Среда, 24.04.2024, 05:49
Женский клуб
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алла  
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Весна пришла!
NiLenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:46 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4619
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алла)
Уверена, что ты уже вовсю отмечаешь успешную сдачу экзамена!

А! Правда! Сегодня же был экзамен!!! А я почему-то решила, что завтра! wacko
Машель, рассказывай ужО! biggrin
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:54 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здрасти!
Столько тем и новостей, не успеваю следить. smile
А я всё о своём...Мы снова заболели!!! Два дня в саду и в пятницу ночью Глеба вырвало, снова тошнило пол дня, снова отсутсвие аппетита уже второй день....грызёт сухари, пьёт чай и всё...от остального отворачивается категорически. Вот так. Завтра позвоню в сад и устрою разгон...Пусть медсестра почешется, что у них там за зараза к детям прилипает?
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:14 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ГавиалА, svetlana, NiLena, Алла, девочки, спасибо, про витамины уже тоже подумала, согласна надо попить. Не ожидала, что такое состояние при низкой температуре wacko
Quote (Алла)
Может до врача дойдёшь?

Алла, вот самое ужасное, что на себя времени никогда нет, только после больничного, с Владом сидела, на работу вышла, так ФСС проверку затеяли, 3 года проверять будут, млин, только с пенисонным разбодалась, да и директор не в восторге будет, бррррр.
Quote (svetlana)
Отметили юбилей сада. Мне "за долголетний труд" вручили грамоту от главы города.

Свет, поздравляю, приятно, что твой труд ценят!


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:15 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, у вас не грипп случаЕм, у Влада тоже тошнота была. Поправляйтесь.

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:42 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, у нас типО снова ротавирус...так и в первый раз было, только похлеще и подольше.
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:01 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
_Shakira_, при ротовирусе в саду заставляют все дицинфицировать, у вас было?

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:06 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисица, знаю что был карантин, кварцевали и что то там дезинфицировали....но видимо не добросовестно или ещё что то снова появилось. Я знаю тлько то что мы пришли здоровые, без кашля и соплей, с нормальным аппетитом и пардон, стулом....а теперь всё наперекосяк.
 
bobrinkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:44 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет девочки!
NiLena, говори конечно! Я ведь говорю не просто чтоб отвести душу, не правда важно что вы думаете. Мне сложно сейчас и мне нужна ваша поддержка!!!
Quote (NiLena)
Девочки!!!!! Ну как же можно так не любить себя!!!

Та... дура.. и она и я biggrin biggrin biggrin

Quote (Лисица)
Ты что, на помойке себя нашла?

Вот и я все время в голове эту фразу кручу... И понимаю что нужно вспомнить про свою гордость и свое достоинство.
Quote (Лисица)
Вик, раз тебе от таких отношений плохо, либо постарайся их изменить, либо не нужны они тебе
Я попыталась изменить отношение. Перестала звонить, стала планировать свое время, не ожидая его звонка. Но никакого эффекта не увидела. Скорее просто на пользу мне пошло: он все равно пропадал, а мне хотя бы не было так скучно или грустно.
Лисуня, поправляйся!

Из новостей по этому вопросу...
Сегодняшняя встреча не состоялась. Мы договорились на 4-пол 5.. В итоге он позвонил и сказал, что останется смотреть футбольный матч другой команды и придет в начале 6. И что мне стоит подождать. И я как разозлилась... И говорю: нет, я не согласна! Мы так не договаривались, я ждать не буду!!!!
А он сказал: тогда не сегодня. видно за полторы недели не соскучился... (далее следует непереводимая игра слов на местном диалекте)
Короче я сижу и рыдаю. Плоха мне. Я для себя все решила. Нужно только сказать и жать дальше. Спокойной и свободно. А пока нужно просто пережить. cry cry cry
Спасибо вам, что поддерживаете!


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:45 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин, бедный дитенок. console желаю скорее поправится. Свет, а кроме вас еще кто-нить заболел?

Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:59 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
bobrinka, Дорогая, много говорить не буду, девочки тебе уже всё сказали, ды ты и сама мумничка и всё знаешь...скажу одно....то что ты сейчас проживаешь, очень сложно и тяжело, поверь, не одна ты так "вляпалась"...Но всё это не смертельно, решаемо и проживаемо...Ты справишься! Только не загоняй себя, типО "дура, да как я могу, да как он смеет, да что за что"....постарайся мыслить более конструктивно, что ли. "Да, вот так вот получилось...что дальше?". smile
Как то так.
Лисица, во время карантина много кто болел, да и не от нас он начался....но мы вот высиделись дома, а может кто то ещё "заразный" пришёл или инфекция в самой группе. Пусть медичка думает ЧТО делать, моё дело дать разгон!
 
ГавиалАДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:00 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6841
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
_Shakira_, да что ж такое!!!!!
держитесь там,поправляйтесь,а в саду разгон устрой-это явно оттуда!!!! angry

Quote (bobrinka)
Я попыталась изменить отношение. Перестала звонить, стала планировать свое время, не ожидая его звонка. Но никакого эффекта не увидела. Скорее просто на пользу мне пошло:

Так вот и надо-чтобы тебе на пользу.Для себя и старайся.

Quote (bobrinka)
Я для себя все решила.

Раз решила хватит рыдать!!!!!
Успокойся,жалость -не конструктивное чувство,а к себе-еще и разрушительное ,не приносящее абсолютно никаких результатов!!!!

Quote
Нужно только сказать и жать дальше. Спокойной и свободно.

Вот и живи-спокойно и свободно,а не жди того момента,когда скашжу,тогда и начну....

Викусик,все проходит,время лечит,ну не твой мужчина,отпусти его-из головы,из сердца...из печенок (похоже он у тебя там... smile ,-это я шутю так,что б ты развеселилась.....


Любовь к другим приходит и уходит, любовь к себе уселась и сидит :)))
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:08 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Рекорд посещаемости форума 22 зафиксирован Вторник, 22:57, 26.01.2010.
bobrinka, _Shakira_, ГавиалА

Три девицы пред компОм, точили лясы вечерком... biggrin
 
bobrinkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:17 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_Shakira_, Пасип солнышко! Ну ты права, нужно думать о другом, а не о том как и почему я вляпалась по самое некуда ))) В первую очередь, пожалуй, думать о себе любимой )

Quote (ГавиалА)
Раз решила хватит рыдать!!!!!

Первый раз вижу Гави такой строгой tongue Ну.. я нытик, шо ж... Я ведь вечер мужественно держалась, а тут с мамой пообщалась и понесло меня) Ну сейчас уже получше. Видать таблЭтка действует )

Quote (ГавиалА)
Вот и живи-спокойно и свободно

Просто... по сути я и так жила свободно, просто беспокойно. А сейчас.. надеюсь и правда появится спокойствие... и моя душа успокоится. Где-то мой принц гуляет )

Спасибо вам, люблю вас!!!

Quote (_Shakira_)
Три девицы пред компОм, точили лясы вечерком...
biggrin biggrin biggrin


Почему, подобно ветру, подобно облакам,
Я плыву в небо - Ведь у меня нет крыльев... Почему? аах...
 
ЛисицаДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:23 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 6016
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_Shakira_)
Пусть медичка думает ЧТО делать, моё дело дать разгон!

_Shakira_, пАильно говоришь, праильно (с)
Quote (bobrinka)
Я для себя все решила. Нужно только сказать и жать дальше. Спокойной и свободно.

Вик, так будет лучше для ТЕБЯ , а то так всю жЫзь прождешь его яки Пенелопа.


Макияж, маникюр, педикюр, эпиляция. Эхххххххх !!! А в детстве, - завязала БАНТИК на голове и уже КРАСАВИЦА!!!
 
_Shakira_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:26 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4303
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bobrinka)
В первую очередь, пожалуй, думать о себе любимой )

Воооот...вот про это и думай. smile
И будь готова, что жЫсть тебя проверит на прочность...Именно тогда, когда ты успокоишься, будешь полна решимости и прочих жизнеутверждающих мыслей, ОН объявится с провокационным предложением(приглашением) или что то в этом роде и вот тогда ты должна будешь ещё раз сама для себя окончательно решить ВСЁ или ещё не всё....или ещё не готова и хочиЦЦа немного пострадать. smile
 
Форум » Архив » Привет! » Весна пришла!
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz