Пятница, 19.04.2024, 14:50
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
NiLenaДата: Пятница, 11.03.2011, 12:21 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все! hello

Алла,
Как муж?

Quote (_Shakira_)
Деть в сад два дня походил...ДВА!!

Свет, в наше время был такой диагноз "несадовский ребенок". Понимаю, что безрадостно совсем, но, может, это про вас? А не работать ты совсем не можешь?Или няню найти? Хотя, что-то смутно припоминаю, что няня была у вас? А что на лето планируется, у вас же дача есть? КАрочи, хочу помочь- не знаю -как, поэтому стока вопросов. Можно сказать- мысли вслух...В любом случае- не отчаивайся, время идет, ребенок взрослеет, скоро это закончится.
Quote (_Shakira_)
никакого позитива во мне нет.

Света!!!!!!!! А ГЛЕБКА???????
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 11.03.2011, 12:55 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, вот же ты молодец!!!

Всем - привет!
Весна - она всегда ПРОБУЖДЕНИЕ всего. Даже если холодно, вот как у нас в Мск сейчас - минус 6-8. А солнце всё равно наяривает ))).
Сегодня же Пятница!!! На выходных, начиная с сегодняшнего вечера, у нас ожидается сбор дома друзей-родных. Даже к Тимке мальчик в гости приедет, одноклассник. Как говорит муж - опять у нас бурная светская жизнь )))). А ему как никогда нужна сейчас поддержка-отвлечение от печальных мыслей. Позавчера вечером стал участником (или виновником? - пока не установлено, слишком противоречивые показания свидетелей) ДТП. Ему бабушка-пешеход под колёса ломанулась, тележка её с продуктами - в хлам, сама упала, перепугалась, ясно. Муж - по тормозам, скорость небольшая, только-только тронулся со светофора, а всё равно - жуть и нервы. В наркологию возили на экспертизу (всё нормально), потом в ГИБДД продержали часа четыре. Права пока отобрали, дали временное разрешение на два месяца. Предупредили, что всё действо будет длиться долго, до полугода. Бабушку скорая в больницу забрала, она потом тем же вечером домой уехала (вроде родные её забрали). Гайцы решительно советуют к ней даже не соваться с разными сочувствиями и предложениями компенсировать стоимость тележки и продуктов. Говорят, что это будет расценено, как давление на потерпевшего ... голова пухнет от всяких мыслей и проблем. Мы в тот день домой попали только в три часа ночи. Он один ехал по делам, я дома была, как только он мне позвонил, я сразу же примчалась и всё время с ним "кантовалась". Устала жутко, замерзла, чуть это ... не описалась, пришлось где-то в кустах шариться. А какие в это время года кусты! Никаких, правильно. Присела на виду у всего, понимаешь, Каширского шоссе ))). Хорошо хоть поздний вечер уже был.
А всё равно - ВЕСНА, девочки. И мы прорвёмся через все проблемы и препятствия. Жалко только, что в Прагу сейчас опять не попадём, отложить пришлось... Да и деньги сейчас явно понадобятся.




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
bobrinkaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:20 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, Ох, ну и история! Ну я вины мужа тут не вижу, хочется надеяться что и наши блюстители порядка не увидят. Терпения вам всем и самообладания.
История про кусты рассмешила biggrin
А в общем ты права, весна - пробуждения всего! Низзяяя позволять обстоятельствам омрачать жизнь!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Пятница, 11.03.2011, 14:02 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мумми-мама, дааа.....неприятность конечно нехорошая, но все равно думать надо только о хорошем. Что бы мысли материализовались в хороший исход дела. Хоть бы все разрешилось хорошо. smile
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:13 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, bobrinka, согласна с вами. Я по жизни вапче большой оптимист. А муж склонен рефлексировать излишне, вот и приходится постоянно его "веселить" и "энерджайзерить".



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
ЛёляДата: Пятница, 11.03.2011, 14:22 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 740
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама,
писала, писала я сообщение и все потерла - что-то в голову не идет ничего подходящего ((( все завтра, завтра...Будем отвлекать от печальных мыслей.
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:23 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёля, чмок



Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
_Shakira_Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:38 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!
pura, bobrinka, NiLena, Мумми-мама, спасибо, девочки. Да это я так...пар выпустила и будет с меня. smile Конечно, весна! Конечно, погода-природа! Пасха моя любимая приближается, днюха Глебкина(вернее наоборот) :), так что позитива хватает. Ничего не надо, только чтоб здоровЛя было у всех! Вот уж воистину самое нужное пожелание(как прочувствуешь на своей шкуре, так сразу ценить начинаешь) :).
Здоровья вам, девочки!!! Вам, деткам, мУжам и всем кого не назвала! smile

NiLena, Леночка, спасибо за моего Зайку! smile Конечно от него подзарядка большущая...такой смешной становится, каждый раз что то новое. Но всё ещё малыш, милый, неловкий...но это уже последние месяцы остаются, скоро взрослеть начнёт и будет уже просто мальчик. После болезней к сожалению сильно схуднул...уже ни щёчек, ни лыточек, а так ещё потискать хотелось. smile
Не работать я не могу никак...и из-за места, и из-за денег, да и вообще нАдА, а няня к нам приходит когда зову, только дорого, вот и на постоянно не получается Глеба с няней оставлять и про сад забыть. Он так хорошо пошёл в садик, ему нравится, ходит с удовольствием, поэтому от сада не хочу отказываться. Надеюсь рано или поздно он перерастёт и будет более вирусоустойчивым. ТТТ

Мумми-мама, Муммсик, держись!!! История неприятная, если не сказать больше....так что сил, позитивных мыслей и скорейшего разруливания ситуации!
ох уж мне эти бабушки с тележками!!! angry

 
NiLenaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:38 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мумми-мама,
Неприятно, конечно... surprised Но ты молодец, чувства юмора не теряешь, продолжай отвлекать Сашу. Надеюсь, что все будет хорошо.
Вот только
Quote (Мумми-мама)
Гайцы решительно советуют к ней даже не соваться с разными сочувствиями и предложениями компенсировать стоимость тележки и продуктов. Говорят, что это будет расценено, как давление на потерпевшего ...
Кем расценено?Как -то мне сомнительно... А потом потерпевшая будет говорить, что перед ней никто даже не извинился... Вобщим, я желаю вам завтра хорошо повеселиться, расслабиться, ведь, как я поняла, сейчас от вас ничего не зависит.
 
NiLenaДата: Пятница, 11.03.2011, 14:44 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
_Shakira_,
Quote (_Shakira_)
После болезней к сожалению сильно схуднул...уже ни щёчек, ни лыточек, а так ещё потискать хотелось.

Сколько надо- наберет еще! Но ты особенно из-за этого не расстраивайся. biggrin У моего зайки в первом классе такие щечки были, все учительницы (знающие нас по первым двум ученицам- дочкам) норовили ущипнуть (а он приходил- жаловался). biggrin А сейчас малЧЕГ вырос и веса лишнего наросло, не очень аппетитно выглядит. smile
Как мне твоя авка нравится!!! У меня такая на одном из форумов.
 
_Shakira_Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:57 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
NiLena, да вот решила переодется к весне, у нас в кладовочке нашла. smile Хотя надо бы в шакирский образ возвращаться, но чё то хочется нестандартного , вот пока пооригинальничаю. biggrin
 
Мумми-мамаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:15 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 3958
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
NiLena, я не очень поняла, кем именно расценено ... Судом, м.б.?
Там пока так всё непонятно - один свидетель бьёт себя в грудь кулаком, на суд собирается приходить (если дело дойдёт), утверждает, что "бабка сама под колёса на красный бросилась, коза ..." (цитирую).
Второй говорит: "Ездят тут на джипах, нормальным людям уже и дорогу на светофоре перейти нельзя. Бабушка на зелёный себе шла, а он (т.е. Саня) на неё наехал. Им всё равно, кто перед машиной - люди, не люди, давят всех без разбора..." (цитирую).
Саша стоял на светофоре и, когда зажёгся ему зелёный, поехал, и тут же - удар, он встал, обернулся, позади машины на асфальте бабушка сидит и кругом раздавленные продукты и покорёженная тележка. Ну он к ней бросился, понятное дело. Помог подняться, она кричит за еду, за тележку ... потом ДПС, скорая приехали (Саша всех вызвал) и так далее. Похоже, что она не увидела, как её зелёный на красный переключился, и продолжила переход. А Саша просто не мог её видеть из-за стоящих слева машин (они ждали свою зелёную стрелку).




Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете (с)
 
АллаДата: Пятница, 11.03.2011, 15:51 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
местный провайдер наш что-то опять мутит - целый день сегодня не могла зайти на форум...

Quote (NiLena)
Как муж?

ночь спали опять плохо - переодевала его раза 4, вся одежда мокрая была и постель. Утром температура спала до 37, сейчас опять поползла вверх... не болит ничего....

_Shakira_,
Светик, солнышко! Тебе уже всё сказали - крепись! Это просто надо пережить (говорю из собственного опыта мамы и воспитателя детского сада) Старший мой болел до школы постоянно, мне пришлось уйти на посменную работу, чтобы реже брать больничные...

Мумми-мама,
Про кидающихся под колёса бабушек знаю не по наслышке, увы... ехала со свёкром в машине, когда пожилая женщина буквально упала на капот нашей машины - она машину просто не видела!!!! Хорошо свёкр ехал очень медленно.
Надеюсь, что всё у вас разрешится благополучно


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
bobrinkaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:52 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Теперь ты похожа на себя!
Здоровья вам, много-много! пусть малыш снова отращивает аппетитные щучки на радость маме!

Мумми-мама, мда.. ох уж эти свидетели.. ну вы держите носы по ветру!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ГавиалАДата: Пятница, 11.03.2011, 16:03 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!!! smile
Ох,скока тут новостей,пока я как фсе-по пятницам,работала....Ниче так,раз в неделю мона..... wacko wink но не часто.

Мумми-мама, Держись,мои тебе поддержка и сочуствие.И мужу всмысле,и тебе.
Ты знаешь,сразу как приняли закон про переход,что машины должны пропускать,мы с дочкой сразу поняли подставу...Именно я от лица водителев счас говорю,народ прется не глядя И НА КРАСНЫЙ!!!! Типа я иду,а вы все тут ездюки.....То есть для пешехода,что регулируемый переход,что нет-один хрен.
Идут НЕ ГЛЯДЯ по сторонам,я видела сколько раз,а мозгов и нету,что элементрарно стоит светофор и водитель может просто не успеть затормозить.Мы один раз с дочей обалдели-идет тетка с ребенком-хоть бы для вида голову повернула!!!!!Да просто из-за машин справа можно не увидеть пешехода!!!!!!
Я реально понимаю,что водители бывают разные,и на красный поедут не снижая скорости,но про вот таких бабок я тоже в курсе...зззаразы.... angry angry

_Shakira_, Светик,я только повторюсь,все это надо просто тупо пережить......
Ты приходи сюда и выпускай пары,в конце концов!!!!Мы у тебя есть для этого-поймем,поддержим,укажем на АшиПки и дадим кучу советоФФ.... tongue tongue
Держись ,вот она-весна,солнышко будет почаще проглядывать,уже одеваться бум по-другому,повеселее,каблучки там...и прочее.Гололедица изчезнет-как сон,как утренний туман и с белых яблонь дым.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz