Пятница, 19.04.2024, 04:14
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ЛюДата: Четверг, 10.03.2011, 15:38 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
pura, ГавиалА, bobrinka, NiLena, Алла , спасибо за участие!

Ох уж эта рутина, всё покрывает, как перхоть. У нас такой красивый город, стоит на море. А я уж и не помню, когда просто бродила по старому городу, по необлагороженному, настоящему морскому берегу... Если выбираюсь куда-либо, то "по поводу". Сшибая столбы, никого не замечая, ношусь по делам.

Как заставить себя остановиться, передохнуть? И дело, даже, не в отсуствии времени - какая-то эмоциональная тупость нападает...

Смешно сказать, но я толком на красоты наши могу полюбоваться только тогда, когда гостей выгуливаю. Коллег или родственников.

Quote (bobrinka)
Девочки, а у вас к приезжим как относятся?

У нас народ практичный. Когда дело касается денЮх, нацспесь становится нерентабельной.
Правда есть одна проблема - молодые эстонцы не знают русского языка. Совсем. Английский, финский - пжлста, русский не понимЭ. А русская молодёжь, как раз, эстонский выучила. Вот такая проза жизни.

Сообщение отредактировал Лю - Четверг, 10.03.2011, 15:41
 
АллаДата: Четверг, 10.03.2011, 15:48 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NiLena)
А лечиться-то от чего?

сказали, что у него так ОРВИ начинается.... завтра с утра в больницу пойдёт опять. не дадут отлежаться....


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
ГавиалАДата: Четверг, 10.03.2011, 15:59 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Алла, Лечи успешно мужа.Здоровья ему!!!! smile

Quote (Лю)
Как заставить себя остановиться, передохнуть?

Я понимаю-вопрос риторический...
Просто остановись и все.Не завтра,не когда"вот,это доделаю и все",просто возьми и остановись.Сначала реально,просто встань и стой,оглядись вокруг,увидь-что вокруг тебя,а потом и мысли остановятся.
Ну начни с 5 минут в конце концов,вечером выйди с работы,из машины обойди вокруг дома хотя бы или выйди прогуляться с мужем или дочкой на полчасика. smile


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:04 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лю)
но я толком на красоты наши могу полюбоваться только тогда, когда гостей выгуливаю. Коллег или родственников.

Я, например, частенько иду, смотрю по сторонам ищу то, что можно сфотать. Столько красоты вижу при этом!!!
Все, пока, повезем сейчас детей на прививку!
 
ЛюДата: Четверг, 10.03.2011, 16:13 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Просто остановись и все.

Да я знаю, Ириш, что простые рецепты - самые действенные. У меня офис за городом, в крутейшей промзоне. В смысле - никаких магазинов, кафешек, парков. Правда, и заводов-фабрик нету. Воздух относительно чистый.

С работы меня муж забирает, особо кругов по территории не нарежешь...Только, если вокруг машины. biggrin
Домой приволокёшься - ужин, телек, постирушки, то-сё, дрыхнуть.

Терпеть не могу эту классическую пятидневку. Никаких вариаций.
И эти зимы всю душу вымотали. Будем весну приваживать. Надеюсь, хоть с ней настроение изменится.
Чой-то, я разнылась. oops
Всё, буду меняться!

Алла, пусть муЖа выздоравливает!

 
bobrinkaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:38 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваши комментарии-истории! Хочу пу-те-шест-во-вать!!!!! biggrin

Лю, а как на счет того, что ты не просто жена и мама.. ты женщина! дада, в первую очередь!
Так вот. Выходные никто не отменял. Стирка может подождать, уборка может быть косметической либо отложена) Муж яичницу пожарить может? А мама может чуть дольше поваляться в кровати... и проснуться с мыслями о том что "Ура, выходной!!!!!", а не "о сколько дел, сколько дел!!!!!"

А по поводу замечать что вокруг... Я себя настраиваю так. Вот утром встаю и думаю - какой чудесный день! Сегодня все будет хорошо, точно! И идешь на работу, едешь в автобусе и смотришь.. И если захочешь, то ты УВИДИШЬ! Первый вылезший на клумбе цветок, первое позеленевшее дерево, улыбнувшегося прохожего smile Пока муж тебя везет, сиди и смотри в окошко - там красиво, даже когда пасмурно )


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛисицаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:03 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Лю, хорошо, что не оправдались страшные мысли, врач совсем уже, разве можно так пугать

Я тут совсем расслабилась, на работу не охота, температура вчера вечером побыла и сегодня пока нет, тттт. Правда начислила зарплату на 150 человек через удаленный доступ, но это уже фиКня biggrin biggrin biggrin

А на улице и правда - прЭлесть, уже весной пахнет!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
bobrinkaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:13 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Правда начислила зарплату на 150 человек через удаленный доступ

Ну ты трудяга! Правильно говорят, лениться тоже нужно уметь biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Четверг, 10.03.2011, 21:27 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лисица)
Правда начислила зарплату на 150 человек через удаленный доступ, но это уже фиКня

Лисица, а можно я буду 151ой??? biggrin biggrin biggrin Выздаравливайте все. Не болейте. biggrin
 
ГавиалАДата: Четверг, 10.03.2011, 21:49 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисица, А моя фамилиЁ - Итого tongue tongue

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
puraДата: Четверг, 10.03.2011, 22:08 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ГавиалА, перехитрила таки всех! cool Вот что значит кассир-бухгалтер, куда мне с тобой равняться... cool biggrin cool biggrin
 
ГавиалАДата: Четверг, 10.03.2011, 22:15 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
pura,

Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Пятница, 11.03.2011, 00:58 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасти все!!! Мой комп вернулся на родину и теперь я тоже чИлавек, а не прЭдмет безголосый. Да уШ, без тырнета прям не жизнь, а нипаймичто.
Мы ж тоже снова заболели. Деть в сад два дня походил...ДВА!!!! и подхватил ротавирус. Думала рехнусь. Рвота, температура, понос...3 в 1. Я уже не могу справляться с этими болезнями, такое ощущение, что в саду все вирусы только и ждут когда Глеб придёт и их подхватит.
Простите, девочки...никакого позитива во мне нет...и весна почти не весна, а просто время года. ДожилА!!! одним словом.
 
puraДата: Пятница, 11.03.2011, 09:43 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброе Утро!!! biggrin Брррр, у нас холодно, ну вот ведь всю зиму блин +18 было, а сейчас за окном вышла посмотреть утром +5. Ну ничего smile по прогнозам в воскресенье +20. Никогда так в марте холодно не было. Всем хорошего дня.
_Shakira_, ты держись, как говорится не ты первая - не ты последняя ( это я так тебя типо успокаиваю dry ). Сейчас закончится это холодное время года и все будет хорошо.
Quote (_Shakira_)
Простите, девочки...никакого позитива во мне нет...и весна почти не весна, а просто время года. ДожилА!!! одним словом.

А вот с этим надо бороться! cry


Сообщение отредактировал pura - Пятница, 11.03.2011, 09:43
 
bobrinkaДата: Пятница, 11.03.2011, 10:37 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро и хорошего дня!

_Shakira_, все выздоравливайте! НЕ хандри, все в садик болеют! Зато потом будет крепыш, когда подрастет!

Я вот в садик в свое время походила около недельки, и лежала потом с инфекционным мононуклеозом. Это я тебя не пугаю, это я хочу сказать что ротавирус - неприятно, но пройдет, все будет хорошо!
Не смей отчаиваться! Хотим мы этого или нет, а весна иде-е-ет!!!! И тебя она тоже коснется!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz