Суббота, 20.04.2024, 00:03
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Зимушка - зима
ИрикДата: Среда, 08.12.2010, 22:24 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Болящим - скорейшего выздоровления!

Quote (NiLena)
но можт у кого так было- болят плечевые суставы, с трудом и охая одеваюсь.

Может быть миозит - воспаление нерва (застудила). Это самый лучший вариант, ибо лечится. Нужны согревающие мази (только лучше не с красным перцем типа финалгона, а более человеколюбивое - например, лошадиный бальзам).
Если после такого боль не проходит, тогда сложнее и хуже. Может быть все, вплоть до ревматизма, артрита и даже (моему мужу такое поставили wacko ) подагры.

Quote (Алла)
На интернет голосовании на нашем конкурсе такая свистопляска пошла - заходят люди, регистрируются и голосуют все за одну работу. Участницу предупредили

Ну вот, только с одним разобрались, в другое вляпались... А вообще в чем смысл этого вашего голосования? За него приз какой-то положен, материально ценный? Тогда зря вы все это затеяли не продумав все возможные последствия... Делать нечего, придется даже через силу выполнять обязательства. А вот если в качестве приза надпись (статус) на форуме, тогда эта ваша участница - просто дура с гипертрофированным самомнением. А на дураков, как известно, внимания не обращают.

Кстати, гораздо лучше, когда призы нематериальны и локальны в пределах форума. Это сразу отметает все корыстные побуждения. В самом деле - какая разница, у кого будет статус типа "миссис иголочка-2010"? Общаться-то все равно все будут так, как общались до этого. И наоборот, какой смысл в таком статусе, если в процессе его добывания перессорилась со всеми и хоть уходи с форума, поскольку никто с тобой общаться не хочет.

 
ИрикДата: Среда, 08.12.2010, 22:25 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1732
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
Quote (Алла)
регистрируются и голосуют все за одну работу

Ничего не напоминает?

А когда такое было? И где?

 
Мумми-мамаДата: Четверг, 09.12.2010, 00:13 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena,
артроз или артрит (((. Нужны уколы в плечевые суставы. В хрящи куда-то. У Саши такое было пару лет назад.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Четверг, 09.12.2010, 07:25 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго утра всем!

Quote (Ирик)
А вообще в чем смысл этого вашего голосования? За него приз какой-то положен, материально ценный?

Ир, приз будет. Это уже третий наш конкурс, но реальный - с выставкой работ, первый. Мы привлекаем спонсоров (магазины рукоделия, салон красоты и т.п.). В самом первом конкурсе виртуальном был такой же случай с "накруткой" - даму предупредили, она на всех обиделась и сняла работу с конкурса. Здесь нечто похожее. Работа не шикарная (после ящеркиных вообще никакая). Я абсолютно не понимаю такого поведения! Я ж тоже могу всех вас попросить пойти и дружно проголосовать за мои работы. Но мне важнее объективная оценка. Да и понимаю я, что мои вязаные игрушки не идут ни в какое сравнение с бисерными или пластиковыми украшениями. И потом мои работы не авторские - а вязать по готовому описанию проще. До авторских я, наверное, не дорасту никогда...фантазии не хватает. А остановиться не могу, очень люблю это дело - игрушки вязать biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Четверг, 09.12.2010, 10:47 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Мумми-мама)
Нужны уколы в плечевые суставы. В хрящи куда-то.

Не лечат,слегка снимают боль,я делала,еще до операции.

NiLena
Мой ответ тебе не понравится.
По Жикаренцову:"несете бремя жизни",все просто,как азбука.Бремя не может быть с радостью..... wink
Это в голове,никто тебя не агитирует бросить всем помогать и уехать "в глушь,в саратов"..... smile ,меняй отношение и учись отдыхать.
Или ты будешь помогать разумно и долго или натужно и ооочень недолго.
Сбрось с плечей груз ответственности,ты же сама понимаешь,что он давит на тебя,на все твои суставы и на плечи.Расправься,пойми,что помощь не должны быть изнуряющей,доводящей до болезней.
Не обманывай себя,ты должна понимать разницу между помощью в радость или помощью в тягость,твой организм бунтует и никакими доводами разума ты его не уговоришь.

Ответ "не могу" это твой выбор,нам всегда приходится делать какой то выбор.....мази,уколы,попробуй,облегчение принесет несомненно.
Ленусь,ты только не обижайся на меня,на твой вопрос у меня вот такой ответ......

Всем привет,девочки!!!! smile
там за окном такая зимушка зима!!!!!


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 09.12.2010, 11:57 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! biggrin
Quote (ГавиалА)

там за окном такая зимушка зима!!!!!
а у нас лето, каждое утро хочу взять фотоаппарат с собой и хлеба - рыбок покормить. Но забываю. Зато сижу с умным видом на берегу моря и вяжу носки ( аж даже сегодня пару киприотов подходили и спрашивали: а что это я тут делаю? )- друзей то прибавляется, и подаркоФФ соответственно надо больше. biggrin Вот доделаю - похвалюсь. Сегодня нашла таки магазин где можно купить синтепон, хочу зайчишек поделать маленьких к Новому году. Читала про какой то какой то циклон который движется к Вам на Москву - держитесь. smile
 
ГавиалАДата: Четверг, 09.12.2010, 12:36 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pura)
Читала про какой то какой то циклон который движется к Вам на Москву - держитесь.

Выдержим,у нас каких только циклонов уж не было!!!
С утра снег,вечером дождь или наоборот,мну уже не удивляет..... wacko smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:03 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы всем!!
Девочки, спасибо за советы! Поняла, что дело серьезное и надо идти к врачу. sad
ГавиалА, Ириш, а тебе ответила в своей темке. wink
Quote (ГавиалА)
Жикаренцову

Пошла читать. smile
Quote (pura)
взять фотоаппарат с собой и хлеба - рыбок покормить.

Сфотай как-нить, порадуй нас! Даже представить трудно, что где-то сейчас тепло... море... рыбки... smile
 
_Shakira_Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:17 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все! У нас тоже зима, снег идёт не переставая с ночи....а меня чё то бес попутал за руль утром сесть....во где был экстрим! Бля! wacko cry всем богам молилась, чтоб тока доехать и взад вернуться....ну нафиК такие перегрузки на мои неВры. smile
 
АллаДата: Четверг, 09.12.2010, 14:16 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
нафиК такие перегрузки на мои неВры

ну ты экстремалка!!! wacko


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
МашельДата: Четверг, 09.12.2010, 17:40 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NiLena)
где Машель наша??

Quote (Алла)
лишь бы у них всё было хорошо (ТТТ)

Тут я smile happy ! Всё нормально,не считая моего эмоционально-нестабильного состояния - всё за...долбало...
Забегала почитать,мысленно всегда с вами.Вчера (мысленно) строчила сообщение на форум -типО плакалась вам,во сне рыдала взахлёб,а сегодня я готова выкинуть весь "хлам" из своей головы smile .

Всем бооольшооой привет!

Ну вот и ЗИМА!!! Совсем скоро НГ,а я хотела сделать игрушки на ёлку своими руками,боюсь не успею.Ещё задумала сшить дочке новый купальник для выступлений,хотя представления не имею как,но хочу smile .Ещё надо нарисовать очередной плакат в школу,довязать себе топик,ну и,конечно,подумать о подарках.Так что хандрить нельзя,иначе ничего не успею smile .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
АллаДата: Четверг, 09.12.2010, 18:01 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Машель,
Ты знаешь, поплакаться иногда бывает нужно. Для того и книгу жалобную создали на форуме.
Планов у тебя много - удачного воплощения!


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
svetlanaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:04 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2653
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (NiLena)
Поняла, что дело серьезное и надо идти к врачу.

Обязательно надо, виртуально диагноз тебе никто не поставит. У каждого одинаковая болячка болит по-разному.
Quote (ГавиалА)
там за окном такая зимушка зима!!!

Когда я шла с работы (примерно 14.30) снег прям валил, а сейчас пришел муж с работы, говорит уже дождь идет. Ну и как это переносить?
Quote (_Shakira_)
.ну нафиК такие перегрузки на мои неВры.

Правильно, в таких условиях лучше пешочком, чтобы неВры были спокойны. smile
Машель, привет! Удачи тебе в исполнении всех твоих грандиозных планов.


Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь...
 
МашельДата: Четверг, 09.12.2010, 18:22 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Алла, согласна,поплакать полезно.А ЖК беспокоить по мелочам не хочу.

svetlana, Алла, спасибо за пожелания!

_Shakira_,

Quote (_Shakira_)
а меня чё то бес попутал за руль утром сесть....во где был экстрим! Бля! всем богам молилась

Ой,да,я сегодня тож за рулём,ттт,отвыкла по такому снегу wacko .


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
_Shakira_Дата: Четверг, 09.12.2010, 18:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Машель)
Так что хандрить нельзя,иначе ничего не успею

Привет. Судя по планам хандра твоя прошла....ттт...вот и ладненько. Давай воплощай задумки свои.
Ригу хоть чистят? У нас настоящий дурдом....комунальщики тока к обеду раскачались.
 
Форум » Архив » Привет! » Зимушка - зима
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz