Четверг, 28.03.2024, 21:51
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
ЛюДата: Четверг, 17.03.2011, 16:43 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет вам всем!

pura, ну ты и повеселила! biggrin

А я просто обожаю медицинскую киношку.
Муж уже стонет. wacko
Раньше у нас канал fox-crime был, так я, иногда, в выходные, с утра до ночи могла криминули смотреть. admin
А теперь, его заменили на fox-life. Там всю дорогу - или шуточо-семейные сериалы, или медицинские, во всевозможных вариациях. doctor

Так он теперь поёт, что криминальный канал, все-таки, был лучше.
Он, как и pura, совершенно не переносит медицинскую тематику.

Сообщение отредактировал Лю - Четверг, 17.03.2011, 16:50
 
МашельДата: Четверг, 17.03.2011, 18:56 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!

Вчера закончились мои курсы,в воскресенье экзамен,в 9-ть утра... wacko Пролетели полтора месяца,глазом не успела моргнуть. smile

Сегодня подстриглась,надоело растить - смысла нет,волосы тоненькие,жиденькие.Позавчера чуть не кинулась в первую попавшуюся парикмахерскую,удержалась.Иду домой и думаю,если сейчас встречу соседку-парикмахершу - значит к ней запишусь.Я в подъезд входить,а тут она мне навстречу выходит.Сразу договорились smile .

У меня на прошлой неделе два совпадения случайных было.Читаю я в нете примету,что если катафалк увидеть - к деньгам.И в этот же день я видела аж две штуки.Надо заметить,что я их не видела очень давно.Денег особо не прибавилось smile ,но так интересно совпало.
А второй раз у Лизиной одноклассницы я увидела косичку,очень интересно заплетённую,таких вариантов не встречала раньше.И в этот же день,в маршрутке,я увидела у девушки точно такую же косу... smile

Сегодня чувство странное,не знаю за что схватиться,что б такого сделать,ни одно занятие не приносит удовольствия,даже побездельничать не в кайф,что очень странно smile .Знаю точно - хочу ШОКОЛАДКУ!!! smile


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
ГавиалАДата: Четверг, 17.03.2011, 19:31 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Машель)
,в воскресенье экзамен

Ни пуха,ни пера!!! smile
Quote (Машель)
У меня на прошлой неделе два совпадения случайных было.

прикольно!!!!не забывай,что ты Фея biggrin biggrin


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
NiLenaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:49 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pura)
только не трогайте меня руками!!


Насмешила!
Quote (bobrinka)
Я ещё была влюблена одновременно

Я была влюблена во всех сразу- и мужчин и женщин! Они мне прямо родными стали. Очень переживала, когда актеры менялись. cool
Quote (ГавиалА)
но и укол никому не сделаю

Уколы делаю всем своим, по мере необходимости. И вообще, в детстве мечтала стать врачом. Помню, в лагере лежала в изоляторе, с больным ухом. Там была книга тооооолстая такая, называлась "Детские болезни". Я ее как детектив читала.
Quote (Лю)
А я просто обожаю медицинскую киношку.

Еще сИстра! biggrin
Quote (Машель)
в воскресенье экзамен,в 9-ть утра.

Будем кулачки держать! А как там у вас- зачет-незачет или оценка? По сколькобалльной системе? cool
Машель, ты прямо ясновидящая! biggrin
Quote (Машель)
.Знаю точно - хочу ШОКОЛАДКУ!!

Хорошо, когда знаешь, а у меня бывает- ХОЧУ! Но что- не знаю. И мууууууучаюсь от этого!!! cranky
 
МашельДата: Пятница, 18.03.2011, 00:38 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2239
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГавиалА)
Ни пуха,ни пера!!!

Что там в ответ говорят?:- к чёрту!

Quote (NiLena)
Будем кулачки держать!

Ага,ещё поругать можете хорошенько smile .

Quote (NiLena)
По сколькобалльной системе?

У нас категории языка А,В,С, я иду сдавать на В.Каждая категория делится на 1 и 2-й уровень,смотря сколько баллов наберёшь.Для меня лучше В-2,но рада буду если вообще сдам. smile

Quote (ГавиалА)
не забывай,что ты Фея

biggrin Я не волшебник - я только учусь


Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль.
 
bobrinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 01:09 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лю)
Так он теперь поёт, что криминальный канал, все-таки, был лучше.

А мне кажется, что медицина лучше )))

Quote (Машель)
Вчера закончились мои курсы,в воскресенье экзамен,в 9-ть утра..

Желаю удачи!!!!! И верю в тебя smile
А на счет совпадений.. У меня мама фильмы "угадывает". Причем только с фильмами такое. Вспомнит вдруг какой-то фильм, который сто лет по телеку не показывали, или вообще снятый 50 лет назад, а может и что-то новое... И оп - через 1-2 дня показываю по телеку)))

Quote (NiLena)
Там была книга тооооолстая такая, называлась "Детские болезни". Я ее как детектив читала.

А я анатомию листала на досуге ) И с вожделением смотрела на мамину полку медицинских книг)))

Девочки, можно я похвастаюсь? Я каждый вечер занимаюсь спортом. Примерно 50-60 минут. То кардио, то силовое. На днях фитбол купила. Первый раз не очень понравилось, а сегодня очень даже здорово! На счету 26 занятий за 28 дней ) Насколько я могу судить, визуальные изменения есть. Но, думаю, нужно все же сто-то ещё с питаем вытворить, чтобы быстрее процесс шел. А может быть и нет, так как результат физ нагрузок лучше держится. Как думаете?


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
_Shakira_Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:30 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Jeane, Мои соболезнования...ты держись, дорогая. Уверена, ты справишься!
 
_Shakira_Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:40 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
ты любишь сарказм и медицину?

Супер! Краткое описание сериала "Доктор Хауз"! biggrin biggrin biggrin
Quote (bobrinka)
с нетерпением жду каждую серию.

Я Домохозяек тоже лю...это единственный сериал, который я смотрю практически со всей общественностью smile в смысле всё ДО новых серий уже просмотрено и жду каждую следующую с нетерпением. Хауз ещё где то в 3-м сезоне "висит", Друзья в 6-м и ещё парочка сериалов ждёт в процессе. smile
Quote (pura)
Девченки, посмотрела вчера 4 серии доктора Хауса, что то как то мне кажется не мое что ли.

Пурик а может перевод подкачал? Я в и-нете Хауза смотрю и оч.оч.оч. нравится...прям со второй серии залюбила, как на медицинские примочки перестала обращать, так и залюбила, а тут по телеку показывали, ФУ...смотреть невозможно, дубляж ужасный, что голос что текст...так что может в твоём варианте та же фиКня случилась.
Quote (bobrinka)
Я вот сама люблю злобно пошутить,

Викусь....ты блеснула для меня новой гранью своего КараХтера!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Всем здрасти!

 
АллаДата: Пятница, 18.03.2011, 10:44 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4285
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго пятничного утра всем!
У нас впереди праздники - Наурыз. Работающие граждане будут отдыхать аж 5 дней biggrin


Каждый человек - маг в душе, но он становится магом только тогда, когда начинает меньше думать о себе и больше о других.
("Понедельник начинается в субботу" А. и Б. Стругацкие)
 
_Shakira_Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:50 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Да тут одни медработники собрались..... biggrin Пойду ка я отседова.... wacko biggrin
Машель, Машуль, удачи на экзамене!!! Сдашь, не боИсь. Я сдавала несколько раз(всё на 3-ю хотела), так что с курсами, что без курсов на 2-ю сдала леХко.
Quote (NiLena)
а у меня бывает- ХОЧУ! Но что- не знаю. И мууууууучаюсь от этого!!!

сИстра!!!! biggrin

*шёпотом а мы в сад второй день ходим...ТТТ...хоспади хоспади, хоть бы подольше походили!!! Я уже и планов никаких не строю, знаю чем это заканчивается...пока сидЮ и просто отдыхаю в ти-ши-не! biggrin

 
bobrinkaДата: Пятница, 18.03.2011, 12:14 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро и хорошего дня!!!

Quote (_Shakira_)
Викусь....ты блеснула для меня новой гранью своего КараХтера!!!!

Ха! Я тот ещё стервец словесный biggrin Вообще бобрейшей души человек, но если прогневить меня, то зашучу до смерти biggrin biggrin biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
puraДата: Пятница, 18.03.2011, 12:22 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем Доброе утро!!! biggrin Приходим сегодня на море, а там.......наверное нас встречали biggrin . То ли вчера было какое торжество, то ли сегодня будет. Может свадьба какая? У нас часто прямо на море расписываются молодожены....фото с сотового, не айс wink

 
JeaneДата: Пятница, 18.03.2011, 12:35 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброе утро.
pura, красиво то как)))


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
puraДата: Пятница, 18.03.2011, 12:38 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4828
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jeane)
pura, красиво то как)))

Jeanчик, ага! Я просто подумала что у нас так бы вот ночь все это не простояло, уперли бы..... angry
 
JeaneДата: Пятница, 18.03.2011, 14:55 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
pura, ну не знаю...у нас летом на озере довольно часто остаются мангалы, иногда даже почти новые, типа в магазине у нас купили, пожарили шашлыки и оставили на бережку...не берет никто... так и стоят ржавеют, потом уже когда берег убирают это все добро в мусорку идет... так что не знаю уперли бы или нет... может и нет, прут-то в основном не потому что что хочется спереть, а потому как в "хозяйстве сгодится"... вот я бы лично не уперла, потому как у мну нет хозяйства, куда бы это количество мебели можно было бы пристроить biggrin

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей (Роберт А. Хайнлайн)
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz