сама делаешь?
Quote (svetlana)
Танюш, держись! smile У нас с родительским комитетом налажен отличный контакт: в группу надо то-то и то-то, вот списочек

Свет, вот и я о том же.... Для этого ж деньги и собираем, чего в молчанку играть. Вчера сходила, получила свою порцию "люлей", но вроде договорились.
Quote (NiLena)
Лисица,
Держись, друг! Я в школе во всех классах была членом РК, знакома со всеми "прелестями". Постарайся, чтобы в школе не выбрали

NiLena, спасибо, буду к школе учиться делать "морду тяпкой", что б не выбирали. biggrin
Quote (ГавиалА)
2,5 часа меня холили-холили,а потом лелеяли и лелеяли.....
Моя тушка тащится от восторга и я вслед за ней!!!!!

ГавиалА, моя тушка огромной, но бЭлой завистью, завидовает твоей
Quote (NiLena)
А у меня сегодня был сантехник

Quote (NiLena)
сделал все в туалете

Quote (NiLena)
привинтил унитаз

Quote (NiLena)
настроил нам телевизор

Quote (NiLena)
денеХ немного взял

NiLena, не сантехник - мЯчта! biggrin
Quote (NiLena)
ребенок родился с тяжелым ДЦП вследствие неправильно принятых родов- это признавали все врачи.

ведь могло быть все иначе.... sad


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Пятница, 17.12.2010, 13:19 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, забыла поздороваться. Трям!
и всех с ПЯТНИЦЕЙ! Я сегодня утром, когда почти проснувшаяся плелась в ванну поняла, что сегодня пятница, жить стало радостней! biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Пятница, 17.12.2010, 13:39 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Ты готовую смесь покупаешь или сама делаешь?

К примеру,я или покупаю в пакетике или сама пихаю что есть,цедру или кусочек лимона_+любой цитрус-мандарин,апельсин,грейп),если есть кусок яблока,корица,гвоздика,последнее время черный перец три-четыре горошины -прямо очень придает пикантность,даже в красное полусладкое чуть сахарку-по вкусу.И не двовдить да кипения,а потом пусть постоит,настоится.
Включи фантазию!-вот и весь рецепт smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Пятница, 17.12.2010, 15:23 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Включи фантазию!

понял, включаю! cranky biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
helpaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:50 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

Quote (Лисица)
буду к школе учиться делать "морду тяпкой", чтоб не выбирали

У нас тут прямо собрание родителей, которым надо учиться делать "морду тяпкой", но она (морда) с трудом поддается такой противоестественной процедуре. smile

Я к концу школы вроде совсем отошла от школьных дел, так за полгода до окончания Пашкой школы пришлось подхватить рухнувшее знамя - девчонку, у которой мама за деньги и праздники в классе хлопотала, выгнали из школы за систематические дерзости и дисциплинарные нарушения (блин, насколько теперь никто никому не нужен в школе, она же все-таки 15-летний подросток, дали бы хоть 9 классов закончить, глядишь бы, повзрослела sad ).

Зато я теперь знаю, сколько можно ждать троллейбуса на Садовом кольце. Полтора часа... бррр. А все из-за того, что с 16 коробками шоколадных конфет и 23 шоколадками лень было до метро тащиться.

 
МашельДата: Суббота, 18.12.2010, 13:52 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!

ГавиалА, шЫкарно время провела smile happy .

Quote (helpa)
У нас тут прямо собрание родителей, которым надо учиться делать "морду тяпкой",

smile Девочки,я к вам. Я просто не смогла отказать учителю,т.к. я не работаю,время есть,детей грудных-малых нет.
В прошлом году деньги в фонд школы собирала,а в этом оформительская работа на мне - плакаты,украшение класса и т.д.

Quote (helpa)
сколько можно ждать троллейбуса на Садовом кольце. Полтора часа... бррр

Бедняга wacko ...


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz