Вторник, 16.04.2024, 21:21
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Зимушка - зима
ГавиалАДата: Вторник, 15.02.2011, 22:38 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисица, Танюш!Успокойся,не переживай так,бывают такие полосы у всех,все нормализуется,сейчас главное с проводкой все наладить и постепенно все войдет в норму.
Ну для собственного спокойствия я в похожих случаях брызгала квартиру святой водой,прямо по углам все комнаты.Машину побрызгай.
Домового покорми вкусненьким.
А главное успокойся сама и мужа успокой,все встанет на свои места


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ГавиалАДата: Среда, 16.02.2011, 11:04 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!!! smile

Седня мои очередь самой с собой разговаривать... wacko biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Среда, 16.02.2011, 11:57 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, ну почему7 и я тута.......Всем привет!!! biggrin
 
NiLenaДата: Среда, 16.02.2011, 20:10 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, приветы всем!
Танюш, это черная полоса, она пройдет и придет белая. Согласна с Гави, главное- проводка!
Девочки, у меня просьба! У мужа юбилей, отмечать будем круто, в ресторане первый день и второй- в институте. Приглашенных много, подарков, соответственно будет немало. Помогите, плиз, ко мне обращаются люди - что подарить. А у меня уже фантазии не хватает. cry Сумма подарка 5- 7 тыс- это коллективные подарки. Подкиньте идеи- прямо через запятую, кому что в голову придет. ah
 
svetlanaДата: Среда, 16.02.2011, 20:56 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Лисица, обязательно все пройдет, все наладится. Вот теперь узнала соседей и будешь знать, что это ненадежные товарищи. Ты давай лечись сама, не разбаливайся.
NiLena, Лена, я сама в таком же состоянии. Мы надумали подарить папе электросушилку для овощей, ягод, грибов. Потом, твой муж, если мне не изменяет память, охотник. Тогда может что-то из охотничьего снаряжения или что-то в этом роде. Может хорошие рыболовные снасти (если конечно он любит порыбачить), может что-то из бытовой техники (например, аэрогриль, мультиварку и т.п.)


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
NiLenaДата: Среда, 16.02.2011, 20:58 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
svetlana, Спасибо, Светик! Он охотник и рыбак, но все у него есть. Из бытовой вроде тоже . А вот электросушилка- это мысль, пойду почитаю.
 
svetlanaДата: Среда, 16.02.2011, 21:00 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
NiLena, я сама сушила в этом году и яблоки, и грибы. Мне понравилось.

Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
ГавиалАДата: Среда, 16.02.2011, 21:15 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Подкиньте идеи- прямо через запятую,

Лен,открой любой сайт с бытовой или цифровой техникой,и смотри-что тебе нужно в дом или на дачу!!!!

Есть к примеру, какие-то навигаторы для охотников-рыболовов,они размером с телефон.....

Не могу даже предположить,помогла б с удовольствием-но совершенно нет опыта и не бываю у мужуков на праздниках,что б даже вспомнить-что им дарють wacko wacko


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Среда, 16.02.2011, 21:19 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
svetlana, NiLena, ГавиалА, девочки, спасибо за поддержку. С проводкой ттт все в проядке, только много чего перегорело. Хорошо, что кофемашина и посудомойка остались живы smile , мы решили смотреть на ход вещей оптимистично и что это просто повод поменять старые приборы на новые.
Quote (NiLena)
Подкиньте идеи

ничегго в голову не лЭзет.... электромангал, что-нить для машины, диски, колеса biggrin , Лен, плохой из меня помощник biggrin wacko
Меня сегодня на работе "обрадовали" собираются экспорт с Белоруссией налаживать, хоть бери и увольняйся, пипец.... ну что за напасть такая, и главное узнала случайно, директор молчит, как партизан.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ГавиалАДата: Среда, 16.02.2011, 21:30 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
NiLena, Лен,а деньги в конверте?Например для дачи купить дачные качели,или как они называются,ну ты поняла,с подушками,под тентом.Даже если есть- вас там много,пригодятся,а в ресторан же их не привезти в подарок,а так-деньгами,и вообще можно что хочешь накупить.
Телевизоры ,например, в каждой комнате нужны-это я про дачу.

Quote (Лисица)
Меня сегодня на работе "обрадовали

Ну погоди,может не наладят.... smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
ЛисицаДата: Среда, 16.02.2011, 21:46 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
может не наладят

@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б не наладили happy


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Среда, 16.02.2011, 22:09 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти всем!
Эта зима меня доконает!!! Не могу войти хоть в какой то относительный ритм жЫзни...Глеб болеет и болеет, чуток в сад походим и неделями дома сидим...то гололёд(не проехать, не пройти), отвезла машину слеХка подремонтировать - мастер с гриппом свалился, осталась без машины на две недели...теперь морозы шамашедшие, не завелась, пришлось всё таки менять аккумулятор(думала до осени ещё протянет), сейчас сама то ли полубольная, то ли полуздоровая....Хрень да и только!
Высказалась.
Долго не заходила и вот принесла "новости" называется. Но хороших пока что нет.
sad



 
ГавиалАДата: Среда, 16.02.2011, 22:27 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_, Светик,держись!!!!! Скоро,скоро проглянет солнышко-и зима кончится,бОльшую часть мы уже пережили,осталось чуток....
Ну а детки болеют....,да.....,помню-обе по очереди болели,с одной сидишь две недели-заболевает вторая,пока ее полечишь-первая опять с соплями.....Тут тока философски и спокойно,иначе все неВры сдохнут раньше времени.

Quote (_Shakira_)
Высказалась

Вот и приходи и высказывайся,все полегче буит....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Среда, 16.02.2011, 23:01 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
навигаторы для охотников-рыболовов

Ага, уже заказали, причем и для леса и автомобильный.
Quote (ГавиалА)
Лен,а деньги в конверте?Например для дачи купить дачные качели,или как они называются,ну ты поняла,с подушками,под тентом

Деньги в конверте- для меня, лично- милое дело, но гости не хоЧут так. Качели- это тоже вариант! Спасибо, а говоришь- не знаю! Но точно, ведь качели в ресторан не попрешь. Будем думать.
Quote (Лисица)
Лен, плохой из меня помощник

Не, хороший, хороший!
Девочки, спасибо! Кое-какие мысли в голову пришли, благодаря вам! Например, еще придумала морозильную камеру, лосятину морозить.

Quote (_Shakira_)
Глеб болеет и болеет, чуток в сад походим и неделями дома сидим

Светик. Мы тоже через это прошли... Девчонки болели то друг за другом, то одновременно, одно время думала- повешусь. tease Представь, как на меня начальство смотрело!
Quote (ГавиалА)
с одной сидишь две недели-заболевает вторая,пока ее полечишь-первая опять с соплями.

Точно-точно..
Quote (ГавиалА)
Тут тока философски и спокойно,иначе все неВры сдохнут раньше времени.

Ага, думай о том, что это пройдет, причем тебе проще, может быть, у тебя один только. Зато, когда мои пошли в школу- не болели вообще!!!
Чойта и мну прорвало. biggrin
 
ГавиалАДата: Среда, 16.02.2011, 23:24 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Например, еще придумала морозильную камеру, лосятину морозить.

да,у подруги тоже муж и сын-добытчики,люсятину и кабанятину тащат-так у них без отдельной морозилки все бы попортилось,мяса то ж не кило-два несут....
Кстати,вкусно!!! smile
Но ведь камера,качели это вариант такой,объемный....знаешь,можно к примеру заказать по интернету,а кто там желающий-оплатят и типа "наряд-заказ-квитанция" - опа!!!! - в подарок!!!!

Еще плед-покрывало большое можно,вот на двуспальные кровати такие красивые,вполне мужской подарок.


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz