Вторник, 16.04.2024, 10:00
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Зимушка - зима
svetlanaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:57 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
pura, и бутылочка, и ее цена - впечатляют, я тоже завидоваюююю! Ты вон как отрываешься. biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
puraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:14 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Машель, я кУрУ только кода хочу..... и это бывает редко. Мне пару блоков что я привожу хватает на год........ а вина вот боболе нать...
 
svetlanaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:14 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Опять понедельник, значит всех с новой неделей. До весны остается всего две недели.
Quote (_Shakira_)
Дык скоро, а то!!! Вот смотри....щас будем к праздникам готовиЦЦо(так декабрь и пролетит), потом бум активно праздновать все новые-старые годы, Рождество и ещё что нить в этом же духе(это почти что январь пройдёт)...в феврале тоже есть что попраздновать....ну а там и 1-е марта на носу. Убедила? wink

Вот оно и на носу! biggrin


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
svetlanaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:48 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! (Это получается я сама с собой и поздоровалась, и повечерялась. smile ) Девочки,вы где потерялись. Что-то ни Ирика, ни Мумми-мамы, ни Лисицы давненько не слышно. Алла изредка забегает. Неужели все болеют? cry

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:16 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
не получается что-то у меня заходить почаще, уж простите.... болячка моя затянулась не на шутку, кашляю до сих пор и нет сил никаких и ни на что. Скорее бы весна и дача... хочу уже тепла и солнышка....


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Вторник, 15.02.2011, 12:30 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, А врачи то что говорят?,чтото ты как серьезно приболела.... sad sad Давай,скорее выздаравливай!

Всем привет,девочки!!! smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
АллаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:34 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГавиалА,
Ириш, а я к врачам и не ходила, мне ж больничный не нужен. знакомая врач слушала меня в субботу - в лёгких всё чисто, кашель сидит где то в трахеях. Просто слабость какая-то - или устала, или так что-то... ничего, прорвёмся!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
МашельДата: Вторник, 15.02.2011, 13:49 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, выздоравливайте !!!!

Лиза выздоровела,вчера справку взяла,но сегодня не пошла в школу - у нас мороз сильный,утром -20.Проектная неделя, по 2 часа в день занятия.

Мы всё воскресенье собирали вещи у свекрови,все многочисленные сервизы wacko ,тяжело буИт из 4-х комнатной квартиры переехать в одну. smile

Всем привет!


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Вторник, 15.02.2011, 15:30 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алла)
врачам и не ходила, мне ж больничный не нужен.

дело ж не в больничном,а в диагнозе,но раз есть знакомый врач-тоже хорошо. smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
svetlanaДата: Вторник, 15.02.2011, 18:25 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Алла)
не получается что-то у меня заходить почаще, уж простите.... болячка моя затянулась не на шутку, кашляю до сих пор и нет сил никаких и ни на что.

Алла, здоровья и еще раз здоровья тебе. А кашель скорей всего постепенно сам пройдет, но все равно надо пить что-нибудь теплое (например теплое боржоми с молоком или теплое пиво. Говорят противно, но помогает. А еще можно заваривать кожуру яблок, конечно лучше своих, не импортных и пить отвар).
Quote (Машель)
у нас мороз сильный,утром -20.

У нас тоже морозы до - 20 и продержутся говорят до конца недели. Да еще временами сильный северный ветер.Брррррррррррр, пока идешь, продувает насквозь.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:55 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)

дело ж не в больничном,а в диагнозе

Ириш, я к нашим врачам стараюсь не ходить - толку от хождения ноль! В этот раз мой Андрей сам начал пить антибиотики, когда уже поняли, что становится ему всё хуже и хуже. Пришёл на приём - показал врачихе коробочку от лекарства, она сказала - Да, хорошо, продолжайте пить. Вот и вся помощь от них....
Конечно, если случится что-то серьёзное - деваться некуда, но и то буду искать знакомых медиков.
Машель, svetlana, спасибо! Я стараюсь! Просто, наверное, у меня сейчас такой этап - отдохнуть надо хорошо и всё пройдёт.


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:57 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
отдохнуть надо хорошо и всё пройдёт.

Вот это самое лучшее лекарство! Тем более, что конец года у тебя был очень загружен.
Quote (Алла)
Пришёл на приём - показал врачихе коробочку от лекарства, она сказала - Да, хорошо, продолжайте пить. Вот и вся помощь от них....

У нас тажа история. Дочка затемпературила и начался кашель (в пятницу вечером). Все выходные она лечилась сама (где народными средствами, где лекарствами). В понедельник я попросила ее сходить к врачу, чтобы он ее послушал (во избежаниии чего-нибудь плохого). В легких было все нормально, и я спросила ее:"А врач спросил тебя, чем ты лечишься или назначил чего", а она отвечает:" Нет, только сказал прийти через 2 дня". Так что и у нас лечат так же. sad


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
АллаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:05 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
svetlana,
ваша хоть послушала, а у меня мужа даже и слушать не стали...
Пусть доча выздоравливает поскорее!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:09 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алла, спасибо, у нее все обошлось, болела всего три дня.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ЛисицаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:15 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки всем огромный привет!
У меня что-то фигня сплошная, на работе по-мелочи, ну как бЭз этого, ладно... но вот в пятницу соседи ковырялись в щитке, содрали нам провод и пошло слишком высокое напяжение на нашу квартиру.... пипец, пришли домой, проводкой воняет, половина электроприборов погорела (хорошо хоть не загорелось), а в щитке все поправили и шито крыто - мы ничего не знаем, мож у вас все давно сломано было... подавайте в суд... пипец... вот так и разочаровываются в людях no
сегодня нам кто-то заднюю дверь на машине "припечатал" своей дверью, до этого (недели две назад) в меня парень въехал (я одна была на всей дороге, стояла пешеходов пропускала), благо только подномерник чуть помял. короче что-то мы, наверное не так сделали в это жЫзни, что на нас неприятности сыпаться стали dry
П.С. в связи с последними событиями про то что все переболели, а я уже видимо по второму разу собралась уже как-то смешно жаловаться biggrin biggrin biggrin
Quote (Машель)
Девочки,а ещё курильщицы есть?

есть и с такой жЫзней видимо ими и останутся biggrin
pura, мне б щаз твоего козырного вина и на пляж..... хочуууууууууу biggrin


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!

Сообщение отредактировал Лисица - Вторник, 15.02.2011, 22:16
 
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz